Гость
Статьи
Сделали ассиметричными …

Сделали ассиметричными губы

всем добрый день! на днях делала контурную пластику губ, отек еще есть, но уже вижу ассиметрию, и после процедуры увидела сразу..врач-косметолог убедила что это после процедуры просто отечность такая, но даже на ощупь чувствуется что с одной стороны больше препарата, чем с другой. делали ивор классик 1 мл. вопрос такой, как быть в данной ситуации? делать коррекцию естественно, но в ассиметрии в принципе же врач-косметолог виноват, не равномерно распределила 1 мл по всем губам.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также было. Но очень маленькая ассиметрия. Практически только я и видела. Косметолог сказала переделает все, но я закрутилась, а через время сделала заново другой препарат. Поэтому тут думаю на совесть косметолога, я когда показала и спросила, как же мне теперь, она сказала - все сделаем, позвоню, когда будет препарат

Гость
#2

Неужели у вас такая уродливая внешность, что вы не боитесь колоть в себя всякую гадость?

Такая
#3

Лицо у человека не симметрично от природы. Если эта ассиметрия видна только вам, я бы не стала переделывать. Поспрашивайте подруг, маму, замечают ли они.

Гость
#4
Гость

Неужели у вас такая уродливая внешность, что вы не боитесь колоть в себя всякую гадость?

вы наверное не краситесь - неужели внешность уродливая, не моетесь - неужели воняет потом, ноги/подмыхи/мотню не бреете - неужели смотрится уродливо и прочее прочее...

Гость
#5

это инородное тело... все, что поступает из вне... нарушает кровообращение и закрывает лимфопротоки... не дурите... это выглядит дебильно...

Гость
#6
Гость

вы наверное не краситесь - неужели внешность уродливая, не моетесь - неужели воняет потом, ноги/подмыхи/мотню не бреете - неужели смотрится уродливо и прочее прочее...

А при чем тут гигиенические ежедневные процедуры и введение химикатов под кожу без медицинской надобности? не понятно.

Гость
#7

Тюнингованная "девятка" "бехой" все равно не будет.

Гость
#8

у всех месячные я смотрю, всех так волнует жизнь других, красиво, не красиво, ваше какое дело, хотите сказать вы идеальны? кто вам это сказал, мама ваша? и только наверное. а если человек стремится совершенствоваться и хочет видеть себя таким каким хочет быть, это естественно, ничего зазорного

Гормон роста
#9

а может у вас раньше они были ассиметричны и врач пыталась исправить?

Гость
#10

Рано паникуете автор. Две недели точно надо ждать.

ри ри
#11

[quote="Гость"]у всех месячные я смотрю, всех так волнует жизнь других, красиво, не красиво, ваше какое дело, хотите сказать вы идеальны? кто вам это сказал, мама ваша? и только наверное. а если человек стремится совершенствоваться и хочет видеть себя таким каким хочет быть, это естественно, ничего зазорного[/quote
жаль что у наших современных девушек " совершенствоваться" значит обколоть лицо всяким govnom

Гость
#12
ри ри

у всех месячные я смотрю, всех так волнует жизнь других, красиво, не красиво, ваше какое дело, хотите сказать вы идеальны? кто вам это сказал, мама ваша? и только наверное. а если человек стремится совершенствоваться и хочет видеть себя таким каким хочет быть, это естественно, ничего зазорного[/quote
жаль что у наших современных девушек " совершенствоваться" значит обколоть лицо всяким govnom

жаль, что такие узкомыслящие люди как вы, сидят тут и комментируют, стараясь показать себя "какие мы умные", тема создана в ветке косметологии, по вашему, что человек не может чем то интересоваться в этой сфере, что то пробовать? или у вас одни газетки да судоку уровень развития, другого вы не приемлете. от того что человек себя внешне совершенствует, не значит, что он не развивается духовно. не зная человека, очень глупо о нем высказывать мнения такого рода.

Гость
#15

Когда делала пилинг на лице, тоже заметила, что на одной половине лица был отек больше. Наверное с одной стороны больше кровообращение. Ждите пока все спадет.

Гость
#16
ри ри

Гостьу всех месячные я смотрю, всех так волнует жизнь других, красиво, не красиво, ваше какое дело, хотите сказать вы идеальны? кто вам это сказал, мама ваша? и только наверное. а если человек стремится совершенствоваться и хочет видеть себя таким каким хочет быть, это естественно, ничего зазорного
девушка,вы очень глупа))) вы прочтите еще раз мой пост и может быть увидите что я написала в ответ на "совершенствоваться" ибо да,в моем мире (представьте себе мире высокооплачиваемых работы и путешествий) совершенствоваться имеет другое значение. а вообще мне вас жаль,прям вижу как вы и подобные вам копят 15 то что бы сделать своё и так не особо хорошее лицо еще более уродливым )))))) удачи в новом году,косорожая

какие мы ранимые, ха ха ха

#17

девочки, подскажите кто сталкивался, коррекцию делали за свой счет или за счет клиники?

Гость
#18
Гость

Гостьу всех месячные я смотрю, всех так волнует жизнь других, красиво, не красиво, ваше какое дело, хотите сказать вы идеальны? кто вам это сказал, мама ваша? и только наверное. а если человек стремится совершенствоваться и хочет видеть себя таким каким хочет быть, это естественно, ничего зазорного
девушка,вы очень глупа))) вы прочтите еще раз мой пост и может быть увидите что я написала в ответ на "совершенствоваться" ибо да,в моем мире (представьте себе мире высокооплачиваемых работы и путешествий) совершенствоваться имеет другое значение. а вообще мне вас жаль,прям вижу как вы и подобные вам копят 15 то что бы сделать своё и так не особо хорошее лицо еще более уродливым )))))) удачи в новом году,косорожая

какие мы ранимые, ха ха ха

человек из мира путешествий и проч не будет так злиться. Видимо ,вам даже пластика не помогает ,вот и беситесь

Гость
#19

[quote="Вини"]
девочки, подскажите кто сталкивался, коррекцию делали за свой счет или за счет клиники? [/

Вам же ответила, за счёт косметолога, вы не ждите, а медресе ней не приём, позвоните

Гость
#20

Что к чему, писала - идите и не ждите или лучше позвоните, возможно ещё оттёк спадёт и будет все норм

Гость
#21
Гость

Что к чему, писала - идите и не ждите или лучше позвоните, возможно ещё оттёк спадёт и будет все норм

благодарю!

Гость
#22

я делаю губы раз в год. сначала все ровно прям после процедуры. потом отекает и ассиметрия жуткая. через три дня выравнивается. а так окончательно можно оценить спустя 2 недели

#24

Девочки, отек окончательно спал сегодня, и асимметрия ушла, я уж так перепугалась, действительно отек с каждой стороны по разному вышел вот и результат! всем спасибо

#25
Свинка Пепа

девочки, я совершенно не в теме. Расскажите пожалуйста, что такое контурная пластика и что она дает?

это методика инъекционная, т.*****. без хирургического вмешательства, делается филлерами, на основе гиалуроновой кислоты

#26
Вини

это методика инъекционная, т.*****. без хирургического вмешательства, делается филлерами, на основе гиалуроновой кислоты

почему то у меня "то есть" сделалось как не цензура..

Гость
#27

Делаю губы уже несколько лет, очень привыкла. Никогда подобного не было, Хорошо, что у вас все пришло в норму)

Таля
#28
Вини

Девочки, отек окончательно спал сегодня, и асимметрия ушла, я уж так перепугалась, действительно отек с каждой стороны по разному вышел вот и результат! всем спасибо

вот у меня сейчас так . ( 4 ый день а разница прям вообще . Хотя в последний раз такого не было

Тая
#29

Подскажите у кого колоть губы и какой препарат лучше? Москва

Яна
#28

Ой, девочки! Посоветуйте, что делать! Ассиметрия жуткая по всем губам. Нижняя-уже 2 недели прошло. Верхния после корекции 3 дня. Но понимаю, что мало что изменится. Еще через знакомую к косметологу пошла. Кому что доказывать то терерь? Может косметолог за свой счет исправить?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: