Гость
Статьи
Ревную парня. Как …

Ревную парня. Как проверить на верность

Здравствуйте, мне 23, встречаюсь с парнем 3 месяца, симпатичный и общительный, отношения серьезные. В отношениях заботливый, любящий. Но я жесть как ревную его, ревность стараюсь не показывать, отношения портить безоснованной ревностью не хочу. Месяц назад добавил в вк какую то девчонку, я особого внимание не обращала, но не давно сидели с ним в машине и увидела у него в телефоне от нее уведомление, вчера зашла к ней на страничку увидела от него лайки на фотографиях. Сегодня забрал меня с работы, пока сидели в машине постоянно смотрел на часы как будто куда то опаздывает, спросила куда собирается сказал что домой. Он если дома всегда сидит в соц сетях, а тут не в сети. Может я загоняюсь, может у меня страх потерять его. Как проверить на ревность, что делать, посоветуйте. Очень люблю его

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

никак не проверите. Травите тараканов в своей голове

Гость
#2

А кто вы ему, чтобы он вам верен был-жена?
Он имеет право общаться с кем считает нужным.
С такими , как вы, сложно иметь отношения.
Вам надо повышать самооценку, иначе у вас будут проблемы в отношениях с мужчинами.

Гость
#3

Если все именно Так, как Вы пишите, то, скорее всего, у вас не серьезные отношения;( а точнее, так считаете только Вы, к сожалению. Проверять бесполезно в любом случае. Эта проверка ничего не изменит. Вы расстроитесь, он уйдет. Если бы такие проверки что то меняли... Но увы и ах:(

Гость
#4
Гость

А кто вы ему, чтобы он вам верен был-жена?
Он имеет право общаться с кем считает нужным.
С такими , как вы, сложно иметь отношения.
Вам надо повышать самооценку, иначе у вас будут проблемы в отношениях с мужчинами.

Общаться допустим. Но встречаться или как то проводить время с другими девушками для меня уже не допустимо

Мужчина
#5
Гость

Общаться допустим. Но встречаться или как то проводить время с другими девушками для меня уже не допустимо

Ну так не встречайтесь и не проводите время, а он почему должен жить по вашему шаблону?

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, мне 23, встречаюсь с парнем 3 месяца, симпатичный и общительный, отношения серьезные. В отношениях заботливый, любящий. Но я жесть как ревную его, ревность стараюсь не показывать, отношения портить безоснованной ревностью не хочу. Месяц назад добавил в вк какую то девчонку, я особого внимание не обращала, но не давно сидели с ним в машине и увидела у него в телефоне от нее уведомление, вчера зашла к ней на страничку увидела от него лайки на фотографиях. Сегодня забрал меня с работы, пока сидели в машине постоянно смотрел на часы как будто куда то опаздывает, спросила куда собирается сказал что домой. Он если дома всегда сидит в соц сетях, а тут не в сети. Может я загоняюсь, может у меня страх потерять его. Как проверить на ревность, что делать, посоветуйте. Очень люблю его

Скорее всего он еще не определился с выбором, так что рано вы его в "свои" записали...он находится в поиске...и не факт, что с вами или с той девушкой останется в итоге.

Ве
#7
Мужчина

Ну так не встречайтесь и не проводите время, а он почему должен жить по вашему шаблону?

Автор хочет, чтобы он вёл себя как девушка.)

#8
Гость

А кто вы ему, чтобы он вам верен был-жена?
Он имеет право общаться с кем считает нужным.
С такими , как вы, сложно иметь отношения.
Вам надо повышать самооценку, иначе у вас будут проблемы в отношениях с мужчинами.

+++

#9

Завести 2 фейковые страницы. С одной познакомиться с ним заново, заинтересовать и договориться о встрече. С другой познакомиться с этой девочкой и на правах подруги всё выведать.
А лучше перечитайте посты гостя № 3 и 6.
И до того как что-то предпринимать, подумайте : что вы будете делать с этой правдой (после проверок)?

Гость
#10

УУУУ... щас Вам насоветуют тут, а спустя неделю здесь будет от Вас же пост на тему "он меня бросил, потому что я женщина-параноик". Я тоже иногда кому-нибудь лайки на фото ставлю, но это вообще ни о чем не говорит. Автор, успокойтесь и потравите тараканов в своей голове))

Гость
#11

Автор , мужики все изменяют. И отношение к ним должно быть чисто потребительским . Не надо на них зацикливаться. Ваша преданность и готовность к серьезным отношениям им не нужна. Свободно общайтесь с другими мужчинами, вы ему тоже ничего не должны. Тогда вам и не до ревности будет вовсе. А может и получше вариант подвернется Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: