Гость
Статьи
С какого момента вы …

С какого момента вы считаете парня своим?

С какого момента вы считаете, что у вас и мужчины отношения, что вы пара, что он ваш парень а вы его девушка? Например, одна моя знакомая считает, что после первого секса считаются парой,а до этого просто друзья,поцелуи не в счет. Другая знакомая считает, что пара - это только если парень прямо ей об этом сказал/спросил, ну например "давай встречаться". Я такой подход не очень понимаю, тупая какая-то фраза "давай встречаться",мне напрямую так никто никогда не говорил. Сейчас я уже несколько лет замужем, с мужем вышло так, что сначала дружили и очень нравились друг другу (много общих тем и интересов), потом получилось так что однажды признались друг другу в любви. И только после этого начали встречаться, начались свидания,поцелуи, секс. То есть по сути отношения начались с признания в любви. Еще одна знакомая как-то говорила, что думает - если второе свидание есть то значит она с этим парнем уже пара. А что вы считаете началом отношений?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

"после первого секса считаются парой"

это только если после первого еще 131 и тоже только между собой, а если секс, а потом он(она) еще с кем то спят, какая же это пара?

парень прямо спросил, ну например "давай встречаться"

- ну это вобще какой-то детский сад, может в 16 лет так и спрашивают, но в 25 уж точно нет.

На мой взгляд пара это когда вы опрделенный срок вместе, когда априори ты не боишься, что он не придет к тебе на ДР или на НГ, когда окружающие воспринимаю вас как пару, когда ты против того, что он будет встречаться еще с кем-то и прямо можешь об этом сказать, не боясь услышать "Не нравится - не ешь".

Одним словом, когда скажем на протяжении полугода ты только с ним, он только с тобой.

Плохая девочка
#2

А я даже не знаю, пара мы или нет, хотя типа вместе уже 7 месяцев (с ума сойти!!!)

#3

Никогда не думала над этим. А зачем? До сих пор не знаю, пара мы или нет, мы просто живем вместе.

#4

Когда парень предложил встречаться, тогда и пара. И кстати, друзья не целуются))

Гость
#5
Brunetik

Когда парень предложил встречаться, тогда и пара. И кстати, друзья не целуются))

трахать тебя и не целовать твою морду7 клево, так и надо

гость
#6

когда меня интересуют его проблемы и дела, а его мои. причем интерес правдивый, а не наигранный

Гость
#7

ни с какого, потому что можно ошибиться,Ты его будешь считать своим, а он так не считает.Человек не может быть ничьим-это не вещь.

Халат и тапочки-пожалуйста.А муж,не говоря уж о парне,-это человек, который в любой момент может укйти и перестать быть парнем или мужеам.

Это его свобода выбора.Женщина, которая поймёт это, на 50% застрахована от развода.Она научится уважать парня и мужа как человека, а не как принадлежащую ей вещь.

Гость
#8
Крыса

Никогда не думала над этим. А зачем? До сих пор не знаю, пара мы или нет, мы просто живем вместе.

А ты спроси.И будешь удивлена, потому что ты его считаешь своим мужем, а он считает себя холостым.Вот и зачем....

#9
Гость

трахать тебя и не целовать твою морду7 клево, так и надо

А я что-то про трах говорила разве?? И у меня не морда, а лицо! Откуда такая агрессия??

Рыбка в тесте
#10

"парень прямо спросил, ну например "давай встречаться"

- ну это вобще какой-то детский сад, может в 16 лет так и спрашивают, но в 25 уж точно нет. "

всегда спрашивала, пара мы или нет..

Дубинушка
#11

Сроки и обстоятельства условны, как и статус "парень". Вот регистрация брака - это уже конкретика. Над всем остальным размышлять, ну только если совсем скучно.

#12

Своим? С того момента когда начинаю ему полностью доверять. Не просто верить в то, что он говорит.... а доверять)

#13

а считает ли он вас своей ? )

#14

Я не заморачиваюсь на эту тему, но, для меня, наверное - с первого поцелуя в губы...

Леся
#15

я считаю себя парой с тем человеком, с которым целовалась ,при этом зная ,что у него ко мне серьезное намерение .И после того как скажет ,что любит!

Гость
#16

после длительного периода серьезных отношений, когда парень серьезно скажет что хочет чтобы мы встречались, чтобы я была его девушкой, когда человек доказал что ему можно доверять, когда познакомил со всеми друзьями, родителями, и они все считают меня почти членом их семьи. когда все планы общие, а не каждый сам по себе. короче отношусь к этому очень серьезно, а до тех пор не считаю нас парой.

Гость
#17

я знаю многие мои подруги считали что второе свидание это они уже пара, и вели себя соотвественно, так как будто парень их собственность, они сами строили общие планы и навязывали ему, при чем с таким видом как будто так и должно быть и никак иначе, тащили его к своим родителям, всем вокруг говорили что у них есть типа официальный парень, повсюду афишировали себя парой. а парень то знать ничего не знал, вернее он еще и не подумал даже захочет ли он с ней встречаться через неделю. а некоторые после первого поцелуя считали что они пара, а поцелуй у них происходил на первом свидании, они человека практически не знали, а уже считали парой. правда все подруги давно замужем, если одних парней их подход отталкивал, то других наоборот очень радовал, они считали если девушка на второе свидание считает их парой, то значит он особенный и она влюбилась, значит он вызывает у нее интерес и серьезные чувства, а парни то тоже разные вот некоторым как раз нравится что девушка сразу считает его чуть ли не мужем.

Жизнь моя жестянка
#18

Когда парень звонит несколько раз в день, видимся почти каждый день на протяжении хотя бы 2-х недель, целуемся и говорим разные приятные слова - тогда для я считаю нас парой.

Жизнь моя жестянка
#19

Плюс еще знакомит с друзьями.

чувак
#20
Рябчик

Я не заморачиваюсь на эту тему, но, для меня, наверное - с первого поцелуя в губы...

во все?

)

Гость
#21

была в подобной ситуации - когда давние дружеские отношения начали сопровождаться дружеским же сексом, многие спрашивали а-ля "так вы теперь встречаетесь?", а я отвечала - нет) и друг не говорил, что я - его девушка. он вообще не считал нужным кому-то что-то говорить, но, признаюсь, нас тогда достали знакомые и реально задумалась, а когда же люди начинают считаться парой)))

для меня школьное, как тут назвали, "давай встречаться" - это и есть момент истины. мне предложили, и если я сказала да, парень знает, что если он где-то представит меня как свою девушку, я не опровергну и не устрою скандал)) а представьте, я сказала нет, пришла, например, куда-то, кто-то другой мне понравился из мужчин, а тут подходит знакомая и демонстративно говорит что-то типа "как, а разве ты не встречаешься с тем-то"? неловкая ситуация, не буду же я при новом знакомом подруге объяснять, мол, нет, с тем я не встречаюсь, там только секс... глупо. потому лучше сразу знать. тем более, если я не сказала да, у мужчины нет никаких прав - ни ревновать, ни обижаться, если какой-то вечер я провела с другим. когда люди определенно решили, что встречаются, такое уже конечно не происходит, уместна и ревность, и отсутствие других претендентов на "встречаться"...

Гость
#22

когда штамп в паспорте!

Гость
#23

и кольцо на пальце!

#24

Ну что вы глупые такие )))) С того момента когда друг на друга стоит статус в контакте )))

как то так
#25
Пожарный Гидрант

Ну что вы глупые такие )))) С того момента когда друг на друга стоит статус в контакте )))

+10000000

встречалась с парнем, был и секс и поцелуи, но все м говорила что мы не вместе, тк не была в этом уверенна. поняла я это только тогда, когда приехала к нему в гости, а у него мама дома, он сказал ей что приехала его будущая жена))) это было почти 2 года назад. СКОРО СВАДЬБА

Гость
#26
Гость

ни с какого, потому что можно ошибиться,Ты его будешь считать своим, а он так не считает.Человек не может быть ничьим-это не вещь. Халат и тапочки-пожалуйста.А муж,не говоря уж о парне,-это человек, который в любой момент может укйти и перестать быть парнем или мужеам. Это его свобода выбора.Женщина, которая поймёт это, на 50% застрахована от развода.Она научится уважать парня и мужа как человека, а не как принадлежащую ей вещь.

Единственно верный ответ.

#27

Я думаю, можно смело говорить, что мы пара когда мы оба к этому приходим. Когда постоянно вместе, рядом. Но вот полноценная пара, когда вас друзья, родные воспринимают как что-то одно целое, когда если вы не месте, вы никто. Как-то так наверное)

Плохая девочка
#28
Rayn

Я думаю, можно смело говорить, что мы пара когда мы оба к этому приходим. Когда постоянно вместе, рядом. Но вот полноценная пара, когда вас друзья, родные воспринимают как что-то одно целое, когда если вы не месте, вы никто. Как-то так наверное)

Что значит - никто? То есть по-Вашему, одинокий человек - НИКТО??? О_О

крупный мужской калл
#29

после поцелуя

Гость
#30

вы пара с тех пор, когда уверены в ваших отношениях настолько, что вопрос пара вы или нет даже возникает

Виктория
#31

А если есть секс, есть встречи, но я не могу сказать, что мы пара. По его отношению еще не чувствую.... Он вероятно еще сам не определился... Получается, исходя из его отношения, я имею право встречаться с другими мужчинами?

Гость
#32

После секса не менее 10 раз и признания в любви и решения о совместном будущем!

Гость
#33

Именно, когда Вы уверены в верности мужчины и его абсолютных намерениях быть с Вами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: