Гость
Статьи
вес в 13 лет 53 кг

вес в 13 лет 53 кг

мне 13, вес 53, рост 163, объем верхней части бедра 52, когда стою, ляжки соприкасаются, меня это капец бесит
это нормально? и что можно сделать с ляжками?

Ася
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жри в макдаках и шаурмячных. Диета и спортзал в помощь

Гость
#2

Это много. Худеть

Гость
#3

Нормально. В 13-14 лет была пышечкой и вес доходил до 58 кг. Рост 164. Потом стала считать каллории скинула вес до 47. Так вот 47 я весила потом до 27 лет до беременности. Сейчас мне 30 вешу 50.

Юлия
#4

Вполне нормально, не надо худеть! Рано тебе на диету садится!

Гость
#5
Гость

Это много. Худеть

Дура *****! Девочке в 13 лет такой бред нести. Она только формируется, раньше 18 ничего сказать нельзя. А вот обменку и психику испортить - нефиг делать

Гость
#6
Гость

Дура *****! Девочке в 13 лет такой бред нести. Она только формируется, раньше 18 ничего сказать нельзя. А вот обменку и психику испортить - нефиг делать

. Сама дурра жирная. Тебя никто не трогал, и ты не лезь

Лулу
#7

Ой бл
*****
В 13 если только спорт какой-нибудь
Какой нахрен худеть
Ну среди ночи и за часа 2 до сна не есть
А так вытянешься,окончательно сформируешься и все
Я в 13 при росте 167 весила 60
А щас в 18 при 173 вешу 53

Лулу
#8

Какое к черту худеть? В таком возрасте диета угробит организм
Во первых у каждого свой тип фигуры
Во вторых меньше булок, больше овощей, за пару часов до сна не ешь
В третьих спорт, не до изнурения,а раза 3 в неделю
Могу посоветовать упражнения

P. S.девушка, 18 лет, 173,53 кг
В 13 лет при 167 весила 60 кг

Майя
#9

Ой ееее.... Я в 40 лет вешу 48 при росте 164, а тут.... Блин, хватит жрать, девочка! Бери себя в руки! Ты уже не маленькая, должна понимать, что слишком большой вес приводит к проблемам в личной жизни и со здоровьем! Вот только на диету не садись, просто исключи шоколадки, булочки и прочее (про фастфуд, надеюсь, даже говорить не надо?) и старайся есть маленькими порциями. А еще не отвлекайся ни на что во время еды, говорят, что так мозг не понимает, что ты уже сыта и ты хочешь есть еще и еще...Желательно тебе еще на спорт пойти, бассейн, танцы, гимнастика...

Гость
#10

Не страшный вес, но с фастфудом заканчивайте и для школьников районные тренажерные залы бесплатные, если они муниципальные. А так пешком час-два в день быстрым шагом ходить. Хорошщо бы еще в бассейн записаться. И все , будете весить, как модель. Но сейчас в норме ваш вес, просто не худышка, как в глянце, а это не беда.

Сонька золотая ручка
#11

***** бать вы девки дурррры! Вам все равно кого гав ном закидать. Девочку или взрослого человека. Вы ***** банный комок змей. Девочка ,милая, не слушай их. И тв тоже не слушай. Это какой то нездоровый помес на худобе!У тебя формируется организм, не сиди на диете, к годам 16 17 все придёт в норму.

Гость
#12

Работая в школе,я таких бегемотов насмотрелась .худей срочно,засмеют все.будешь как ватрушка через пару лет на выпускной если залететь не успеешь к этому времени

Катерина Сергеевна
#13

Рост 165, вес 51, 27 лет.
Стройная, конечно, но минус ещё килограмм и буду анорексиком.
Тяжело судить, вас не видя.
А агрессивных не слушайте. Особенно костлявую, которая 48 весит.
К тому же учти, что у тебя буйствуют сейчас гормоны, а гормоны всегда немного раздувают фигуру из-за того, что удерживают жидкость в организме.

