Гость
Статьи
Завистницы.

Завистницы.

Всем привет.
Я иногда недоумеваю, почему показывая какой-нибудь подруге фото очень красивой девушки, слышу что та страшненькая. Вот я показываю фото однокурсницы со словами что она нравилась всем нашим парням, а подруги в ответ говорят, что она страшная. Я понимаю, что у всех разные вкусы, но уж страшными этих девушек точно нельзя назвать.
Назрел вопрос. Неужели тема женской зависти так актуальна? Просто они и сами очень даже эффектные - все эти "завистницы".

Манго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не привыкли следить за тем что говорят, вместо того чтобы сказать "обычная" или "нормальная, но не в моем вкусе", говорят - "страшная"

Гость
#2

да и по фото трудно сказать, многие красивые в жизни девушки, на фото не выглядят такими уж сногшибательными. а бывает и наоборот

Гость
#3

Потому что мужчинам лишь бы всунуть, а женщины оценивают свой пол объективней

Лиса
#4

Ладно фото однокурсницы, тут еще поспорить можно. А фото ангелов виктории сикрет? Не Лимы, Амбросио и прочих самых известных, а тех скажем 5-10 которые новенькие - даже про них пару раз высказывались что уродины, особенно если не сказать что из vs….)))))

евгения
#5
Лиса

Ладно фото однокурсницы, тут еще поспорить можно. А фото ангелов виктории сикрет? Не Лимы, Амбросио и прочих самых известных, а тех скажем 5-10 которые новенькие - даже про них пару раз высказывались что уродины, особенно если не сказать что из vs….)))))

ну и в ангелах реально есть уродливые ,.те если гвоорит о чертах лица. просто эти женщины хорошо смотрятся за счёт тела ,уходеннсоти ,волос и тд

#6

мне было обидно,что мой на тот момент друг скащал,что моя заклятая подруга красивая.о других знакомых,которые и вправду красивые,я не чувствовала обиды,я соглашалась.
но эта...ноги иксом,сама как парень-д2с.фу и бе.п.зда как лоханка.стала засовывать тампон,всю руку засунула по локоть.(видела в бане).
не думаю,что он хотел меня позлить...а хотя может и хотел.
но если девушка красива,я так и скажу,не буду завидовать или злиться.но тут...такой случай.

Гость
#7
creamy

мне было обидно,что мой на тот момент друг скащал,что моя заклятая подруга красивая.о других знакомых,которые и вправду красивые,я не чувствовала обиды,я соглашалась.
но эта...ноги иксом,сама как парень-д2с.фу и бе.п.зда как лоханка.стала засовывать тампон,всю руку засунула по локоть.(видела в бане).
не думаю,что он хотел меня позлить...а хотя может и хотел.
но если девушка красива,я так и скажу,не буду завидовать или злиться.но тут...такой случай.

А ты *** прям мечта...да уж

Завистница
#8

Строила я как-то у нас в городке семьи с мужчинами, со всеми понастроила, а была в пгт соседнем еще соседка - она тогда жила с приличным парнем, но он жаловался что подобрал ее с района красных фонарей и никак не мог избавиться это этого ее пристрастия, часто она с другими гуляла при нем, потом он ее бросил. Так вот она завидовала моим семьям - всем, и хотела в мой городок влезть. После того как парня ее хорошего увезли на воздушном шаре она приехала в наш город и устроила там район красных фонарей! Но мужики как - они погуляли, а строить семьи пошли с другими, даже обратно со мной, а этот фонарь сидит и бесится, не вышло из нее приличной дамы - вот нельзя из человека красный фонарь в душе выгнать)

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы