Гость
Статьи
Сделала татуаж губ!

Сделала татуаж губ!

2 дня назад сделала татуаж! кто делал,скажите,пожалуйста,как скоро сойдут корки?? когда на люди смогу выйти?:(

Губстик
15 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

вроде дней 10 герпес сходит

!!!
#2

юлия какой нах герпес???

Анжелика
#3

При чем тут герпес, если автор спрашивает про корки? У меня, к примеру, герпеса не было, а корки сошли где-то через неделю.

Катюня
#4

У меня быстро корки сошли. Мне косметолог посоветовала мазью тетрициклиновой мазать 3%.

Ex-girlfriend
#5

И у меня корки быстро сошли, и герпеса не было, и вообще я на люди с первого же дня выходила!! Что такого страшного? Губы просто выглядят как-будто обветрились... Я постоянно мазала мазью, кажд.2-3 часа....

Губстик
#6
Ex-girlfriend

И у меня корки быстро сошли, и герпеса не было, и вообще я на люди с первого же дня выходила!! Что такого страшного? Губы просто выглядят как-будто обветрились... Я постоянно мазала мазью, кажд.2-3 часа....

У меня немного страшно..по контуру болячки(Мне растушовку делали

Губстик
#7
Анжелика

При чем тут герпес, если автор спрашивает про корки? У меня, к примеру, герпеса не было, а корки сошли где-то через неделю.

Неделя!!Как же долго(((((

Гость
#8

нет! не неделя! У меня на 3-4 день все сошло! постоянно мазала титроцеклином....

Ex-girlfriend
#9

И мне делали растушовку... и тоже поконтуру вроде болячки маленькие были, но оно нормально выглядело, мазью намазала жирной и пошла на улицу, как будто блеском или яркой жирной помадой накрасила обветренные губы :)) никто мне и слова не сказал...

Губстик
#10
Ex-girlfriend

И мне делали растушовку... и тоже поконтуру вроде болячки маленькие были, но оно нормально выглядело, мазью намазала жирной и пошла на улицу, как будто блеском или яркой жирной помадой накрасила обветренные губы :)) никто мне и слова не сказал...

А какая мазь?Мне прописали какую-то,но она не жирная!

Гость
#11

Поздравляю :) Я сделала полтора года назад-до сих пор держится, довольна, как удав. Мне делали очень глубоко, корки 10 дней сходили. ГЛАВНОЕ корки не отдирать. Я мазала "Спасателем" начиная с 3-го дня.

Ex-girlfriend
#12

Да любой жирной мазью, вазелином. У меня какая-то от Орифлейм была в маленькой розовой круглой коробочке, для очень сухой и поврежденной кожи.

Губстик
#13
Гость

Поздравляю :) Я сделала полтора года назад-до сих пор держится, довольна, как удав. Мне делали очень глубоко, корки 10 дней сходили. ГЛАВНОЕ корки не отдирать. Я мазала "Спасателем" начиная с 3-го дня.

А коррекцию делали??Мне интересно-после коррекции всё опять так же заживать будет??((

Гость
#14

у меня на 3-й деньвсе ушло, потом еще дней 5 было ощущение обветренных губ. Мазала постоянно тетрациклином.

Лана
#15

а я больше никогда...

цвет выбирали долго, более ли менее близкий к натуральному.в итого 10 дней проходила с оранжевыми губами, пока не сошли корки.делала с растушевкой.растушевки не вышло от чего то...наверное от руко..ж..о..п..с..т..в..а мастера. вышла просто красновая обводка.замазываю тональником уже 5 -ый год сиё произведение исскуства.отвалила 7500 за мучения (с коррекцией).не советую девам.лучше поставить гилауронку, добавив денег

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: