Гость
Статьи
Как полностью …

Как полностью прокачать внешность?

До шикарного вида с лоском.. На мой взгляд 1) .пп, спорт, похудение/сушка ..три нераздельные сестры.. 2)волосы, кожа, ногти. 3)дорогая косметология 4)шопинг.

Все это понятно. Но где взять силу воли, заниматься спортом хоть бы через день ( ещё и дома..
А вот шопится вообще не люблю и не умею. Ну нет ничего для меня, в наших магазинах.. В наглую секонд висит. "своя" вещь, может очень редко попасться. В основном потратишь состояние, а идёшь домой и понимаешь, что опять повседневку одну набрала... И все по кругу. Как стать шикарной?

88Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится эта лексика "прокачать", "сушка", "шопится". Почему не пользуетесь нормальным русским языком? Тошнит от таких слов, сразу какая-то неумная представляется

Presto
#2

А зачем? Какая у вас мотивация? Стать шикарной-для кого? И готовы ли вы поддерживать каждый день этот шикарный вид? Где будете черпать энергию на это поддержание? Вопросы для размышления...

Гость
#3

Гулька анис, рыльце целлюлит, например.

Гость
#4

Ещё зубы важны

88Гость
#5
Гость

Мне не нравится эта лексика "прокачать", "сушка", "шопится". Почему не пользуетесь нормальным русским языком? Тошнит от таких слов, сразу какая-то неумная представляется

А мне старуха сразу представилась, что плохого в слове шоппинг.. Сразу видно 50.. В своём бальзаковском окружении будешь наслаждаться общением. А здесь и молодёжь сидит! Тошнит, почему говоришь? А не "плохо стало".. Сама блть хабалка тупорылаяя, а гоноруу..

Гость
#6
88Гость

А мне старуха сразу представилась, что плохого в слове шоппинг.. Сразу видно 50.. В своём бальзаковском окружении будешь наслаждаться общением. А здесь и молодёжь сидит! Тошнит, почему говоришь? А не "плохо стало".. Сама блть хабалка тупорылаяя, а гоноруу..

Да ты что, мне и в подростковом возрасте этот сленг не нравился, за исключением некоторых слов. Кстати, людям в возрасте все равно на сленг, они даже не знают, что это такое. А вот когда говорят твои ровесники - это раздражает. Более молодым я никогда не стала бы ничего говорить.

Катя
#7

Для шикарности не сила воли нужна, а деньги, много денег. А спортом надо не дома заниматься, а в фитнес-залах.

Гость
#8

Надо очень большие деньги и много времени. Я кое что сделала, филлеры и волосами занялась, салонный уход. Ага, щяс, какой тут лоск. Перхоть всё равно сыпится, волосы не блестят. Это в себя надо столько бабла влить...А заниматься дома спортом полный бред, по хорошему надо вообще тренера нанимать. И пп немеренно стоит, я сидела на нем, при этом без изысков самое простое, без фруктов и прочего. Столько бабла уходило.

88Гость
#9
Гость

Надо очень большие деньги и много времени. Я кое что сделала, филлеры и волосами занялась, салонный уход. Ага, щяс, какой тут лоск. Перхоть всё равно сыпится, волосы не блестят. Это в себя надо столько бабла влить...А заниматься дома спортом полный бред, по хорошему надо вообще тренера нанимать. И пп немеренно стоит, я сидела на нем, при этом без изысков самое простое, без фруктов и прочего. Столько бабла уходило.

Да, согласна с вами. Дома заниматься смех. Да и мартышкин труд.. Потому что того что дома за пол года, в спорт зале с тренером можно добиться за месяц.. Да уж, денег нужно....
У самой уходит круглая сумма на необходимый уход, а что будет $₽ если ещё шикануть🤦‍♀️... Жизнь боль)))

Гость
#10
88Гость

А мне старуха сразу представилась, что плохого в слове шоппинг.. Сразу видно 50.. В своём бальзаковском окружении будешь наслаждаться общением. А здесь и молодёжь сидит! Тошнит, почему говоришь? А не "плохо стало".. Сама блть хабалка тупорылаяя, а гоноруу..

Я молодая и хорошо выглядящая, но Вы меня тоже бесите. Очередное ***ко с единственной извилиной, настроенной на «прокачку». Наверняка губы-сосиски и отпиленный нос - Ваш предел мечтаний. Не поможет это найти олигарха, не только в сиськах и губах дело.
Кстати, дама бальзаковского возраста - это женщина 30-и лет. Так что Вы явно неумная.

Гость
#11
88Гость

Да, согласна с вами. Дома заниматься смех. Да и мартышкин труд.. Потому что того что дома за пол года, в спорт зале с тренером можно добиться за месяц.. Да уж, денег нужно....
У самой уходит круглая сумма на необходимый уход, а что будет $₽ если ещё шикануть🤦‍♀️... Жизнь боль)))

Всю жизнь занималась спортом дома и никаких проблем. Никогда не думала, тётям и дядям с физкульт. факультета свои кровно заработанные отдавать

88Гость
#12
Гость

Я молодая и хорошо выглядящая, но Вы меня тоже бесите. Очередное ***ко с единственной извилиной, настроенной на «прокачку». Наверняка губы-сосиски и отпиленный нос - Ваш предел мечтаний. Не поможет это найти олигарха, не только в сиськах и губах дело.
Кстати, дама бальзаковского возраста - это женщина 30-и лет. Так что Вы явно неумная.

Фото сюда, с 4 пальцами и сегодняшней датой. Молодая красивая...))
Я вижу это)) ещё и довольная жизнью небось.. Что только услышала о красоте и молодости сразу дерьммоо изо рта. Бумагу дать, вытереть?

88Гость
#13

По поводу олигарха)) он у меня и так есть))) это мэр крупного курортного города Турции.. И он меня за "МОИ ДАННЫЕ" выбрал.. Я не сделанная...!!! Но выгляжу хорошо.И он меня в Ж целует!! Просто хочу довести до идеала внешность, с моими данными это
возможно!!! месяца три нужно, не больше . И будет инст..
И!!! Это для себя, а не для мужика!!!

Юлия
#14

С сушкой не согласна…

кира
#15
Юлия

С сушкой не согласна…

чего? без нее мышц не видно.

Юлия
#16
кира

чего? без нее мышц не видно.

Она спортсменам нужна на соревнованиях, вы что, бодибилдер?

Гость
#17

Красивое тело достигается не только диетой и аппаратными процедурами. Правильный спорт и уходовые средства в помощь.

кира
#18
Гость

Красивое тело достигается не только диетой и аппаратными процедурами. Правильный спорт и уходовые средства в помощь.

Что можете посоветовать?

Гость
#19
кира

Что можете посоветовать?

К примеру, у horse force есть очень крутая сыворотка антицеллюлитная, с роликовым аппликатором, сразу наносишь и массаж делаешь. Отлично помогает разгладить кожу на попе и бедрах.

кира
#20
Гость

К примеру, у horse force есть очень крутая сыворотка антицеллюлитная, с роликовым аппликатором, сразу наносишь и массаж делаешь. Отлично помогает разгладить кожу на попе и бедрах.

Но сам по себе крем не даст того эффекта.

Гость
#21
кира

Но сам по себе крем не даст того эффекта.

Конечно, нужно и питание чистить, и спортом заниматься, но и про вспомогательные средства не забывать.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем