Гость
Статьи
Как защитить ребенка …

Как защитить ребенка от завистницы

Здравствуйте уважаемые читатели, вопрос такой-как защитить своего ребенка от завистников. Дело в том, что у ребенка длинный волос, а у девочки, которая приходит в сад, ну не особо такой(не выделяющийся). Я ребенка заплету, а бабушка другой девочки говорит-вот мне бы такой волос. А в этот раз я ребенка заплести не успела, заплетала в саду, так эта бабулька прям кругом прошла и рукой как будто воздух схватила и главное возле ребенка моего, в том самом месте, где я плела ее. И довольным взглядом побежала восвояси. Я стою такая в шоке 🤯 и думаю, ну ладно если ты б у взрослого что-то украсть пыталась, но у ребенка. Может я преувеличиваю,но в такие совпадения не верю. Явно, она что-то замышляет. Вопрос, как оградить ребенка, ведь девочки ходят в группу каждое утро

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинный волос где? В носу?
Волосы говорить религия не позволяет или в вашей деревне так принято?

Гость
#2

Не обращайте внимания! Могут люди и немножечко завидовать, ничего тут такого нет - хотят своим детям густые волосы и налысо даже бреют, но против генетики не попрешь)))
Если бы каким-то маханием руки можно было бы добиться негатива, наши звёзды и политики все окочурились, их же ненавидит каждый первый. А нет, ничего им - вон стадионы собирают и с народом обнимаются.
Если вы такая мнительная - купите ребёнку простой крестик на нитке в храме и пусть носит. А вы живите спокойно.

Гость
#3

О май гад. Ну вы серьезно??? Это ваша мнительность, работайте с этим.

Гость
#4
Гость

О май гад. Ну вы серьезно??? Это ваша мнительность, работайте с этим.

Бог всегда пишется с большой.

Гость
#5

В следующий раз сделайте тоже пере бабкой. И тампон можете красный принести.

#6

У меня тоже всю жизнь длинные волосы, и погладить хотят и потрогать, главное как вы к этому относитесь, будьте проще, от мановения руки бабушка не может ничего сделать, самое главное а ваш ребёнок хочет длинные волосы?) мне в детстве не хотелось, они меня бесили)))

Гость
#7
Baltika

У меня тоже всю жизнь длинные волосы, и погладить хотят и потрогать, главное как вы к этому относитесь, будьте проще, от мановения руки бабушка не может ничего сделать, самое главное а ваш ребёнок хочет длинные волосы?) мне в детстве не хотелось, они меня бесили)))

Я категорично к этому отношусь, потому что, неизвестно зачем необходимо трогать чужой волос. Мне всегда казалось, что это личное. Да и с какой целью можно задаться вопросом, потрогать чужой волос? Зачееем?

Гость
#8

Автор считает что у нее уникальный ребёнок с одним волосом. А по факту, провинциальная и плохо образованная тетка, которая слишком много смотрит битву экстрасенсов.

Гость
#9

Автор, волосы это множественное число.

Гость
#10
Гость

Длинный волос где? В носу?
Волосы говорить религия не позволяет или в вашей деревне так принято?

Бывают же такие зануды🙄