Гость
Статьи
Хочу полностью …

Хочу полностью изменить внешность

Может и глупо, но моя внешность не соответствует моему внутреннему ощущению себя.
Нужны советы как получить длинные густые волосы (сейчас короткая стрижка) и увеличить грудь (но без силикона).

не брюнетка, а жаль
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы можно нарастить, а можно прядки накладные попробовать для начала. И купить лифчик пуш-ап

Гость
#2

Только если переродиться =) Тут две ветки и по волосам и по груди,протяженностью в несколько лет,не заню,пришли ли там к каким-то результатам..но ваша наивная вера в чадо просто умиляет.Нужны советы..нет,нужна некая магичиская формула по преображению себя..ну на крайняк волшебная палочка.Автор,вам в сказку.

не брюнетка, а жаль
#3

2 да не в сказке дело)) Меня не устраивают только 2 эти вещи. Ветки читала ничего толкового там нет. Советы хочу относительно наращивания, но так что б не испоганить свои и без того тонкие волосы. А, грудь и так 3й разм, посто у меня рост 178, хочется чуть больше

Барби
#4

3. А куда же больше? Вам вымя нужно?

не брюнетка, а жаль
#5

У меня объем бедер 110, талия тонкая так что грудь кажется маленькой(

Гость
#6

3,да ты и так корова

ПАНДОРА
#7

Автор, тут только в хороший салон за наращиванием, но волосы всё равно попортятся. А грудь - подбирайте бельё. Только при таких объёмах, сейчас Вы из-за аккуратного верха кажетесь стройной, а будете подкладывать в лифчик и будете казаться массивнее. Попробуйте, может не понравится.

Эсмеральда
#8

Думаю, что практически КАЖДЫЙ человек на этой земле хоть чем-то недоволен в себе (имею в виду телосложение, рост, внешность, пропорции, даже ориентацию и пол иногда!). И каждый приведёт кучу доводов, что он(она) прав(а).Что ж, я тоже одно время думала, что слишком высокая - 178 см, стеснялась за пушок на руках, за прикус (хотелось идеальный). Попав примерно 16 лет назад в модельный, а позже в косметический бизнес, кое-что пересмотрела в себе; проживая одно время в Штатах, решилась на коррекцию. В итоге - поправила немного форму и контур носа, чуть изменила прикус... Благо, никогда не беспокоили волосы (густые и вьющиеся) и грудь (аккуратная такая "двоечка"). Так что, если решилась изменить в себе что-либо и точно знаешь, что тебе это нужно - смело к косметологу, к "пластику", к стоматологу. Я, по крайней мере, ни о чём не жалею...

Татьяна
#9

грудь- можно попить противозачаточные таблетки. у меня с 3ки до почти 4ки увеличились . очень заметно!!!

причем у девчонки знакомой тоже увеличились..но у нее 1ка, я там не смотрела, она просто говорила

валька
#10

наверное вам нет еще 18 лет...

Женя
#11

Вас бросил любимый человек? Вы остались совсем одни? Хотите изменить свою внешность?! Легко! Новый телевизионный проект - это ваш шанс начать новую жизнь! Все вопросы в личные сообщения: http://vk.com/jane.young

постом
#12
не брюнетка, а жаль

Может и глупо, но моя внешность не соответствует моему внутреннему ощущению себя. Нужны советы как получить длинные густые волосы (сейчас короткая стрижка) и увеличить грудь (но без силикона).

постом
#13

Господь в нам в помощь везде

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем