Гость
Статьи
Навязчивый косметолог

Навязчивый косметолог

А вам косметологи и другие мастера навязывают свои услуги? Просто ходила к одному косметологу, пару раз, потом нашла другого,перестала ходить к ней. Так вот, мне теперь она звонит периодически и наглым тоном спрашивает, когда я к ней приду на чистку/уход и т.д. Обижать не хотела, просто ей сказала, что пока мне это не надо. Но звонки продолжились! Недавно она позвонила и наглым тоном заявила, что мне пора! к ней на уход придти перед Новым годом. То есть, она сама решает, когда мне нужно придти и что мне нужно делать! Я понимаю, когда звонят в целях рекламы и т.д., но тут прям таким требовательным тоном, как будто я ей что-то должна. После такого наглого поступка я сидела и несколько минут молча смотрела на телефон. Сидела и думала, как такие люди бывают вообще?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная тема. Вместо того, чтобы ответить ей доступно, чтоб она не звонила, вы пишете на форум.

Гость
#2

А что вам машает добавить ее номер в чс?

Автор
#3

Мы с ней знакомы уже много лет, раньше она жила недалеко от меня, я ходила к ней на брови и мы нормально общались. Но потом я переехала в другой район и несколько лет я к ней не ходила. Сейчас я опять вернулась в старый район и вот, пару раз сходила к ней на чистку, за полгода. Потом перестала к ней ходить - и начались звонки!

Гость
#4

Если бы это был обычный косметолог - обложила бы матом давно, но тут вроде как знакомая, неудобно.

Гость
#5

Скажите, что нет денег.

Гость
#6

А ей удобно вас строить как девочку?
Не давайте никому себе хамить!

#7

Кризис, автор. Косметологов развелось, как собак нерезанных, они всеми правдами и неправдами к себе клиентов заманивают. Если реально готовы полностью отказаться от её услуг, шлите нафиг, номер в чс и даже матерком сверху шлифаните. Саму навязчивая реклама бесит.

Автор
#8
Гость

А ей удобно вас строить как девочку?
Не давайте никому себе хамить!

Вы абсолютно правы, именно так это и выглядело. Она меня просто строила!

Гость
#9

Она никакой не косметолог, какая- то баба самоучка, которая только брови и чистку. Косметологи так себя не ведут

Гость
#10
Автор

ГостьА ей удобно вас строить как девочку?
Не давайте никому себе хамить!
Вы абсолютно правы, именно так это и выглядело. Она меня просто строила!

Автор, признайтесь, она вам не впаривает косметику? Просто такое поведение сетевикам больше свойственно Я ходила 7 лет к косметологу, а сейчас не могу себе позволить, зашла брови сделать, а в комнату косметолог моя бывшая заходит, радостно поздоровалась,но не спросила, почему не хожу

Автор
#11

Еще сработал эффект неожиданности, я увидела на дисплее её звонок, думаю, может что-то важное или дело какое-то срочное. Взяла трубку, а тут опять... За последние 2 месяца она мне звонила 4 раза! Первый раз нейтрально, потом с каждым разом её тон становился все наглее. Кроме этого она еще пыталась разузнать издалека, сколько у меня денег.

Гость
#12
Гость

АвторГостьА ей удобно вас строить как девочку?
Не давайте никому себе хамить!
Вы абсолютно правы, именно так это и выглядело. Она меня просто строила!
Автор, признайтесь, она вам не впаривает косметику? Просто такое поведение сетевикам больше свойственно Я ходила 7 лет к косметологу, а сейчас не могу себе позволить, зашла брови сделать, а в комнату косметолог моя бывшая заходит, радостно поздоровалась,но не спросила, почему не хожу

Нет, косметику нет, она мне впаривала сумку! Она купила какую-то сумку в интернете, она ей не подошла - она мне её впаривала, было такое, давно правда.

Гость
#13
Гость

ГостьАвторГостьА ей удобно вас строить как девочку?
Не давайте никому себе хамить!
Вы абсолютно правы, именно так это и выглядело. Она меня просто строила!
Автор, признайтесь, она вам не впаривает косметику? Просто такое поведение сетевикам больше свойственно Я ходила 7 лет к косметологу, а сейчас не могу себе позволить, зашла брови сделать, а в комнату косметолог моя бывшая заходит, радостно поздоровалась,но не спросила, почему не хожу
Нет, косметику нет, она мне впаривала сумку! Она купила какую-то сумку в интернете, она ей не подошла - она мне её впаривала, было такое, давно правда.

Досадно, если она хорошо брови делает, то потом кого-то искать,кто будет не хуже, всегда проблема, но такие люди они так выбешивают,что ничего от них уже не хочется, делайте, как вам подсказывает чутьё

Гость
#14

Скажите денюшек нет, сама отстанет

Гость
#15
Автор

А вам косметологи и другие мастера навязывают свои услуги? Просто ходила к одному косметологу, пару раз, потом нашла другого,перестала ходить к ней. Так вот, мне теперь она звонит периодически и наглым тоном спрашивает, когда я к ней приду на чистку/уход и т.д. Обижать не хотела, просто ей сказала, что пока мне это не надо. Но звонки продолжились! Недавно она позвонила и наглым тоном заявила, что мне пора! к ней на уход придти перед Новым годом. То есть, она сама решает, когда мне нужно придти и что мне нужно делать! Я понимаю, когда звонят в целях рекламы и т.д., но тут прям таким требовательным тоном, как будто я ей что-то должна. После такого наглого поступка я сидела и несколько минут молча смотрела на телефон. Сидела и думала, как такие люди бывают вообще?

скажи делай мне все бесплатно)))))))) а если серьезно, пошли ее на "хутор бабочек ловить"...)

Гость
#16

меня клиенты сами просят звонить им, напоминать)
И сами спрашивают когда Я считаю им надо придти вновь)
Спрашивают почти все, даже бесит. Что за вопрос "как часто мне надо делать чистку?".
Как увидишь, ч

Гость
#17

что морда грязная,или обвисает, тогда звони и записывайся

Гость
#18

Значит она считает, что вы маленькая девочка, и с вами можно так общаться) Со зрелыми женщинами другие женщины подобного тона себе не позволяют.)

Гость
#19

скажите что у вас ипотека зависла и денег нет больше. отстанет.

Гость
#20

мне так с лазурита названивает менеджер. каждый 2-3 дня. даже любопытно стало как долго она будет звонить, через месяц в чс пошла

Гость
#21

так скажите ей что не собираетесь к ней больше ходить, чего нюни разводить ей Богу, ведете себя так будто бы и правда должны ей)

Гость
#22

Мне так звонили психолог! и косметолог, обе в чс теперь)

Гость
#23
Автор

Еще сработал эффект неожиданности, я увидела на дисплее её звонок, думаю, может что-то важное или дело какое-то срочное. Взяла трубку, а тут опять... За последние 2 месяца она мне звонила 4 раза! Первый раз нейтрально, потом с каждым разом её тон становился все наглее. Кроме этого она еще пыталась разузнать издалека, сколько у меня денег.

кашмар какой- то ну и люди !

Гость
#24

Я в таких случаях отвечаю, что я взяла огромный кредит и теперь нахожусь в большой финансовой опе, поэтому мне не до лица. У меня работает, сразу отстают, когда понимают что взять с меня нечего. Если интересуются на что кредит, говорю капитальный ремонт в квартире затеяла, да сил не рассчитала. Или что обмен жилья делаю, в общем проблемы должны быть и правда глобальными

Автор
#25

Я вот просто не могу понять, почему она так позволяет себе наглеть? Так себя вести, так разговаривать, кого-то строить? Еще и спросила, как я буду отмечать НГ, с парнем или нет? Теперь я буду знать, что она такая, если честно, я не ожидала от неё таких фокусов, она просто застала меня врасплох.

Гость
#26
Автор

Я вот просто не могу понять, почему она так позволяет себе наглеть? Так себя вести, так разговаривать, кого-то строить? Еще и спросила, как я буду отмечать НГ, с парнем или нет? Теперь я буду знать, что она такая, если честно, я не ожидала от неё таких фокусов, она просто застала меня врасплох.

Ну парня у вас точно нет, судя по вашей истеричности как у старой девы ахаха

Гость
#27
Автор

Еще сработал эффект неожиданности, я увидела на дисплее её звонок, думаю, может что-то важное или дело какое-то срочное. Взяла трубку, а тут опять... За последние 2 месяца она мне звонила 4 раза! Первый раз нейтрально, потом с каждым разом её тон становился все наглее. Кроме этого она еще пыталась разузнать издалека, сколько у меня денег.

Так и скажите, что денег нет, что сейчас вы в режиме экономии, есть другие, более важные расходы.

Гость
#28

ну да, в чем проблема типа вежливо сказать, что у тебя, дорогая моя, слишком дорого, сейчас мне не по карману. если сделаешь бесплатно - зайду по дружбе.