Гость
#14
Майя

Ой ееее.... Я в 40 лет вешу 48 при росте 164, а тут.... Блин, хватит жрать, девочка! Бери себя в руки! Ты уже не маленькая, должна понимать, что слишком большой вес приводит к проблемам в личной жизни и со здоровьем! Вот только на диету не садись, просто исключи шоколадки, булочки и прочее (про фастфуд, надеюсь, даже говорить не надо?) и старайся есть маленькими порциями. А еще не отвлекайся ни на что во время еды, говорят, что так мозг не понимает, что ты уже сыта и ты хочешь есть еще и еще...Желательно тебе еще на спорт пойти, бассейн, танцы, гимнастика...

Вам 40, а мне 24 и я обратилась к гинекологу по причине болей сильных при месячных. Мой рост 160, а вес тоже 48 кг. А мне врач сказала, чтобы я набрала вес 50 кг, а то месячные пропадут. Но я вес набирать не хочу. Скажите пожалуйста, у вас есть месячные при таком весе? Спасибо, это для меня важно так как я хочу в будущем детей. Спасибо заранее.

Рина
#15

Нормальный вес по отношению к росту. Но все же пытайтесь правильно, никаких фастфудов и газировок. Только никаких диет, вам только 13

Ультранасилие
#16

Я в 13 сидела на диетах и норм. В почти 14 весила 49/165. Потом начала массу набирать, спортом заниматься. 53/167. Я тогда бухала, от алкоголя всегда разносит. Толстой я все же не была, парни велись . А что ещё надо??

Гость
#17
Ася

мне 13, вес 53, рост 163, объем верхней части бедра 52, когда стою, ляжки соприкасаются, меня это капец бесит
это нормально? и что можно сделать с ляжками?

Это не страшно. Если тебя смущает что-то в своей фигуре, то не в коем случае не садись на диету. Это вредно. Просто следи за питанием и веди активный образ жизни.
Мне 13 и при росте 164 я вешу 42 кг.

Гостья
#18

Мне 13 лет я вешу 82 кг при росте172 ,,,,,я знаю что это не нормально.. Но помогите что можно сделать как похудеть,,,,??)))))???????!

Яна
#19

Мне 13 лет,рост 160, вес 46кг,ето норма?

Яна
#20
Гостья

Мне 13 лет я вешу 82 кг при росте172 ,,,,,я знаю что это не нормально.. Но помогите что можно сделать как похудеть,,,,??)))))???????!

ну попробуй менше кушать,займись спортом(прес покачай)

Кристина
#21

Рекомендую по утрам пить лимонную воду (просто стакан воды и немного лимонного сока) и хотя бы 45 минут в день уделять спорту,ща пару часов до сна не есть,перед тем как начать есть нужно выпивать стакан воды , чтоб уменьшить чувство голода.

Гость
#22

Вешу в 12,5 лет 48 кг это хорошо?я вытянусь ?у меня только ноги в ляшках боль шие живот худой!

Гость
#23

Ответте!!!

Барби
#24
Ася

мне 13, вес 53, рост 163, объем верхней части бедра 52, когда стою, ляжки соприкасаются, меня это капец бесит
это нормально? и что можно сделать с ляжками?

Барби
#25

Надо тебе похудеть до 48.а ляжки надо упражнения делать ходить в спорт зал 2-3 ч в день.

Барби
#26
Гость

Вешу в 12,5 лет 48 кг это хорошо?я вытянусь ?у меня только ноги в ляшках боль шие живот худой!

Барби
#27

А рост у тебя какой? Мне 12 лет я при росте 156 вешу 30 кг .

Барби
#28

[quote="Барби"][/quo

Барби
#29

А так у тебя вес нормальный

Гость 56
#30

Мне 13 лет и я вешу 55 кг это нормально? Ответьте пожалуйста!

Арина
#31

скажыте пожалуйста в 13 лет при росте 156 нормально весить 56 кг?

Никто
#32

Ребят не будьте злыми. Девочке всего 13, а на ее адрес уже всякую *** несете. Твой вес вполне норма. Не надо худеть, просто займись спортом,

Настя Матвийчук
#33

Мне тоже 13 лет вешу на данный момент 44 кг с ростом 156. Когда мне было 12 весила около 53кг.
Начала заниматься спортом, перед едой стакан воды( есть меньше хочется) есть маленькими порциями, выпивать в день 2-3 литра воды, за год без всяких диет скинула 8 кг. Главное иметь желание стать стойной. А так за год ты можешь спокойно скинуть около 5-8 кг для тебя будет нормой👍

Нурдана
#34
Гостья

Мне 13 лет я вешу 82 кг при росте172 ,,,,,я знаю что это не нормально.. Но помогите что можно сделать как похудеть,,,,??)))))???????!

Как?

Ольга
#35

Нет это НЕНОРМАЛЬНО ты должна худеть, сядь на диету. Не жри всё подряд, контролируй потребление пищи, иначе растолстеешь ещё больше и будешь ЖИРНОЙ КОРОВОЙ, хотя уже практически...

Ольга
#36
Арина

скажыте пожалуйста в 13 лет при росте 156 нормально весить 56 кг?

Расчёт такой - рост минус 110 значит 156-110=46
Вердикт нет нужно сбросить

Гость
#37
Ольга

Нет это НЕНОРМАЛЬНО ты должна худеть, сядь на диету. Не жри всё подряд, контролируй потребление пищи, иначе растолстеешь ещё больше и будешь ЖИРНОЙ КОРОВОЙ, хотя уже практически...

Господи, женщина или кто вы там, не нужно так писать маленькому ребёнку! Диеты в её возрасте это видно для здоровья зато вы можете повредить ей психику! Этот вес в её возрасте нормальный потому что гормоны и многие девочки поправлять в это с возрасте но потом где-то в 16 худеют! Как можно писать такое ребёнку?!?!?

Гость
#38
Гость

. Сама дурра жирная. Тебя никто не трогал, и ты не лезь

Я *** твою маму

Христина cat🐱
#39

Значит тибе надо худеть и спортом заниматься

Гость
#40
Майя

Ой ееее.... Я в 40 лет вешу 48 при росте 164, а тут.... Блин, хватит жрать, девочка! Бери себя в руки! Ты уже не маленькая, должна понимать, что слишком большой вес приводит к проблемам в личной жизни и со здоровьем! Вот только на диету не садись, просто исключи шоколадки, булочки и прочее (про фастфуд, надеюсь, даже говорить не надо?) и старайся есть маленькими порциями. А еще не отвлекайся ни на что во время еды, говорят, что так мозг не понимает, что ты уже сыта и ты хочешь есть еще и еще...Желательно тебе еще на спорт пойти, бассейн, танцы, гимнастика...

В 40 лет, здоровый человек такое не напишит, думайте что говорите, ребенку 13 лет, а не 20, ей может быть обидно от таких сравнений и слов. И не пытайтесь обмануть людей, вам далеко не 40. По вашим словам и фразам максимум 15.

Гость
#41
Ольга

Нет это НЕНОРМАЛЬНО ты должна худеть, сядь на диету. Не жри всё подряд, контролируй потребление пищи, иначе растолстеешь ещё больше и будешь ЖИРНОЙ КОРОВОЙ, хотя уже практически...

Вы конченая? В 13 лет ДИЕТА?! Вы врач, что б диеты назначать? Уверена, нет. Да вам ещё и 18 нет, судя по вашему разговору. И оскорбляйте себя так перед зеркалом и подумайте будет ли приятно такое читать этой девочке. Думайте, а потом говорите!

Гость
#42

Чувиха если надумаешь худет(у нас с тобой похожии ситуации)то знай грудь станет меньше .

Гость
#43
Майя

Ой ееее.... Я в 40 лет вешу 48 при росте 164, а тут.... Блин, хватит жрать, девочка! Бери себя в руки! Ты уже не маленькая, должна понимать, что слишком большой вес приводит к проблемам в личной жизни и со здоровьем! Вот только на диету не садись, просто исключи шоколадки, булочки и прочее (про фастфуд, надеюсь, даже говорить не надо?) и старайся есть маленькими порциями. А еще не отвлекайся ни на что во время еды, говорят, что так мозг не понимает, что ты уже сыта и ты хочешь есть еще и еще...Желательно тебе еще на спорт пойти, бассейн, танцы, гимнастика...

У тебя мозги есть? Конченая? Что б ты подохла вместе со своим весом, я в 13 при росте 165 вешу 52, и выгляжу совсем не толстой. А ты коротышки, это смешно что у тебя в 40 лет рост 164😂 Отброс природу низкий😂

Гость
#44
Майя

Ой ееее.... Я в 40 лет вешу 48 при росте 164, а тут.... Блин, хватит жрать, девочка! Бери себя в руки! Ты уже не маленькая, должна понимать, что слишком большой вес приводит к проблемам в личной жизни и со здоровьем! Вот только на диету не садись, просто исключи шоколадки, булочки и прочее (про фастфуд, надеюсь, даже говорить не надо?) и старайся есть маленькими порциями. А еще не отвлекайся ни на что во время еды, говорят, что так мозг не понимает, что ты уже сыта и ты хочешь есть еще и еще...Желательно тебе еще на спорт пойти, бассейн, танцы, гимнастика...

Ты конченая?! У девочки то фигура ещё оформиться, и прибавиться а вот у тебя корова пристарелая мозги НЕ прибавяться. Ты чем хвастаешься? Тем что ты карлик? Тем что ты Ошибка природы, рост 164 в 40 лет это карлик, отброс природы ты 😂

Гость
#45
Ольга

Нет это НЕНОРМАЛЬНО ты должна худеть, сядь на диету. Не жри всё подряд, контролируй потребление пищи, иначе растолстеешь ещё больше и будешь ЖИРНОЙ КОРОВОЙ, хотя уже практически...

Девочка ,спросила ,нормально но ли это ,никто не давал вам права обзывать этого человека ,а уж как ей быть и что делать,решать ей,и только ей

Гость
#46
Гость

Это много. Худеть

А если я вешу столько же ,но у меня сильно видно кости и ляжки не соприкасаются ,тоже худеть ?по вашему высказыванию думал да ,напишу когда умру

Гость
#47
Гость

Работая в школе,я таких бегемотов насмотрелась .худей срочно,засмеют все.будешь как ватрушка через пару лет на выпускной если залететь не успеешь к этому времени

надеюсь ты уже сдохла

Гость
#48
Майя

Ой ееее.... Я в 40 лет вешу 48 при росте 164, а тут.... Блин, хватит жрать, девочка! Бери себя в руки! Ты уже не маленькая, должна понимать, что слишком большой вес приводит к проблемам в личной жизни и со здоровьем! Вот только на диету не садись, просто исключи шоколадки, булочки и прочее (про фастфуд, надеюсь, даже говорить не надо?) и старайся есть маленькими порциями. А еще не отвлекайся ни на что во время еды, говорят, что так мозг не понимает, что ты уже сыта и ты хочешь есть еще и еще...Желательно тебе еще на спорт пойти, бассейн, танцы, гимнастика...

Скажите, вы конченая? Если вы привыкли быть палкой это не значит что все палки. Девочке 13 лет, у нее юношеский максимализм, в этом возрасте слов "Животик втяни" хватит что б ребенок на диету подсел, а вы так грубо разговариваете. Ей ещё 16 нет, почитайте курс биологии - организм формируется до 18 лет, если на диету сесть - трында метаболизму и т.д. Мне уже жалко ваших детей.

Маша
#49
Арина

скажыте пожалуйста в 13 лет при росте 156 нормально весить 56 кг?

Скажите пожалуйста в 12 лет при росте 152 см я весела 47 кг и навчила читать себя родной совсем недавно гдетото недели 2 назад , и я начала інтенсивно 2 раз в день заниматься спортом и мало очень есть (почти нечего не ела) мама кричала заставляла есть и мне приходилась тепер я важу 39-40 кг , Ето нормально?

Гость
#50
Гость

Меньше жри в макдаках и шаурмячных. Диета и спортзал в помощь

Вы не подумали, что у человека могут быть гены, которые передали ей такой вес и ноги?Не стоит сразу так грубо говорить)