Гость
Статьи
Как проверить парня на …

Как проверить парня на верность?

Девчонки, привет! Мой парень стал как-то холодно ко мне относится, не знаю что и думать... вдруг изменяет.. как проверить?

Кристина
22 ответа
Последний — Перейти
мимокрокодил
#1

лучше себя проверьте - а оно вам надо?
ну попробуйте поговорить с ним, выяснить, в чем может быть проблема, а если продолжает морозиться - ну и в сад его.

Гость
#2

да как обычно, соц сети левый аккаунт, за сз пошарься, последи на крайний случай

Гость
#3

В Космо часто тесты такие печатают. Но не переживай, там всего 10 вопросов. Быстро ответишь и получишь результат. Вероятность 100% !

Гость
#4

***** тебе это? стал холодно относиться - это ещё не факт неверности. ты как маленькая девочка) нужно начать размышления с самих отношений! в любом случае ты его уже теряешь и не важно, изменяет он или просто ты не нужна ему

марчела крупская достойная
#5

Просто скажи ему, что он недостаточно патлатый и красивый

Гость
#7
Гость

Понюхай его анус, как собачонка. Если воняет негром, то изменяет! 100%

У вас видно большой опыт)) и много вы так задних проходов своих мужчин перенюхали?))

Клавдия Васильевна
#8

Соглашусь насчет ануса. Если женщина готова бегать и выяснять, она автоматически опускается до уровня собачки, которая боится остаться без хозяина. А если она еще и показывает свой эгоцентризм, нервно реагируя на малейшее охлаждение, то ее сразу нужно выбрасывать. Отдавать такая псина не умеет.

Гость
#9

у мужиков тоже есть месячные. ога, каждый месяц. только ***** кровища не хлещет. так что оставь его в покое на недельку, сам отойдет.

Гость
#10

Можешь не проверять. Конечно изменяет.

Гость
#11
Гость

у мужиков тоже есть месячные. ога, каждый месяц. только ***** кровища не хлещет. так что оставь его в покое на недельку, сам отойдет.

Да, да. А ещё годовые и пятилетние.)))

Гость
#12
Кристина

Девчонки, привет! Мой парень стал как-то холодно ко мне относится

Лишь бы батареи были горячие, а то станут холодными - зимой кирдык.

Гость
#13

Спойте ему пестню "Айсберг в океане". если убежит сразу, точно изменяет, дослушает до конца - любит, как вы поете. Вот и поймете, как удержать парня.💙💙💙

Дрянь такая
#14

покупай с рук симку теле2 и пиши "привет, Это Аня. с сайта знакомств. Ты мне понравился. Давай созвонимся))))

Гость
#15
***** такая

покупай с рук симку теле2 и пиши "привет, Это Аня. с сайта знакомств. Ты мне понравился. Давай созвонимся))))

Почему именно теле2 ?! Билайн не прокатит что ли??

Дрянь такая
#16
Гость

Почему именно теле2 ?! Билайн не прокатит что ли??

любая, но именно теле2 чаще всего продают на улице за рублей 100-150 без регистрации по паспорту и с деньгами на счёте

Гость
#17
***** такая

любая, но именно теле2 чаще всего продают на улице за рублей 100-150 без регистрации по паспорту и с деньгами на счёте

Ясно. У нас в июле теле2 раздавали, бесплатно, но по паспорту. На счете было- 10 рублей.

Гость
#18

автор, отстань от парня.Сама ведь знаешь всё.

Мужчина
#19

Есть специальные детективные агенства по данному поводу. ведущие расследования. Что интересно, по их статистике
1. Мужчины изменяют в 20% случаев, 80% - хранят верность.
2. Женщины изменяют в 90% случаев, 10% - хранит верность.

Химик
#20
Кристина

Мой парень стал как-то холодно ко мне относится..как проверить?

Градусником. Если комнатная температура, то помер давно.

Гость
#21
Гость

Ясно. У нас в июле теле2 раздавали, бесплатно, но по паспорту. На счете было- 10 рублей.

10 рублей? Хорошенькое дело

Гость
#22
Гость

10 рублей? Хорошенькое дело

Что хорошего? Всего лишь 10 рублей. Не 100.

Гость
#23
Химик

Мой парень стал как-то холодно ко мне относится..как проверить?

Градусником. Если комнатная температура, то помер давно.
Градусник ректально ставьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: