Гость
Статьи
Грудь с имплантами …

Грудь с имплантами после беременности

У меня 325мл установлены под железу. Через 3,5 месяца случилась внеплановая беременность. За это время грудь увеличилась на 1 размер с чашки D на чашку E. После беременности грудь прилично отвисла(носила плотный топ ежедневно).Я не кормила грудью. Вид у неё все равно удручающий. Док сказал ждать полгода и затем смотреть вернётся ли в былое положение. Я очень расстроена.. делать повторно маммопластику совсем не хочется, реабилитацию я переносила очень тяжело,10 дней влежку, и восстанавливалась в целом долго и болезненно. У кого грудь восстанавливалась после беременности? Кто был в подобной ситуации? Поделитесь опытом и рекомендациями. Благодарю

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обвисла, то никак. Только хирург поможет. Ждите это время, а там смотрите по ситуации.

Гость
#2

Кожа растянулась и от кормления это не зависит. Делайте упор на восстановление упругости кожи, контрастный душ, крем для повышения упругости, хорошие увлажняющие средства и так далее.

Гость
#3
Manuzamanu

У меня 325мл установлены под железу. Через 3,5 месяца случилась внеплановая беременность. За это время грудь увеличилась на 1 размер с чашки D на чашку E. После беременности грудь прилично отвисла(носила плотный топ ежедневно).Я не кормила грудью. Вид у неё все равно удручающий. Док сказал ждать полгода и затем смотреть вернётся ли в былое положение. Я очень расстроена.. делать повторно маммопластику совсем не хочется, реабилитацию я переносила очень тяжело,10 дней влежку, и восстанавливалась в целом долго и болезненно. У кого грудь восстанавливалась после беременности? Кто был в подобной ситуации? Поделитесь опытом и рекомендациями. Благодарю

Автор, с большой грудью, к сожалению, все гораздо сложнее, чем с маленькой... У меня с 20 лет чашечки D в гардеробе, уже родила 13 лет назад, и какие только ухаживающие процедуры не делала (начиная от контрастного душа, кубиков льда после ванной, бани с нырянем в ледяной бассейн-речку, крема-мази, зарядка каждое утро, отжимания-планка, похудение на 10 кг...) грудь с возрастом обвисает... Мечтаю об уменьшении и якорной подтяжке, денежку уже коплю, надеюсь, в конце 2017-го мечту осуществлю. И эта операция в 1,5 раза дороже, чем увеличение груди. Очень на самом деле тяжело даже физически (я например, бегать с весны по осень люблю по утрам, и который год крайне напрягают все эти утягивающие спортлифы), да и с подбором одежды очень много проблем - бедра меньше груди,ноги худые, всегда приходится долго блузку-пиджак-куртку-пальто подбирать и искать...

Гость
#4

Пол мышцу надо ставить, под железу уже практически никто не делает (склонность к капсуляции и обвисание быстрое), где хирурга откопали?

Гость
#5

Если грамотно хорошо сделана операция, грудь не обвисает. С чего ей виснуть, вы даже не кормили.

#6

Смотрите по ситуации, если форма груди вам будет нравится, то зачем делать повторку?
Смотрела интервью с Блохиным, он, конечно, советует делать увеличение груди после родов. Но это не категорично. Можно и до, и потом кормить. Если операция проведена хорошо, то проблем не должно возникнуть.

manuzamanu@ya.ru
#7
Гость

Пол мышцу надо ставить, под железу уже практически никто не делает (склонность к капсуляции и обвисание быстрое), где хирурга откопали?

Грудь делал известный Арбатов в клинике СПИК, у меня своя 2 размера, он сказал с такой своей грудью под мышцу не ставят, иначе со временем возникает эффект двойной груди, когда своя отвисает а имплант продолжат крепко стоять под мышцей

катеринушка
#8

у меня сейчас такая же ситуация, только лактация еще не закончилась. У меня не такие большие импланты стоят, но грудь увеличилась почти в два раза за время беременности и кормления. Для меня важно, что я смогла выкормить свою девочку после операции. У доктора специально уточняла этот момент, ведь доступ был по ареоле по методике "грудь без шва".

Гость
#9
Manuzamanu

У меня 325мл установлены под железу. Через 3,5 месяца случилась внеплановая беременность. За это время грудь увеличилась на 1 размер с чашки D на чашку E. После беременности грудь прилично отвисла(носила плотный топ ежедневно).Я не кормила грудью. Вид у неё все равно удручающий. Док сказал ждать полгода и затем смотреть вернётся ли в былое положение. Я очень расстроена.. делать повторно маммопластику совсем не хочется, реабилитацию я переносила очень тяжело,10 дней влежку, и восстанавливалась в целом долго и болезненно. У кого грудь восстанавливалась после беременности? Кто был в подобной ситуации? Поделитесь опытом и рекомендациями. Благодарю

Я себе грудь делала немного меньше чем у вас,
но после беременности тоже увеличилась на размер и немного обвисла. Корекцию потом делала, но послеоперационный период был на мноооого легче, чем после первой операции. Хотя меня доктор прдупреждал о всех изменениях груди в случае беременности. И саму операцию и корекцию делала у доктора Денищука в клинике ана-космо

Маша
#10

Ох... Если доверяете своему хирургу, то послушайте его, пока подождите. Я вас понимаю, конечно, очень обидно после тяжелого реабилитационного периода ожидать еще одного. Растянулась кожа, значит, даже если и делать повторную операцию, то именно по удалению кожи, а там реабилитационный период значительно легче. Я сама делала грудь до беременности у Ткаченко, но мне поставили имплантаты под мышцу. Обвисание немного есть, но не страшно, по мне, так даже естественней стало. Не переживайте! Всё будет хорошо!

Натали
#11
Гость

Автор, с большой грудью, к сожалению, все гораздо сложнее, чем с маленькой... У меня с 20 лет чашечки D в гардеробе, уже родила 13 лет назад, и какие только ухаживающие процедуры не делала (начиная от контрастного душа, кубиков льда после ванной, бани с нырянем в ледяной бассейн-речку, крема-мази, зарядка каждое утро, отжимания-планка, похудение на 10 кг...) грудь с возрастом обвисает... Мечтаю об уменьшении и якорной подтяжке, денежку уже коплю, надеюсь, в конце 2017-го мечту осуществлю. И эта операция в 1,5 раза дороже, чем увеличение груди. Очень на самом деле тяжело даже физически (я например, бегать с весны по осень люблю по утрам, и который год крайне напрягают все эти утягивающие спортлифы), да и с подбором одежды очень много проблем - бедра меньше груди,ноги худые, всегда приходится долго блузку-пиджак-куртку-пальто подбирать и искать...

Божечки мой! Сестра моя родная!!!! У меня все тоже самое! Обвисла не сильно после гв, но размеры увеличились( очень тяжело с большой грудью.... все говорят , что я дура, что это круто и красиво. Я тоже мечтаю о подтяжке, только ещё с уменьшением молочной железы. Но после беременности 2. Девочки, всем здоровья и красоты!!!

Ириша
#12

Такое часто случается, маммопластика не дает гарантии что грудь не испортится после родов(( я тоже попала так, но у меня и результат был первый не очень, делала далеко от москвы)) теперь же все исправила и стало даже лучше чем было. хороший в мск хирург Фадин А. С., сходите к нему. Только главное не допускайте еще таких беременностей))

Lil
#13

Девушки! Милые !
Просто хочу предупредить всех - если врач вам говорит «год не беременейте, и с грудью все будет ок» - ЭТО ЛОЖЬ!!

Сделала грудь через год забеременела - родила- откормила.итог просто ужасный, грудь откровенно стремная и придётся переделывать, а пока страдать

Просто дам совет
СНАЧАЛА РОДИЛИ - ПОТОМ ГРУДИ

Если конечно у вас не завалялось пару миллионов, то можете делать как душе угодно

#14

А кто-нибудь кормил с имплантами, это реально?

Люция
#15
Kikimora

А кто-нибудь кормил с имплантами, это реально?

Я увеличивала грудь еще до рождения детей, никаких проблем не возникло. Мне и врач сказал, что препятствий нет, я у Грудько оперировалась. Грудь обалденная, пятый размер, мега-секси. И детям не помеха))

Гость
#16
Kikimora

А кто-нибудь кормил с имплантами, это реально?

Конечно реально, я кормила

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: