Гость
Статьи
Все считают что я …

Все считают что я худая а вы как думаете?

Все считают что я худая а вы как думаете?Рост 157 вес 46 Параметры 86-61-80

РООППР
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идеальный вес для этого роста , если процент жира 15-19%

Гость
#2

Тебя худой называют просто из вежливости, чтобы не сказать, что просто фигура некрасивый прямоугольник - ни попы ни груди, с твоим ростом и весом фигура могла бы быть и 90-60-90

Гость
#3

вроде худенькая, но ты если что фотки без лица выложи фигуры - вот и будет сразу видно какая фигура

Гость
#4

Ну рост низкий очень, поэтому вес 46 не такой уж и мелкий для вас. Параметры...вроде не слоноаьи, но бедра 80 см??? это какие-то детские бедра, даже у тощих такие параметры не могут быть, только у детей

РООППР
#5
Гость

Тебя худой называют просто из вежливости, чтобы не сказать, что просто фигура некрасивый прямоугольник - ни попы ни груди, с твоим ростом и весом фигура могла бы быть и 90-60-90

====================
мне 17 всего.

РООППР
#6
Гость

Ну рост низкий очень, поэтому вес 46 не такой уж и мелкий для вас. Параметры...вроде не слоноаьи, но бедра 80 см??? это какие-то детские бедра, даже у тощих такие параметры не могут быть, только у детей

=============================
это грудь

Акуна 💃🏻 👸 💋
#7

Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.

Гость
#8

мой рост 158, всегда (до 30 лет ) была около 45 кг, сейчас 50, явно полноватой выгляжу. Так что у вас нормальный вес, даже пару кило можно скинуть.

Гость
#9

Автор, у вас идеальный вес! И рост лучше такой, чем 180. Прощемужчину выбрать потом. И. Тип фигуры с возрастом не поменяется, но с вашим у вас стройные бедра, красивая грудь и ноги! Можно попу накачать, упражнении й море.
Не слушайте завистников и радуйтесь жизни, позитивные девушки приятнее независимо от ве,а!

Аля
#10
Гость

Тебя худой называют просто из вежливости, чтобы не сказать, что просто фигура некрасивый прямоугольник - ни попы ни груди, с твоим ростом и весом фигура могла бы быть и 90-60-90

Акуна 💃🏻 👸 💋

Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.

ты либо лютый троль, либо отбитая на голову мадам, которой не хватает внимания в реальной жизни и она пытается компенсировать его здесь за счет унижения других. в любом случае, поешь своего гoвнa и успокойся, задолбала всех поливать.

Шелковица в цвету
#11
Акуна 💃🏻 👸 💋

Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.

Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...

Гость
#12
Шелковица в цвету

Акуна 💃🏻 👸 💋
Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.
Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...

так и хочется продолжить
а п.и.с.я мокрая и т.у.п.а.я я курочка)))
бабы не надоело себя в красках расписывать?

Гость
#13
Шелковица в цвету

Акуна 💃🏻 👸 💋
Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.
Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...

Толстая. Ещё и на Хача похожа с чёрными бровями и глазами

Акуна 💃🏻👸💋
#14
Гость

Акуна 💃🏻 👸 💋
Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.
Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...

Толстая. Ещё и на Хача похожа с чёрными бровями и глазами

У меня глаза зеленые, чисто зеленые, большие, взгляд глубокий. И форма лица как у Нефертити.

darrt@mail.ua
#15
Акуна 💃🏻👸💋

Акуна 💃🏻 👸 💋
Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.
Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...

Толстая. Ещё и на Хача похожа с чёрными бровями и глазами

У меня глаза зеленые, чисто зеленые, большие, взгляд глубокий. И форма лица как у Нефертити.

Гость
#16
Акуна 💃🏻👸💋

У меня глаза зеленые, чисто зеленые, большие, взгляд глубокий. И форма лица как у Нефертити.

форма лица или профиль?

Гость
#17
Акуна 💃🏻👸💋

Акуна 💃🏻 👸 💋
Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.
Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...

Толстая. Ещё и на Хача похожа с чёрными бровями и глазами

У меня глаза зеленые, чисто зеленые, большие, взгляд глубокий. И форма лица как у Нефертити.

синие у тебя глаза, потому ЧТО ТЫ СИНЯК ВЕЧНЫЙ. И ЛИЦО КАК У КОЛХОЗАНКИ ХОХЛЯТСКОЙ . ИДИ ДАЛЬШЕ У СЕБЯ В ХАЛУПЕ В ОДЕССЕ БУХАЙ, ТОЛЬКО ЗА ИНЕТ НЕ ЗАБУДЬ ПЛАТИТЬ, А ТО ИСТОРИИ НЕГДЕ БУДЕТ ПИЛИТЬ.

Гость
#18

Ну для маленького роста такого ,все в порядке . У меня рост 172 87/69/96

Илья
#19
Гость

Ну рост низкий очень, поэтому вес 46 не такой уж и мелкий для вас. Параметры...вроде не слоноаьи, но бедра 80 см??? это какие-то детские бедра, даже у тощих такие параметры не могут быть, только у детей

у меня бёдра 80 и рост 180

кин-дза-дза
#20
Акуна 💃🏻 👸 💋

Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.

иди поменяй дитю штаны наваляло вон уже.

Шелковица в цвету
#21

Бабы, смешные вы))))) ну, ведитесь дальше)))) Сидят, аж слюна до монитора долетает)))))Если что, я из России)))

Илья
#22

Я ради своей божественной фигуры провожу по 4 часа в тренажерном зале! А что делаете вы?

Гость
#23
Илья

Я ради своей божественной фигуры провожу по 4 часа в тренажерном зале! А что делаете вы?

ну если ты скиннифэт или тупо жирный , то проводит и дальше, а ещё отказыаай себе во всем. А то , как тут многие пишут , "одно пирожное и +3 кг")))

Гость
#24

Автор вы привираете, либо неправильно себя измерили. Просто при крошечном росте и весе 46 вы должны быть гораздо больше. Сужу по себе. У меня рост 165 и вес 47, параметры 86-64-89. Так что у вас с таким весом и ростом намного ниже должно быть 90-70-95 или что-то вроде этого. Так что не врите. Указанные вами параметры ненормальным ни при каком росте. Грудь 80 бывает у девочек 10 лет.

гость
#25
Акуна 💃🏻 👸 💋

Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.

ой,лошица опять заливаешь? где обещанные фотки, трепло??

Гость
#26
Акуна 💃🏻 👸 💋

Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.

Не принимай всерьез этого форумного клоуна))

Гость
#27
Гость

Автор вы привираете, либо неправильно себя измерили. Просто при крошечном росте и весе 46 вы должны быть гораздо больше. Сужу по себе. У меня рост 165 и вес 47, параметры 86-64-89. Так что у вас с таким весом и ростом намного ниже должно быть 90-70-95 или что-то вроде этого. Так что не врите. Указанные вами параметры ненормальным ни при каком росте. Грудь 80 бывает у девочек 10 лет.

чего это вы про грудь и бедра пишите что не может быть - может! я рожавшая женщина но при таком росте и почти таком весе (чуть больше) грудь 84 а бедра 86, какие ещ 90 см и больше - когда вес плавал и поправлялась сильно грудь была 96 но при весе почти на 10 кг выше что автор привел, не понимаете что узкое сложение (так называемая узкая кость) бывает и тогда этих см не хватает для средних мерок

Гость
#28
Гость

Автор вы привираете, либо неправильно себя измерили. Просто при крошечном росте и весе 46 вы должны быть гораздо больше. Сужу по себе. У меня рост 165 и вес 47, параметры 86-64-89. Так что у вас с таким весом и ростом намного ниже должно быть 90-70-95 или что-то вроде этого. Так что не врите. Указанные вами параметры ненормальным ни при каком росте. Грудь 80 бывает у девочек 10 лет.

У меня грудь 75см и мне не 10 лет, а 21 год.
Рост такой же как у вас, 165, а вес 42-43 кг, фигура спортивная.
Параметры могут быть разные при одном и том же весе и росте, тут ещё соотношение жировой и мышечной массы имеет значение, а также ширина и, следовательно, вес костей и так далее.
Автору 17 лет всего! У неё ещё всё будет.
+ если у автора под грудью около 65 см, то объём 80см это хорошая средняя грудь 2го размера. Для девочки-подростка прекрасно

Гость
#29
Гость

Акуна 💃🏻👸💋Акуна 💃🏻 👸 💋
Нет, ты не худая, ты коротенький колобок)
То ли дело Я, высокая (1.76см) ,ноги от ушей и худые, я очень красивая! Все мне в след оборачиваются.
Нееет, это Я красивая. Рост 1.70 вес 57 кг. Ноги тоже длинные, волосы до поясницы, густые, светлый шатен. Губы пухлые, ресницы и брови черные...Глаза карие...
Толстая. Ещё и на Хача похожа с чёрными бровями и глазами

У меня глаза зеленые, чисто зеленые, большие, взгляд глубокий. И форма лица как у Нефертити.
синие у тебя глаза, потому ЧТО ТЫ СИНЯК ВЕЧНЫЙ. И ЛИЦО КАК У КОЛХОЗАНКИ ХОХЛЯТСКОЙ . ИДИ ДАЛЬШЕ У СЕБЯ В ХАЛУПЕ В ОДЕССЕ БУХАЙ, ТОЛЬКО ЗА ИНЕТ НЕ ЗАБУДЬ ПЛАТИТЬ, А ТО ИСТОРИИ НЕГДЕ БУДЕТ ПИЛИТЬ.

А ты все равно толстая хачиха!

Dimanche
#30

У меня почти такие же параметры (только рост 158, вес 45). Да, худая. Хотя в пределах допустимого, просто худенькая, а не болезненное истощение. По крайней мере у меня так выглядит.

Dimanche
#31
Гость

Ну рост низкий очень, поэтому вес 46 не такой уж и мелкий для вас. Параметры...вроде не слоноаьи, но бедра 80 см??? это какие-то детские бедра, даже у тощих такие параметры не могут быть, только у детей

У меня как раз бедра ровно 80. И грудь 72. А талия вот 67... Да, знаю, что некрасиво, фигура "яблоко", но это другой вопрос. То, что такое бывает - да, факт.

Dimanche
#32
Гость

чего это вы про грудь и бедра пишите что не может быть - может! я рожавшая женщина но при таком росте и почти таком весе (чуть больше) грудь 84 а бедра 86, какие ещ 90 см и больше - когда вес плавал и поправлялась сильно грудь была 96 но при весе почти на 10 кг выше что автор привел, не понимаете что узкое сложение (так называемая узкая кость) бывает и тогда этих см не хватает для средних мерок

А, перемерила, бедра все-таки 84))не там приложила. Выходит, 72-67-84. Бывают, к сожалению, и непропорциональные фигуры. Но это не значит, что таких пропорций не существует в мире. Мне 31 год.

Гость
#33

Я 155 вес 42 и не худая, хз кости легкие стаои с возрастом мне 30, параметры 78-69-82, в 38 идеально только...а в молодости в 46 я тощей смотрелась начала худет, мышечная масса ушла, щас нарос легкий дир в итоге вес ниже а смотрюсь толще вот так

Гость
#34

Автор фото без лица покажите

Гость
#35

Рост 176 тоже не очень если честно как и 156 , вот 168 у меня подруга это круто илеально, длинноногая но не кобылистая, с каблуками как раз и будет 175

Гость
#36
Гость

Я 155 вес 42 и не худая, хз кости легкие стаои с возрастом мне 30, параметры 78-69-82, в 38 идеально только...а в молодости в 46 я тощей смотрелась начала худет, мышечная масса ушла, щас нарос легкий дир в итоге вес ниже а смотрюсь толще вот так

можно весить 42 кг и иметь 15% жира (фотомодель), а можно иметь 42 кг веса и иметь 50% жира (*** с обвисшими тить-ками, целлюлит, спасательный круг)

Гость
#37
Dimanche

А, перемерила, бедра все-таки 84))не там приложила. Выходит, 72-67-84. Бывают, к сожалению, и непропорциональные фигуры. Но это не значит, что таких пропорций не существует в мире. Мне 31 год.

Я думаю, у вас не яблоко, почему-то все думают,что, если нет талии, сразу яблоко, есть ещё прямоугольник спортивная фигура. У нас в фитнесе у всех такие, и смотрятся хорошо, длинные ноги, аккуратные задницы, животов нет

Гость
#38

При таком росте у вас нормальный вес, если бы весили столько при росте 180 см, тогда бы можно было сказать, что вы худая и бить тревогу. А те, кто вам так говорят, наверное, сами полные, вот им и кажется, что все вокруг худые.

Гость
#39
Гость

Я думаю, у вас не яблоко, почему-то все думают,что, если нет талии, сразу яблоко, есть ещё прямоугольник спортивная фигура. У нас в фитнесе у всех такие, и смотрятся хорошо, длинные ноги, аккуратные задницы, животов нет

У меня таки "яблоко", совершенно неспортивная и живот слегка выпирает. Надо бы в идеале заняться спортом, но тогда живот уйдет в последнюю очередь, скорее остатки груди пропадут и будут ребра торчать, а живот так и будет все равно не плоский. Так что забила, лучше поправиться, даже с животом, чем исхудать вконец.

Милая
#40

У меня 77(под грудью 63,)/57/92 на жизнь не жалуюсь. Рост 164, вес 45

Гость
#41
Гость

У меня таки "яблоко", совершенно неспортивная и живот слегка выпирает. Надо бы в идеале заняться спортом, но тогда живот уйдет в последнюю очередь, скорее остатки груди пропадут и будут ребра торчать, а живот так и будет все равно не плоский. Так что забила, лучше поправиться, даже с животом, чем исхудать вконец.

А с чего бы это так похудеется от спорта? Без диеты не похудеешь. Я лет 10 занимаюсь с 23 и довольна собой, я тоже яблоко.Парметры другие правда 85\64\88

Анастасия
#42

Не забывайте, что с одинаковыми ростом, весом, параметрами люди могут выглядеть совершенно по разному. И что бы что-то сказать о вашей фигуре, её нужно видеть. А так это только субъективные мнения.

Василиса
#43

Хороший вес, все ок

Лианна Старк
#44
Гость

Грудь 80 бывает у девочек 10 лет.

У меня грудь 75 см, а лет мне почти 33. Я, по-вашему, не существую? ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: