Гость
Статьи
Девушка из сбербанка …

Девушка из сбербанка украла мое сердце

Девушка из сбербанка украла мое сердце. С первого взгляда, увидив ее, я понял - она и есть счастье. Влюбился как мальчишка. Не оставляет в покое ее образ, голос и теплота в глазах.
Как завоевать ее сердце, чтобы ухаживания и знакомство не было для нее очередным. Наверняка с ней и раньше знакомились. Может сказать, что очередной кавалер. И откажет.
Девушки, как мне правильно и красиво ухаживать за ней?

Твой будущий бывший
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Скукота.
Когда Гоги с рынка украдёт у Вас сердце или что похуже, пишите.

Гость
#2

Оформите вклад

#3

Автор, в море еще много рыбы. Например, девушки из Связного 100% дадут фору девушкам из Сбера

Гость
#4
Гость

Оформите вклад

А лучше пусть возьмет кредит или ипотеку лет на 30

Урсула
#5

С девушкой из связного был самый продолжительный "роман". С остальными на пару дней всего.

лол
#6

так скучно разводишь.зеваю.кидайте репорт за скучные разводки этому товарисчу

Гость
#7

да когда ж ты уймешься? весь форум засрал своими пиздостраданиями! Иди работай, лось! Оставь в покое женщин, ты никому *** не сдался

Ирина
#8
Бухие бухи

Скукота. Когда Гоги с рынка украдёт у Вас сердце или что похуже, пишите.

Стесняюсь спросить, похуже- это что?

Гость
#9

Возьми схвати её и похить художественно ✊

👫
#10

💋😘

Принцесса-мильонщица
#11

какой вы ветреный...
Повеса прям.

Гость
#12

Да возьми ипотеку в Сочи,на юге жить будете. В новостройке с черновой отделкой.

Гость
#13

Смотри не подпиши кредитный договор под космическую процентную ставку от ее тёплых глаз☝️

Юля
#14

Кавалер настоящий

Ве
#15
Ирина

Стесняюсь спросить, похуже- это что?

Почку.)

Q
#16

Прикольный малый. Что видит, то и поёт🤗.
Но мы уже все в курсе, куда он ходит и где бывает😎😂

Лесь
#17

Пошел брать кредит на подарок полицайше, и там встретил новую. Люди любят 1-2 раза в жизни, а у этого в день по 10 раз

Гость
#18

А как же девушка из связного? Ах да, вы ж казанова. В некотором роде.

Гость
#19

ой да, влюбился не зная человека, только по внешке и то в униформе. Какое же *** примитивное и при=пи=зд-ну-тое на всю бошку, фу

Гость
#20
Гость

ой да, влюбился не зная человека, только по внешке и то в униформе. Какое же *** примитивное и при=пи=зд-ну-тое на всю бошку, фу

*** - ***

Гость
#21

Пишите жалобу в Сбербанк и на Банки.ру. Приложите фото и/или видеофиксацию произошедшего инцидента(доказательство факт кражи тоже на вас). Обязаны разобраться, если не помогут - пишите в Центрабанк

:3 Или в спортлото.

Гость
#22

Похитили у него очередное сердце. А может, он осьминог? У осьминогов, говорят, и сердец тоже 8.

Гость
#23

Делов то . Положите на депозит кругленькую сумму.

Нильс
#24

Влюбился в девушку из Макдональдса. Как она страстно иппалась с заказами. Нет, вы знаете это даже не мазохизм. Это преданность своему делу, экстаз, решительность. Какая классная яжемать из нее получится. Как мне намекнуть ей о своих чувствах? Пригласить в бургер кинг? Кончить от счастья прямо в макдаке при поедании фри? О рональд....зачем ты создал эту сеть...к чему теперь эти страдания, муки любви....О импортозамещение, щемит мое сердце и ширинку. Любви все возрасты попкорны....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: