Гость
Статьи
как прокачать свою …

как прокачать свою внешность?

Часто после расставаний или каких-то критических ситуаций советуют прокачать имидж , заняться собой. А что конкретно делать? Вот сейчас хочу собой заняться , рост 170, вес 57, лишнего веса на мой взгляд нет. Есть опыт хождения в спортзал , но особо не увлекло. Нет мотивации, не вижу смысла качать мышцы. Лёгким спортом для тонуса занимаюсь и так. Маникюр , педикюр , брови регулярно. Морщин нет. Волосы до лопаток , секутся , думала может горячие ножницы? Хочу глянцевые как с обложки. Зубы отбеливать пробовала , оч больно и эффект быстро проходит. Гардероб обновляю по мере финансовых возможностей, сюда не влезет. Что такого изменить,чтобы бывшие ахнули?) поделитесь опытом)

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то выражение иддиотское - прокачать свою внешность.
Насосом, что ли?

Гость
#2

Что изменить? Мозги прокачать!

автор
#3

по поводу гардероба. одеваюсь в кэжуал в основном, джинсы, джемперы. одежда разная, ношу шубу, пальто шерстяное есть, есть модное оверсайз. иногда ближе к спортивному стилю, рибоки, джинсы скинни и майка. каблуки не ношу. на сапогах 3-5 см и босоножки на танкетке 3-4 см летом. юбки платья не ношу, не знаю почему, неудобно. у меня работа разъездная, и в дождь, и в снег, удобнее джинсы надеть.

Гость
#4

Автор, сколько лет вам?
Первое, что нужно изменить - это установку, что меняться надо чтоб кто то ахнул. Если они бывшие, то им пофигу на вас. Меняться надо для себя.

Ми
#5

У меня бывшие все ахать начали, когда я стала путешествовать и регулярно показывать красивые места в своем инстаграме. А путешествовать я начала, когда появились свободные деньги. А деньги появились, когда я стала хорошо зарабатывать, а следовательно и несколько изменились мои вкусы, привычки и т.п. Так что мой вывод - если хочешь, чтобы бывшие кусали локти, надо уйти с головой в работу, а все остальное приложится

Гость
#6

Автор, почитайте классику, Вам это больше поможет.

Гость
#7

значит ничего не делаете для имиджа, все само пока есть.
Усилий не прилагаете в физкультуре.

Кристина
#8

Спросите в салоне для блеска. Длинные волосы это шикарно. Делайте макияж кукольный , стрелочки розовые губы ! Купите одежды сумочек.
Хотите быть шикарной ? Зайдите в инстаграмм Кати Кобы .

Автор
#11
Гость

Автор, сколько лет вам?
Первое, что нужно изменить - это установку, что меняться надо чтоб кто то ахнул. Если они бывшие, то им пофигу на вас. Меняться надо для себя.

25

Автор
#12
Гость

Хотите, чтобы ахнули -достойного мужчину себе найдите, вот на это бывшие обратят внимание.

Я замужем

Гость
#13
Гость

Что изменить? Мозги прокачать!

Вот вот. а то детский сад какой-то , про ресницы, брови и шмотки.

Автор
#14
Гость

Вот вот. а то детский сад какой-то , про ресницы, брови и шмотки.

Психологией увлекаюсь на тему отношений и классику романы читаю. Тема не об этом

Гость
#15
Автор

Хотите, чтобы ахнули -достойного мужчину себе найдите, вот на это бывшие обратят внимание.

Я замужем А при чем тут тогда, чтоб бывшие ахнули? У Вас муж есть, для него и старайтесь

Ирина
#16

[quote="Гость" message_id="61139968"]Вот вот. а то детский сад какой-то , про ресницы, брови и шмотки.[/quote
================================================================
И совсем уж бред про то, как бывших зацепить. Мужики живут здесь и сейчас, а как только стали бывшими- забыли сразу, розовые сопли про вечную любовь не в счет, разумеицо.
Тот, кому ты действительно нужна, не будет бывшим, и напоминать ему о себе не надо.

Гость
#17

Родите ребёнка, раз замужем. Мучаетесь от безделья.

Гость
#18

вот людям делать нечего

#19

Лично я, волосы наростила после развода, перекрасилась с шатенки в яркую брюнетку (цвет иссине чёрный) и начала носить обувь на каблуках, танкетках))) сейчас вышла замуж, а каблуки всё равно не снимаю, так понравилось! Самое главное что б удобные были, а такие есть, просто мерять надо, иногда это время занимает.

Гость
#20
Таня

Лично я, волосы наростила после развода, перекрасилась с шатенки в яркую брюнетку (цвет иссине чёрный) и начала носить обувь на каблуках, танкетках))) сейчас вышла замуж, а каблуки всё равно не снимаю, так понравилось! Самое главное что б удобные были, а такие есть, просто мерять надо, иногда это время занимает.

Жесть как вульгарно

Гость
#21

Прокачать видимо надо мозг, а то мысли наталкивает на его отсутствие.

Гость
#22

Сделать курс масок в косметологическом салоне, чтобы кожа засияла. Стильно подстричь концы. Чтобы не секлись, смазывать маслом для волос. Значительно качество волос улучшает.

Гость
#23

Автор. Не знаю вашего материального состояния.
Грудь, губы и пластика носа это недешево но если есть средства - можно вложиться.
Если нет - прикиньте, возможно перманентный макияж вам подойдет как улучшение.

Гость
#24
Гость

Автор. Не знаю вашего материального состояния.
Грудь, губы и пластика носа это недешево но если есть средства - можно вложиться.
Если нет - прикиньте, возможно перманентный макияж вам подойдет как улучшение.

Такое предложение актуально было лет 10 назад, муклы ушли в прошлое. Если пластика- то по необходимости и максимально сохранить свое лицо и индивидуальность. Губы, наоборот уже все убирают, одни наши перефотошопленные муклы из инстаграмма остались. Вы где- нибудь на подиуме, в нормальных фильмах или среди ангелов виктории сикрет видели такую пластиковую внешность?

Гость
#25
Гость

Такое предложение актуально было лет 10 назад, муклы ушли в прошлое. Если пластика- то по необходимости и максимально сохранить свое лицо и индивидуальность. Губы, наоборот уже все убирают, одни наши перефотошопленные муклы из инстаграмма остались. Вы где- нибудь на подиуме, в нормальных фильмах или среди ангелов виктории сикрет видели такую пластиковую внешность?

Если у вас нети денег на внешность, то нечего завидовать и называть действительно красивых девушек муклами. На подиумах - не красавицы а вешалки для вещей, у тех девушек другая функция, они тряпки демонстрируют. У настоящих топ моделей внешность пластическая, только пластика эта аккуратная очень, не выпяченная и практически незаметная, и да - это стоит очень дорого.

Гость
#26
Гость

Если у вас нети денег на внешность, то нечего завидовать и называть действительно красивых девушек муклами. На подиумах - не красавицы а вешалки для вещей, у тех девушек другая функция, они тряпки демонстрируют. У настоящих топ моделей внешность пластическая, только пластика эта аккуратная очень, не выпяченная и практически незаметная, и да - это стоит очень дорого.

Про аккуратную пластику я и писала- посмотрите внешность юных ангелов вс, внешность - фигура, лицо природное, если отшлифованно, то совсем немного. У них очень хорошие природные данные плюс немного корректировки или ухода.
Это не заново созданные шаблонные муклы. И при чем здесь отсутствие денег? Все муклы вопят, что им завидуют!Чему завидовать- клоунадству? Вот ангелам вс можно позавидовать ибо там офигенные данные . Такую внешность на одной пластике никогда не создать- ноги от ушей, модельное лицо бэби- фейс. Плюс деньги на уход и дошлифовку

Гость
#27

самое главное это ухоженность и излучение счастья и любви к себе! когда идёшь с блеском в глазах и уверенностью в том что ты лучшая, то все вокруг начинают считать так же! и никаких супер мейков и больших губищ не надо

Гость
#28

Ох, автор.. горячие ножницы.. Прямо грустно стало за вас. Об этих горячих ножницах только школьницы мечтали и то 5-7 лет назад.

Гость
#29

Я после расставания с парнем челку отрезала,,,мне стало легче психологически,не знаю как это работает)

Максима
#30

Я сама думаю об этом. При чем тут мозги вообще? Кто пишет про мозги сам страшный видимо. Посмотрите на звёзд. Хотя бы На Бузову и да и на голливудских до и после. Что Дэми Мур что Николь Кидман что Лоуренс. Там просто картина кардинально отличается. Из дурнушек в красавицы. Что бы нам такое сделать с внешностью и где и как?)) хочется быть красивыми!

Гость
#30

Автор, делайте вещи, которые наталкивают на более кардинальные изменения) например, начните носить каблучки, и вы увидете как изменится Ваша походка, наденьте платье, и Вы не сможете выйти без красивой укладки. Если у Вас прямые волосы, подумайте о легкой долгосрочной завивке, кудри смотрятся шикарно и прическа не испортится от непогоды. Только за такой укладкой нужно ухаживать, напитывать волосы маслами, чтобы они сияли. Нарастите реснички, выбирайте натуральный объем, красьте губы, купите хайлайтер. Измените повадки, станьте более женственной и сексуальной. Пусть одежда будет ярче и подчеркнет Вашу фигуру. Носите бижутерию. Может это будут красивые серьги, браслеты. Но самое важное это светиться изнутри.Каждый день поднимайте себе настроение, слушайте любимую музыку, балуйте себя принятиями ароматной ванны с пеной, делайте самомассаж, используйте успокаивающие масла перед сном. Кушайте только вкусную и полезную еду. Пожалуйста, уменьшите потребление САХАРА. Замените кондитерские изделия сухофруктами и орехами. Найдите занятие по душе, которое будет наполнять вас энергией. Любите себя.

Форум: Красота
Всего: 50 038 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 007 тем
Следующая тема