#29

Бывает такое, но очень быстро фильтруешь таких специалистов, и второй раз к ним ни ногой. Понравилось у косметолога Самборской Маши. Ни одной лишней процедуры не назначила, хотя мне хотелось попробовать всего. Подбирает оптимальный курс ухода за кожей. Навязчивости от этого специалиста не наблюдала. Мне нравится, когда человек хорош в своем деле и стараюсь косметологов искать именно таких, причем обязательно с высшим мед образованием.

Гость
#30

Мне тоже названивали,спросили, почему я не прихожу?Я сказала,что не хочу и звонки прекратились.

Гость
#31

ЗАЙЦЕВУ ВАРВАРУ из клиники ПЕРВЫЙ ДОКТОР не только в чёрный список нужно внести,но и в другой, отдельный список за нее непрофессионализм! Она сама на форумах про себя пишет всякие красивые выдуманные истории.Таким образом они привлекают пациентов (очередных жертв). После ее "Укольчиков красоты" кол-во морщин в несколько раз удвоилось! А ведь мне всего 27 лет! Мешки не уходят, а раньше их не было! Шесть месяцев скитаний после ее "золотых ручек" по разным клиникам Москвы... 8 косметологов в шоке, не могут убрать то,чем она наколола! Проверить бы ее препараты, чем она ВАС колет! Никому не советую!

мудрая гопница
#32

Нифига себе авторша целую тему накатала на форуме, из-за того что какая то тетка не таким тоном предложила услуги, ахахах
автор, запишись к психотерапевту, у тебя ярко выраженный невроз

Алина
#33
Автор

А вам косметологи и другие мастера навязывают свои услуги? Просто ходила к одному косметологу, пару раз, потом нашла другого,перестала ходить к ней. Так вот, мне теперь она звонит периодически и наглым тоном спрашивает, когда я к ней приду на чистку/уход и т.д. Обижать не хотела, просто ей сказала, что пока мне это не надо. Но звонки продолжились! Недавно она позвонила и наглым тоном заявила, что мне пора! к ней на уход придти перед Новым годом. То есть, она сама решает, когда мне нужно придти и что мне нужно делать! Я понимаю, когда звонят в целях рекламы и т.д., но тут прям таким требовательным тоном, как будто я ей что-то должна. После такого наглого поступка я сидела и несколько минут молча смотрела на телефон. Сидела и думала, как такие люди бывают вообще?

Да уж, бывают и такие.Хотя я не встречала. Мне моя косметолог Наталья Путилова даже наоборот рекомендует подождать с какими-то процедурами, домашние масочки часто рекомендует. И никогда не навязывает. Я просто знаю свои проблемы с кожей и примерно представляю что мне необходимо, а Наталья как профессионал рекомендует ту или иную методику. Ищите другого косметолога, а эту вашу -в черный список)!

Рита
#34

Ну это жесть, конечно. Если бы мне звонили, даже знакомая, я бы выбесилась, как можно тактичнее дала понять, что все мне звонить не надо. Ну или трубу бы не брала

гость
#35

Мне в этом плане, да и во всех повезло с косметологом. Никогда не навязывает и подбирает процедуру по моему кошельку.

Светлана
#36
гость

Мне в этом плане, да и во всех повезло с косметологом. Никогда не навязывает и подбирает процедуру по моему кошельку.

порекомендуйте косметолога?

Гость
#37
Светлана

порекомендуйте косметолога?

Я хожу долгое время к косметологу клиники Бьюти Тренд- Лидии Коган, очень хорошая женщина и профессионал.

Елена
#38

Варвара профессионала с большим практическим опытом, постоянно совершенствующий его обучением, участием в семинарах, тренингах. Искала врача косметолога, которому смогу доверить вопрос красоты и нашла его в лице Варвары. Искала в интернете, смотрела клиники, выбрала основываясь на интуиции и не ошиблась. Для меня является очень важным вопрос качества препаратов, которыми работает специалист, его отношение к пациентам, цены, нацеленность на результат. Варвара очень внимательный человек, забота и хорошее отношение сопутствуют четкому пониманию того что нужно пациенту. Даже не смотря на неудобства связанные с расположением клиники готова преодолевать расстояние с другого конца города ради красоты, которую получаю от процедур в Варвары Николаевны!

Нелли
#39

Все ,что ,вы пишите ,неправда,просто ложь,вам наверное кто-то платит за эти отзывы,я к Варваре хожу много лет,она очень корректный,вежливый доктор,ни разу мне ничего не навязывала дополнительно никаких процедур,хотя ,я ,просила всегда,она наоборот говорила,что Вам это не надо, после процедур всегда звонила и спрашивала,какой эффект после процедур .
Благодаря Варваре Зайцевой,я не выгляжу на свой возраст,хотя мне немало лет.

МАРК
#40
мудрая гопница

Нифига себе авторша целую тему накатала на форуме, из-за того что какая то тетка не таким тоном предложила услуги, ахахах
автор, запишись к психотерапевту, у тебя ярко выраженный невроз

Нелли

Все ,что ,вы пишите ,неправда,просто ложь,вам наверное кто-то платит за эти отзывы,я к Варваре хожу много лет,она очень корректный,вежливый доктор,ни разу мне ничего не навязывала дополнительно никаких процедур,хотя ,я ,просила всегда,она наоборот говорила,что Вам это не надо, после процедур всегда звонила и спрашивала,какой эффект после процедур .
Благодаря Варваре Зайцевой,я не выгляжу на свой возраст,хотя мне немало лет.

гость

Мне в этом плане, да и во всех повезло с косметологом. Никогда не навязывает и подбирает процедуру по моему кошельку.

Гость

меня клиенты сами просят звонить им, напоминать)
И сами спрашивают когда Я считаю им надо придти вновь)
Спрашивают почти все, даже бесит. Что за вопрос "как часто мне надо делать чистку?".
Как увидишь, ч

Гость

ЗАЙЦЕВУ ВАРВАРУ из клиники ПЕРВЫЙ ДОКТОР не только в чёрный список нужно внести,но и в другой, отдельный список за нее непрофессионализм! Она сама на форумах про себя пишет всякие красивые выдуманные истории.Таким образом они привлекают пациентов (очередных жертв). После ее "Укольчиков красоты" кол-во морщин в несколько раз удвоилось! А ведь мне всего 27 лет! Мешки не уходят, а раньше их не было! Шесть месяцев скитаний после ее "золотых ручек" по разным клиникам Москвы... 8 косметологов в шоке, не могут убрать то,чем она наколола! Проверить бы ее препараты, чем она ВАС колет! Никому не советую!

Согласен с Вами.... моей жене тоже не повезло....

#41

Навязчивости от своего врача не замечала. Наоборот, иногда нужно выпытывать о каких-то процедурах.
Хочу в косметологию фрау клиник к Олесе, врач советует некоторые процедуры, но так, по-минимуму. В другой раз и хочется что-то новое попробовать. Думаю, что девочки меня понимаю, у кого врачи примерно так же работают.
Но кожа за период посещения косметолога стала на порядок лучше.

Светлана
#42

Виктория Белоусова, Киев. Не имея вообще медицинского образования выполняет процедуры, которые имеют определенные риски для пациента: контурная пластика, ботокс, мезо процедуры и пр.
Будьте осторожны! Попадая в руки к мошенникам Вы доверяете свою жизнь. При каких либо сложностях возникающих во время процедуры или после, человек не несет ответственности и самое страшное не имеет понятия и знаний об этом!

Марина
#42
МАРК

Согласен с Вами.... моей жене тоже не повезло....

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! ЗАЙЦЕВА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА- ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!! ХОЖУ К НЕЙ МНОГО ЛЕТ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!

Гость
#42
Гость

ЗАЙЦЕВУ ВАРВАРУ из клиники ПЕРВЫЙ ДОКТОР не только в чёрный список нужно внести,но и в другой, отдельный список за нее непрофессионализм! Она сама на форумах про себя пишет всякие красивые выдуманные истории.Таким образом они привлекают пациентов (очередных жертв). После ее "Укольчиков красоты" кол-во морщин в несколько раз удвоилось! А ведь мне всего 27 лет! Мешки не уходят, а раньше их не было! Шесть месяцев скитаний после ее "золотых ручек" по разным клиникам Москвы... 8 косметологов в шоке, не могут убрать то,чем она наколола! Проверить бы ее препараты, чем она ВАС колет! Никому не советую!

ВАМ НЕ КОСМЕТОЛОГ НУЖЕН, А ПСИХИАТР!!!!!!!!!!

Виктор
#45
Марина

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! ЗАЙЦЕВА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА- ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!! ХОЖУ К НЕЙ МНОГО ЛЕТ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!

Ну закажите отзывы еще , Зайцева Варвара! Только руки у вас из ***...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: