Гость
Статьи
сделала татуаж губ 3 …

сделала татуаж губ 3 дня назад

сделала татуаж губ. корочки кое-где уже отпали. а цвет не такой яркий, как требовала. он станет со временем (в теч. месяца) ЯРЧЕ или нужна коррекция??кто делал, расскажите :)

Буся
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ярче чем сейчас не станет.Видимо вам понадобится коррекция.

#2

Буся, скажите, а у вас бывает герпес на губах? Просто в этом случае татуаж не рекомендуют, а у меня подобная ситуация как раз: и татуаж хочется, и боюсь, что это вызовет герпес...

Можно как-то его обойти?

NS
#3

Татуаж провоцирует герпес. ЧТобы избежать это, необходимо дня за два до татуажа начать принимать ацикловир для профилактики и после татуажа тоже пару дней попринимать. Цвет ярче не станет, коррекция делается практически всегда, примерно недели через 2 после первого татуажа. А зачем Вам более яркий цвет? Мне кажется - чем естественнее, тем лучше.

Алиса
#4

Цвет ярче точно не станет! я всегда делаю коррекцию. Но прошу не ярко, просто чтобы губы были "сочнее" и растушовку для цвета. И еще никто не спросил: у тебя татуаж? смотрится оч. естественно, как будто свои такие... контур тоже только чуть подчеркивает. + блеск с блестками и супер:)

ХотЁнка!

У меня тоже герпес есть. но татуаж всеравно делаю. не бойтесь делайте как написала NS-все верно!

#5

NS, Алиса, спасибо, приободрили!

А как надолго хватает татуажа? Просто хочу к свадьбе делать и не могу решить, за какое время до события...

Гость
#6

потом губища будут синие лет через 5 после татужа как у моей свекрови, жуть просто

Эшли
#7

У знакомой девочки как раз после татуажа герпес стал появляться( А до этого не было! Сама хотела сделать как-то, но что-то побаиваюсь. Как и ботокса того же, хотя подружка чуть постарше советует. Страшно! Что там вколят, с какой инфекцией...

Зара
#8
Гость

потом губища будут синие лет через 5 после татужа как у моей свекрови, жуть просто

Глупость, губы синие могут быть если только глубоко вбить!!! Или некачественный пигмент!!!!! Да и это ХОРОШИЙмастер может исправить!

Зара
#9
Эшли

У знакомой девочки как раз после татуажа герпес стал появляться( А до этого не было! Сама хотела сделать как-то, но что-то побаиваюсь. Как и ботокса того же, хотя подружка чуть постарше советует. Страшно! Что там вколят, с какой инфекцией...

Про ботокс не знаю, а татуаж очень советую, просто нужно пропить ацикловир до и после процедуры и губы пока заживают можно мазать зовираксом. Я и пошла его делать, потому что свой контур просто съеден герпесом!теперь порядок!

Зара
#10
ХотЁнка

NS, Алиса, спасибо, приободрили!

А как надолго хватает татуажа? Просто хочу к свадьбе делать и не могу решить, за какое время до события...

Да за недельку уж точно пройдет. Ну на всяк случай дней за 10

Валерия!
#11

Друзья,маме 65 хоти сделать ей татуаж глаз,губ,кто-то знает стоящие салоны и мастеров в Москве?

Гость
#12
Валерия!

Друзья,маме 65 хоти сделать ей татуаж глаз,губ,кто-то знает стоящие салоны и мастеров в Москве?

Этуаль на смоленке Проточная 8

Буся
#13

я пила ацикловир. 4 дня после татуажа. герпеса не было.

вообще, слышала что татуаж наооборот сдерживает герпес (естественно, когда все заживет) и 2 года герпес маловероятен (по сравнению с губами без татуажа). Потомучто татуаж уплотняет какойто слой. У МЕНЯ ВСЕ СУПЕР!! я так рада )))))))))

elilie
#14

Делала татуаж 4 месяца назад, месяц назад делала коррекцию. Цвет Mognolia. Oчень довольна, к моим зелёным глазам и светлой коже смотрится хорошо))

Венчик
#15

делала татуаж первый раз 2 года назад,через три недели обязательно коррекция! иначе эфект не тот будет что хотите. и месяц назад сделала,просто обновила цвет,а то за 2 года уже не такой насыщеный как был. герпес у меня бывает очень часто,поэтому пила волтрекс,он намного сильнее ацикловира

Тата
#16

Коллеги! Сделала татуаж губ два дня назад. Эти дни не очень признавала себя в зеркале - отёк всё же явно заметен. Сегодня уже всё прекрасно. НО млй муж узрел меня вчера с утра! Как раз "на пике" красоты..... А вечером пристал с ножом к горлу. Сказала. И началось.... Как это так? Что ты с собой сотворила? Ты теперь как Маша Малиновская! Смотреть на это не могу! ....Девочки, Я в панике -мне через2 недели на коррекцию. Это опять вареники будут, как и при первой процедуре??

Марина
#17
ХотЁнка

Буся, скажите, а у вас бывает герпес на губах? Просто в этом случае татуаж не рекомендуют, а у меня подобная ситуация как раз: и татуаж хочется, и боюсь, что это вызовет герпес...

Можно как-то его обойти?

Марина
#18
Буся

сделала татуаж губ. корочки кое-где уже отпали. а цвет не такой яркий, как требовала. он станет со временем (в теч. месяца) ЯРЧЕ или нужна коррекция??кто делал, расскажите :)

Приветик! Я 5 дней назад сделала себе татуаж губ. У меня часто был герпес, мне мастер сказала просить таблетки Герпевир. Пила таблетки на протяжении 6 дней, после татуажу через 2 дня обсыпало герпесом и верхнюю и нижнюю губу, принимал снова Герпевир!

Ольча
#19

в москве знаю студию наташи леон. очен красиво делает и долго держиться

Лена
#20

Здравствуйте девочки. Сама делала не однократно татуаж губ, моя мама и подруги тоже делали, мне коррекция не требовалась, сделали очень красиво и качественно. Лучше пропить ацикловир до процедуры, Герписом страдаю сама переодически, но после процедуры не было, я выполняю все рекомендации моего специалиста. Если нужно могу оставить её контакты 89197200557 Наталья Викторовна . Она работает во многих салонах и мед.центрах. Очень хороший специалист. Я только к ней!

Галина
#21

Лена, добрый день. Вы оставили контактный номер Натальи Викторовны, в каком городе она живет?

Гость
#22

Здраствуйте девочки.3 года назад делала татуаж губ,таблеток не пропила (((герпес тааак обсыпал в шоке была😢но контур сохранился, и цвет который хотела.Но намучилась страшно ((((Делала один раз правда у подруги она на совесть делала 3 года без корекции. Вот теперь обновить хочу. ..купила ацикловир 3 дня теперь пропью перед татуажем😃На ошибках учатся😉

Гость
#23

У меня вообще все гараздо интересней. Сегодня пятый день моих страданий...Началось все с анестезии, делали салфеточкой чем то пропитанной, я начала терять сознание, но откачали...испугалась жуть. Зато после нее ч вообще никакой боли не чувствовала, т.***** вообще ничего не чувствовала, даже губы..Приехала домой анестезия стала проходить, и проявляться боль...ну спустя 3 часа я уснула. Наутро губки стянуло но терпимо, пила через трубочку весь день и ела маленькой ложечкой. На третий день стала мазать мазью корочки стали мягкими а на четвертый день они стали отпадать...и тут пришел ужас!!! Все губы сплошь стали в герпесе...все все...хотя за 3 дня до татуажа и после не переставала пить ацикловир.Боль ужасная, какой будет результат не знаю, как бы пережить это, обидно будет если ***** получиться, столько страданий...

Дарина
#24

Девочки привет. Я сделала себе татуаж, счастью небыло придела.... Ну оно длилось 3 дня :( хоть я пила ациклавир меня постиг герпес((( кто сталкивался? Сильно ли пострадал татуаж?

Дарина
#25
Гость

У меня вообще все гараздо интересней. Сегодня пятый день моих страданий...Началось все с анестезии, делали салфеточкой чем то пропитанной, я начала терять сознание, но откачали...испугалась жуть. Зато после нее ч вообще никакой боли не чувствовала, т.***** вообще ничего не чувствовала, даже губы..Приехала домой анестезия стала проходить, и проявляться боль...ну спустя 3 часа я уснула. Наутро губки стянуло но терпимо, пила через трубочку весь день и ела маленькой ложечкой. На третий день стала мазать мазью корочки стали мягкими а на четвертый день они стали отпадать...и тут пришел ужас!!! Все губы сплошь стали в герпесе...все все...хотя за 3 дня до татуажа и после не переставала пить ацикловир.Боль ужасная, какой будет результат не знаю, как бы пережить это, обидно будет если ***** получиться, столько страданий...

Как ваши губки?

Гость
#26
Дарина

Как ваши губки?

Все хорошо, герпес прошел быстро, мазала мазью, пятен не осталось все ровно (цвет) но коррекцию делать надо хочу цвет понасыщеней.

#27

Добрый день! Мы рады пригласить вас на открытый семинар на который можно записать бесплатно , только до 2 ого апреля.
ТЕМА СЕМИНАРА: "МАКИЯЖ ЗА 12 МИНУТ"

КАК ЛЕГКО И БЫСТРО СОБРАТЬСЯ УТРОМ?
КАК НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИШНЕЙ КОСМЕТИКОЙ?
МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ РАЗБОР ВАШЕЙ КОСМЕТИЧКИ!

Посмотрите наши работы тут :
https://youtu.be/7AOxbvMasN0

и записывайтесь на семинар на нашем сайте:

http://promo.unimakeup.ru/mw/
или по телефону +7 (495) 181-46-91

Ждем вас!!
метро Чистые пруды/Красные ворота, Фурманный переулок 10, домофон 3В

Анна
#28

Девочки, капец )))))) сегодня 3-й день как сделала татуаж губ, стрелки и брови ,как и у многих выскочил герпес на губе, хотя на губах бывает оооооочень редко. За неделю пила герпевир и курс противовирусной терапии прошла. Через неделю пошла на татуаж. Выступило на нижней губе в 2-***** местах. Ближе к подбородку.
Больше никакого татуажа губ! Лучше помаду дорогущую купить....
Сейчас опять пью герпевир, но похоже идет он дальше... ((( :) Жесть!

Елена
#29

У меня тоже на 3 день герпес по всем губам ужас боюсь,что от татуажа не останется и следа. Очень обидно

Юлия
#30

Сделала татуаж губ,стрелки и брови.
Брови делала 2мес. назад-не могу налюбоватся,они шикарные!!!
А вот губы и стрелки 2 дня назад.
Герпес появился на губах через 8 часов после процедуры,можно сказать сразу же,причём обсыпаны все губы,пустого места нет,чувствую что от татуажа и следа не останется, обидно,деньги на ветер...
Стрелками довольна, правда чуть подпухшие веки ещё, но не значительно)))

#31

Девочки, а я противогерпесные препараты до татуажа губ не пила, так как грудью кормлю, ребенку 1 год и 8 мес, нельзя ацикловир принимать внутрь. Сделалала татуаж мануальной техникой (ручной). Какова вероятность что обсыпает герпесом?прям все 100%? Или есть те,у кого он не вышел? Можем мазью противогерпесной помазать заранее? И на какой день после процедуры может обсыпать сыпью?

Гость
#32

Здравствуйте.Сделала татуаж губ, цвет красивый, но вышел какой то пузырь, это не герпес, беспокоит просто визуально, прошло уже месяц, он не уходит. Что это и как избавиться? Подскажите кто-нибудь пожалуйста, что делать??

#33

Буся, сразу после того как корочки сошли цвет не такой яркий. Но он будет ярче недели через три. У меня обычно так.
Девочки, что за ересь вы несете про синие губы? Делайте татуаж в нормальных салонах качественными современными пигментами, а не у самопальных мастеров на дому. Будет вам счастье.

Ируся
#34

Здравствуйте, девочки.Хочу поделиться своей проблемой. У меня вообще какое-то странное дело. Сделала межресничку, тоже с хорошим обезбаливанием, 3 часа работал мастер, ничего не чувствовала, потом стало отходить обезбаливание, всю ночь не спала. как будто зуб удалила. Вот уже 3 суток прошло, глаза болят, отек не сошел, но стал меньше на верхней губе уплотнение ближе к слизистой. не пузырем, а как внутренний нарыв. Ни каких лекарств не принимала. Через 3 недели коррекция, а потом брови и губы. Теперь боюсь делать. Что скажете?

Рита
#35

Сделала на свой страх и риск татуаж губ, 4 дня назад. У этого же мастера делала стрелки, все хорошо. Но с губами у меня вечные проблемы с герпесом и на третий день когда слезли корочки он появился. Цвета на губах практически не видно я просила натуральные цвета. Несмотря на то, что пропила ацикловир за неделю и сейчас пью герпес меня постиг. Знала на что иду, губы возрастные и контура почти своего нет, а тут рискнула и зря видимо.
Мастер профи, претензий нет. Хотелось как лучше... сижу дома с обсыпанными губами, муж успокаивает конечно, но сама я в шоке

Катя
#36
Гость

У меня вообще все гараздо интересней. Сегодня пятый день моих страданий...Началось все с анестезии, делали салфеточкой чем то пропитанной, я начала терять сознание, но откачали...испугалась жуть. Зато после нее ч вообще никакой боли не чувствовала, т.***** вообще ничего не чувствовала, даже губы..Приехала домой анестезия стала проходить, и проявляться боль...ну спустя 3 часа я уснула. Наутро губки стянуло но терпимо, пила через трубочку весь день и ела маленькой ложечкой. На третий день стала мазать мазью корочки стали мягкими а на четвертый день они стали отпадать...и тут пришел ужас!!! Все губы сплошь стали в герпесе...все все...хотя за 3 дня до татуажа и после не переставала пить ацикловир.Боль ужасная, какой будет результат не знаю, как бы пережить это, обидно будет если ***** получиться, столько страданий...

Ирина
#37
Гость

У меня вообще все гараздо интересней. Сегодня пятый день моих страданий...Началось все с анестезии, делали салфеточкой чем то пропитанной, я начала терять сознание, но откачали...испугалась жуть. Зато после нее ч вообще никакой боли не чувствовала, т.***** вообще ничего не чувствовала, даже губы..Приехала домой анестезия стала проходить, и проявляться боль...ну спустя 3 часа я уснула. Наутро губки стянуло но терпимо, пила через трубочку весь день и ела маленькой ложечкой. На третий день стала мазать мазью корочки стали мягкими а на четвертый день они стали отпадать...и тут пришел ужас!!! Все губы сплошь стали в герпесе...все все...хотя за 3 дня до татуажа и после не переставала пить ацикловир.Боль ужасная, какой будет результат не знаю, как бы пережить это, обидно будет если ***** получиться, столько страданий...

Ирина
#38

Вот и я сижу и плачу.гляжя в зеркало.Отек и герпес по всему контуру т внутри губ.Пью ацикловир и мажу ацикловиром

Мария
#39

Я сама начинающий мастер. Сделала клиентке губы,все было хорошо. Прошло полтора дня проявилась асиметрия. Ждем теперь когда заживут,т.к результат окончател ный может быть совсем другим. У кого такое было???

#40

У меня с татуажем только плохие воспоминания. Поэтому я предпочитаю обходиться без него.Просто косметика

Гость
#41
Гость

потом губища будут синие лет через 5 после татужа как у моей свекрови, жуть просто

На вашей свекрови попросту сэкономили. Сделали татуаж красками для татуировок по телу. Надо нормального мастера выбирать, с хорошей репутацией. А не искать что подешевле.

Mersellina
#42
Зара

Да за недельку уж точно пройдет. Ну на всяк случай дней за 10

Вы шутите? Татуаж заживает и капсулируется пигмент за месяц, и нужна коррекция через месяц, то есть 2 месяца минимум.

Альбина
#43
Гость

У меня вообще все гараздо интересней. Сегодня пятый день моих страданий...Началось все с анестезии, делали салфеточкой чем то пропитанной, я начала терять сознание, но откачали...испугалась жуть. Зато после нее ч вообще никакой боли не чувствовала, т.***** вообще ничего не чувствовала, даже губы..Приехала домой анестезия стала проходить, и проявляться боль...ну спустя 3 часа я уснула. Наутро губки стянуло но терпимо, пила через трубочку весь день и ела маленькой ложечкой. На третий день стала мазать мазью корочки стали мягкими а на четвертый день они стали отпадать...и тут пришел ужас!!! Все губы сплошь стали в герпесе...все все...хотя за 3 дня до татуажа и после не переставала пить ацикловир.Боль ужасная, какой будет результат не знаю, как бы пережить это, обидно будет если ***** получиться, столько страданий...

Здравствуйте! Напишите пожалуйста как ваши губы? Цвет контур сохранился? У меня на 5 день обсыпало и очень боюсь

Яночка
#44

У меня тоже на 3-й день верхнюю губу очень посыпало герпесом!Вообще я знала,что страдаю им,понимала на что ишла и знаю,что пройдёт!Делала в хорошем салоне,у опытного мастера(у неё же брови делала-замечательно все было)Меня пугает,что корочки не поотпадали ещё!губы болят просто капец!у кого такое было?что делали?

Гость
#45

Девочки, ситуация та же( на 4 день сошли корочки, всё хорошо и цвет хороший...а на 5 день обсыпало герпесом в трёх местах, хотя пила ацикловир и до и после процедуры, вот теперь переживаю за цвет(

Гость
#46
Марина

Приветик! Я 5 дней назад сделала себе татуаж губ. У меня часто был герпес, мне мастер сказала просить таблетки Герпевир. Пила таблетки на протяжении 6 дней, после татуажу через 2 дня обсыпало герпесом и верхнюю и нижнюю губу, принимал снова Герпевир!

Я тоже сделала татуаж губ,на 4 й день обсыпало герпесом, нашла спасения, и обезбалевания обычным аптечным менавазином, супер помогло заживленю герпеса, и цвет просто супер,результатом довольна.

Гость
#47

Добрый день всем ! есть очень хороший мастер , которая делает всё и губы в том числе , я два раза делала у неё губы и герпеса ни разу не было. Конечно до процедуры и после пью ацикловир. Могу дать телефон её 89254930607

Гость
#48
Марина

Приветик! Я 5 дней назад сделала себе татуаж губ. У меня часто был герпес, мне мастер сказала просить таблетки Герпевир. Пила таблетки на протяжении 6 дней, после татуажу через 2 дня обсыпало герпесом и верхнюю и нижнюю губу, принимал снова Герпевир!

Оо да и у меня на 3 день всю прям опсыпала, ужас, как говарится красота требует жертв!

Алина
#49
Гость

У меня вообще все гараздо интересней. Сегодня пятый день моих страданий...Началось все с анестезии, делали салфеточкой чем то пропитанной, я начала терять сознание, но откачали...испугалась жуть. Зато после нее ч вообще никакой боли не чувствовала, т.***** вообще ничего не чувствовала, даже губы..Приехала домой анестезия стала проходить, и проявляться боль...ну спустя 3 часа я уснула. Наутро губки стянуло но терпимо, пила через трубочку весь день и ела маленькой ложечкой. На третий день стала мазать мазью корочки стали мягкими а на четвертый день они стали отпадать...и тут пришел ужас!!! Все губы сплошь стали в герпесе...все все...хотя за 3 дня до татуажа и после не переставала пить ацикловир.Боль ужасная, какой будет результат не знаю, как бы пережить это, обидно будет если ***** получиться, столько страданий...

Алина
#50

добрый вечер) три дня назад сделала перманентный макияж губ,всё было нормально,вчера уже корочки начали слазить, но сегодня утром проснулась, а герпес просто в четирёх местях и болит и зудит, а через два дня на праздник нада, мажу ациком и купила герпевир, но пока ноль изминений от мази только ещё больше отек и пузирки
Подскажите чем вы спасались?

Предыдущая тема