Гость
Статьи
Взять кредит, …

Взять кредит, увеличить грудь, подцепить богача, который

Взять кредит, увеличить грудь, подцепить богача, который за всё это заплатит и обеспечит богатую жизнь. Такие планы уже не редкость. Не уж-то мужчины так просты, а женщины столь умны?

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выигрывают обычно те, кто играет против рынка.

табуретка
#4
Гость

Не уж-то мужчины так просты

если эти планы воплощаются в реальности, то такие мужчины - на редкость тупые примитивные животные

Трали-Вали
#5

Никто не любит людей с проблемами.А пока ты будешь искать мужика,там такие проценты набегут, что ты постареешь резко и будешь с психологией затравленного раба.

#6

И потом,Автор) Для бохатого еще надо губы увеличить) Волосы нарастить)) В общем, кредит Вы будите всю оставшуюся жизнь платить)))

зет
#7
Гость

Взять кредит, увеличить грудь, подцепить богача, который за всё это заплатит и обеспечит богатую жизнь. Такие планы уже не редкость. Не уж-то мужчины так просты, а женщины столь умны?

ниче не поняла, вы про себя што ли?

#9
Трали-Вали

и будешь с психологией затравленного раба.

... но раба с большими сиськами. А это шанс! ;0)

#11

А вообще автор, если дано, то богач придет и без сисек)) чаще всего грудь делают те у кого уже есть свой богач и за его счет)) Это надежнее кредита)

Гость
#12
Male

Посмотри на жен богатых мужчин и мужчин политиков. Веришь, нет, но среди них НЕТ женщин с большой грудью.

Вообще да. И все зависит от фигуры, у Волочковой большая грудь, а толку.

Гламурный скунс
#13

жалко, что нет такого кредита, с помощью которого можно увеличить мозг...

#14
Male

Посмотри на жен богатых мужчин и мужчин политиков. Веришь, нет, но среди них НЕТ женщин с большой грудью.

да ладно???)))

#15
Гость

Вообще да. И все зависит от фигуры, у Волочковой большая грудь, а толку.

Да она не бедствует. вроде...)

#16
Гость

Вообще да. И все зависит от фигуры, у Волочковой большая грудь, а толку.

У нее вроде были олигархи) Но она лишнее доказательство тому, что часто внешность не играет какой-либо особой роли)

ecco
#17

А зачем кредит то брать? Так не заработаешь штоль?

ecco
#18

у волочковой внешность на очень большого любителя

#19
ecco

у волочковой внешность на очень большого любителя

Зато грудь как Вы любите))

#22

Я вообще не понимаю маниакального стремления брать внешностью только) Это же так примитивно, глупо и ненадежно))

ecco
#23
ХихиХаха

Я вообще не понимаю маниакального стремления брать внешностью только) Это же так примитивно, глупо и ненадежно))

почему только? у нас список из многих пунктов, но сиськи там на одном из 1 мест :)

#24
Бухие бухи

Взять кредит, увеличить грудь, богач почему-то не "подцепился", долги, суд, арест имущества, продажа с молотка шубы и трусов.



Взять кредит, увеличить грудь, богач почему-то не "подцепился", долги, панель, сифилис, СПИД, больница, морг.





Взять кредит, увеличить грудь, богач почему-то не "подцепился", долги, братки, по кругу на 15 человек, операция, больница, инвалидное кресло.





Это более реальные сценарии, выбирайте любой.

А чё ж такой негатив.

Я бы предложила автору такой вариант, чтоб точно не пролететь : для начала подовольствоваться мужиком среднего класса с небольшим бизнесом, так сказать походить у него в любовницах за оговоренную сумму некоторое время. Не нужны будут никакие невыгодные займы. Дальше уже с сиськами и хорошей одеждой брать уровень выше. Вот такая вот своеобразная карьерная лестница на данном поприще. Все подружки олигархов как раз по такой и поднимались.

Но такой неспешный вариант катит только, если автору не больше 23.

Гость
#25
Male

Опять таки, милларды есть, а сисек - нет. Этот список бесконечен. Вообще, я ни разу не видел, чтобы реально богатый женился на девушке-модели с большими сиськами.

а у них телки с большими красивыми сиськами - домработницы, горничные... ну ты понимаешь...

А жена - священная корова. :))

#26
ХихиХаха

Я вообще не понимаю маниакального стремления брать внешностью только) Это же так примитивно, глупо и ненадежно))

Возможен только такой вариант. Чем ты ещё можешь взять как не внешностью? (и не рассказывай, что мозгами, твои мозги никому не интересны, если ты каракатица метр 50 ростом).

DST
#27
Гость

Взять кредит, увеличить грудь, подцепить богача, который за всё это заплатит и обеспечит богатую жизнь. Такие планы уже не редкость.

А самое прикольное в этом то, что считается, что мужчина ЗАДОЛЖАЛ за то, что ему впарили нечто, не котирующееся без этого тюнинга :)

#28

"Вообще, я ни разу не видел, чтобы реально богатый женился на девушке-модели с большими сиськами."

Тебе же автор написала "обеспечит богатую жизнь". Замуж за богатого - это увольте.

#29
ecco

почему только? у нас список из многих пунктов, но сиськи там на одном из 1 мест :)

Ну сиськи, губы и прочее это все временно) Но Вы не подумайте я не пропагандирую, что надо плохо выглядеть) Просто цеплять-то надо душой, а не внешностью все же)

Гость
#30

всё ровно наоборот.Женщины в большинстве своём очень глупы.Мужчины, тем более богатые, женятся на умных женщинах.И сиськи для умных мужчин-не аргумент.Тем более, силиконовые...

ecco
#31
ХихиХаха

Ну сиськи, губы и прочее это все временно) Но Вы не подумайте я не пропагандирую, что надо плохо выглядеть) Просто цеплять-то надо душой, а не внешностью все же)

душа тоже входит в список, не беспокойтесь :)

но любим мы внешность в 1 очередь, потому что секс это намбер 1. Хороший секс - залог всего остального

ecco
#32
Гость

.Тем более, силиконовые...

ненатуральные сиськи это отстой. На х надо.

#33
ecco

душа тоже входит в список, не беспокойтесь :)

но любим мы внешность в 1 очередь, потому что секс это намбер 1. Хороший секс - залог всего остального

А Вам сколько лет если не секрет?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Взять кредит, увеличить грудь, подцепить богача, который за всё это заплатит и обеспечит богатую жизнь. Такие планы уже не редкость. Не уж-то мужчины так просты, а женщины столь умны?

А как же поступить бедным женщинам у которых сиськи от природы большие, им что теперь не видать богачей???

Бедные, бедные большесиськовые тетки.

Гость
#35
ecco

ненатуральные сиськи это отстой. На х надо.

ессо, ты просто никогда не догадаешься, что сиськи те красивые и большие - на самом деле не настоящие... Сейчас так делают, что не отличишь. ))

ханжа, блин.

Гость
#36
ХихиХаха

А Вам сколько лет если не секрет?)

ему 29 лет ,имхо.

Гость
#37
ecco

почему только? у нас список из многих пунктов, но сиськи там на одном из 1 мест :)

тебе с твоими 18- ю можно список составлять )

#38
ЧелЛов ★ ★ ★

А как же поступить бедным женщинам у которых сиськи от природы большие, им что теперь не видать богачей???



Бедные, бедные большесиськовые тетки.

Уменьшение дойла рулит, ты чё :) А потом вставление стоячих хороших, на которые вы слюни пускаете

Гость
#39

нет, ну ноги конечно ты раздвинешь при таком раскладе и тебя непременно кто-то трахнет

только вот деньги вопрос спорный

ну можт за секс и заплатят, ну или за ужин с тобой

Гость
#40
Гость

тебе с твоими 18- ю можно список составлять )

у меня тоже 18,5. ))

можно и мне список составить?

Гость
#41
Шапка О

Уменьшение дойла рулит, ты чё :) А потом вставление стоячих хороших, на которые вы слюни пускаете

что, копишь уже бабки? :)

ecco
#42
ХихиХаха

eccoдуша тоже входит в список, не беспокойтесь :)

но любим мы внешность в 1 очередь, потому что секс это намбер 1. Хороший секс - залог всего остальногоА Вам сколько лет если не секрет?)

больше чем тебе :)

Гость
#43
Гость

у меня тоже 18,5. ))



можно и мне список составить?

таким мальчикам всё можно )

#44
ecco

ХихиХахаeccoдуша тоже входит в список, не беспокойтесь :)

но любим мы внешность в 1 очередь, потому что секс это намбер 1. Хороший секс - залог всего остальногоА Вам сколько лет если не секрет?)больше чем тебе :)

)))

ecco
#45
Гость

ессо, ты просто никогда не догадаешься, что сиськи те красивые и большие - на самом деле не настоящие... Сейчас так делают, что не отличишь. ))

ханжа, блин.

я в первую очередь пощупаю сиськи, осмотрю их под микроскопом :) Если что не так, то досвидания :)

#46
Гость

что, копишь уже бабки? :)

Неа, кредит буду брать

#47
ecco

Гостьессо, ты просто никогда не догадаешься, что сиськи те красивые и большие - на самом деле не настоящие... Сейчас так делают, что не отличишь. ))

ханжа, блин.я в первую очередь пощупаю сиськи, осмотрю их под микроскопом :) Если что не так, то досвидания :)

Под микроскопом это уже слишком)

Гость
#48
ecco

Гостьессо, ты просто никогда не догадаешься, что сиськи те красивые и большие - на самом деле не настоящие... Сейчас так делают, что не отличишь. ))

ханжа, блин.



я в первую очередь пощупаю сиськи, осмотрю их под микроскопом :) Если что не так, то досвидания :)

нет, у тебя будет повышенное слюноотделение, потом ты выключишь телефон, чтобы жена не вовремя не позвонила... и накинешься на сисястую девачку. :)

#49
ecco

Гостьессо, ты просто никогда не догадаешься, что сиськи те красивые и большие - на самом деле не настоящие... Сейчас так делают, что не отличишь. ))

ханжа, блин.я в первую очередь пощупаю сиськи, осмотрю их под микроскопом :) Если что не так, то досвидания :)

На спинку попроси лечь, посмотришь, разъезжаются ли

Гость
#50
Шапка О

Неа, кредит буду брать

хочешь - дам?