Гость
Статьи
НЮ СКИН

НЮ СКИН

Знакомая посоветовала косметику NU SKIN.Несколько дороговато.Но она сетевик, провела мне процедуру , Домашнее СПА. очень понравился эфект, но боюсь сетевой косметики, или не так страшен чёрт как его малюют

Ни в коем случае не МЛМ
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю мужика, который ее распространяет и сам пользуется уже несколько лет. На свои хорошо под 50 не выглядит однозначно. Главный недостаток любой сетевой косметики - завышеная добавленая стоимость и навязчивая политика ее комплексного применения, тоже экономии не способствует.

Гость
#2

Как раз то сетевая косметика имеет низкую стоимость, т.к. не нужно оплачивать все исходящие расходы. Если ее продавать в наших магазинах она будет очень дорогая.

Гость
#3

Но мне лично Мэри Кэй больше нравится.

Гость
#4

Теперь вы от нее не отвяжетесь, они как зомби, эти распространялки.

Гот
#5

Очень понравился эффект от гальваник Спа-2!!! кто-нибудь пробовал? есть ли противопоказания? мало того, что разгладились морщинки, оформился овал лица, так еще и голова прошла - очень часто мучают мигрени...

с
#6

Очень бы хотелось знать, был ли у кого-нибудь негативный опыт применения этой косметики

Yodera
#8
Ни в коем случае не МЛМ

Знакомая посоветовала косметику NU SKIN.Несколько дороговато.Но она сетевик, провела мне процедуру , Домашнее СПА. очень понравился эфект, но боюсь сетевой косметики, или не так страшен чёрт как его малюют

В сетевых компаниях за рекламу платят дистрибюторам, а обычный бизнес таже сеть только прибыль распределяется иначе. Так что выбор за Вами, кому больше верите рекламе по ТВ, которой нас закормили или знакомой. Она не будет предлагать ли бы продать, а по ТВ рекламируют лиж бы продать. И не пожалуешься ведь если что!

Гость
#9

Делюсь с Вами ссылкой на официальный сайт этой компании. Мне не совсем понятно, почему такой негатив к МЛМ? :) Насколько я поняла, чаще всего так распространяются товары, имеющие свою особенность, нечто эксклюзивное. Насчет цены, на мой взгляд, вполне соизмеримо с качеством. Мне делали процедуру на пол-лица недели три назад, до сих пор хожу, вижу разницу (когда морщусь или слишком открыто улыбаюсь видно, что морщинок с необработанной стороны больше). Так что как только зарплата обязательно приобрету систему с приборчиком :)

Гость
#10

http://www.nuskin.com/intercom/editorial.do?contentId=ru.ns.​homepage&mktId=2133&lang=ru

Мушонок
#11
Гость

Но мне лично Мэри Кэй больше нравится.

Нравится... только потому что не знаете эту косметику иначе бы так не говорили

Марина
#12
Ни в коем случае не МЛМ

Знакомая посоветовала косметику NU SKIN.Несколько дороговато.Но она сетевик, провела мне процедуру , Домашнее СПА. очень понравился эфект, но боюсь сетевой косметики, или не так страшен чёрт как его малюют

Ничего негатиного) это та косметика которую можно рекомендовать.

По ценам тоже приемлемо.Я пользуюсь их увлажняющим кремом,покупаю за 359 руб-это не деньги по сравнению с биотерм,карите и т.д.

Мне также рекомендовала подруга) вспоминаю ее только добрым словом и всех кто спрашивает что случилось с лицом,почему молодею ,а не наоборот,оправляю к ней

Люба
#13

Хочу сказать что это космоцевтика, причем запатентованная и на рынке уже 25 лет. Цены просто смехотворные, так как эффект можно сравнивать с ботексом и мезотерапевтическим комплексом

Марина
#14

Да,согласна)

я начала с дешевенького увлажняющего крема-не разочаровал, теперь купила омолаживающий гель и микродермабразию) слушайте, я в шоке!!! гель расходуется по спичечной головке на все лицо-ощущения фантастические ,исчезают расширенные поры! А кто нибудь пробовал сыворотку для восстановления контуров лица?

Марина
#15
Марина

Ничего негатиного) это та косметика которую можно рекомендовать. По ценам тоже приемлемо.Я пользуюсь их увлажняющим кремом,покупаю за 359 руб-это не деньги по сравнению с биотерм,карите и т.д. Мне также рекомендовала подруга) вспоминаю ее только добрым словом и всех кто спрашивает что случилось с лицом,почему молодею ,а не наоборот,оправляю к ней

Ни в коем случае не МЛМ

Знакомая посоветовала косметику NU SKIN.Несколько дороговато.Но она сетевик, провела мне процедуру , Домашнее СПА. очень понравился эфект, но боюсь сетевой косметики, или не так страшен чёрт как его малюют

Если не сложно,поделитесь контактами) кто? где ? почем?

Марина
#16

Это к Любе ) сорри с сайтом-как обезьяна с гранатой)

хочу сравнить цены)

Yodera
#17

Девочки я когда разместила свои результаты после 1,5 мес пользования Гальваник СПа вместе с косметикий естессно ))) получила кучу откликов!!! Люди говорят: это фотошоп, это пластика и т.д. и т.п. - карочи, все это говорит о том что средства Nu Skin ошеломляюще работают. И ни одна косметика на косметическом рынке по результатам не сравнима с Nu Skin.

Гость
#18

Ни в коем случае не МЛМ. Почему?

Как показывает практика, продукция одинакового качества в таких компаниях на порядок дешевле, за счет отсутствия раздутой сети посредников и рекламы. За последнюю выплачивают вознаграждение дистрибьюторам, что обходится гораздо дешевле. По статистике в мире 60 % товаров и услуг реализовано через МЛМ... думайте сами.

Друг
#19

Продукция у Ну Скин - это поистине революция, и стоит в три раза дешевле чем Estee Lauder, Guerline и Dior Prestige.

Но, все-таки есть несколько правил к которым следует прислушаться, что бы пользоваться продукцией по самой низкой цене:

1.Если вам предлагают купить только аппарат Galvanic без продуктов к нему - откажитесь, намного выгодней купить целый набор, странно, но стоит он также как и отдельный Galvanic

2.В Ну Скин, если у вас есть свой номер как у дистрибьютора, можно заказывать все по оптовой цене без обязательств со скидкой не 10% и даже не 20% а 30-35%

3.Номер дистрибьютора в Ну Скин получить довольно просто, для этого необходимо зайти на сайт www.nuskin.com/ru (или www.nuskin.com и выбрать свою страну), нажать ссылку "зарегистрироваться" и внести свои данные для регистрации (Вы можете использовать наш номер IL1115100), Вы моментально получите свой номер, запишите его, это Ваш паспорт в Ну Скин. Заказывать можно по телефону, а лучше через сайт, тогда вы сразу покупаете со скидкой 35%. Доставка на дом, по всей стране.

4. На данный момент есть 3 продукта за полцены (Серум с Этоцином TFEU , 2 упаковки гелей ageLOC и корректор морщин все вместе за 170$ ). Только для тех у кого есть личный номер и только один раз в месяц( индивидуальный заказ для каждого)

Если у Вас есть вопросы, нужна консультация или каталог, обращайтесь на: office.nse@gmail.com с пометкой "Консультация" или "Вопрос"

Galina
#20

[quote="Марина"]Если не сложно,поделитесь контактами) кто? где ? почем?

Марина

Звоните 8 926 2058004! Отвечу на Ваши вопросы. Косметика заслуживает того, чтобы о ней не только знали, но пользовались :)

Светлана
#21

Я дстрибьтор Ну Скин уже год в Казани. Через меня прошли сотни женщин и мужчин от 25 до 60. И я одно могу сказать, Гальваник способен повлиять на любую кожу, независимо от пола, возрвста и типа кожи.

Это принципиально новый подход к уходу. Гальваник не корректирует то, что уже произошло, а недопускает дальнейшего развития возрастных изменений.Так что теперь Вы можете навсегда уберечь себя от гусинных лапок и носогубных складках. А это очень серьезно. Если это понять, то цена начинает казаться экономклассом.

Yodera
#22

Согласна со Светланой. Мои подруги, когда увидели результат лишь одной процедуры отказались от услуг косметологов, а косметологи переходят на Гальваник СПА. Не надо приобретать Гальваник СПА, НЕ НАДО...!!! До тех пор пока Вы не увидели результат одной процедуры на себе.

Yodera
#23

В свою очередь приглашаю на свои мастер классы, которые я провожу в Москве, Белорусская, "Капитал Плаза". Время и день лучше обсудить предварительно по ICQ: 474 829 417 или почте yodera1@bk.ru. Лариса

Ольга
#24

По поводу Ню Скин, я в шоке, в хорошем смысле этого слова. Это была моя последняя инстанция перед уколами. Перепробовала многое. И косметику типа Сисли, и подороже. Не спорю эффект был, но не совсем меня удовлетворял, а косметика не из дешевых (для тех кто считает Ню скин дорогой, в среднем баночка крема 5000 рублей). Пробовать Ню Скин мне было как то стремновато, но все же решилась, эффект был заметен даже без применения прибора Гальваник, и практически сразу, это и морщинки уменьшились, и цвет лица улучшился, а цены меня вообще порадовали. Советую попробовать хотя бы один раз, а дальше сами будете решать.

Юнь
#25

что-то ссылочки не рускоязычные((

а ведь любопытно стало..

Гость
#26

НАРОД))))) А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ ИСТОРИЮ О МОЕМ ЗНАКОМСТВЕ С ЭТИМ НЬЮ СКИН. бЫЛО ЭТО ТОГДА, КОГДА ВЫ О НЕЙ ЕЩЕ И НЕ СЛЫШАЛИ. дЕЛО ПРОИСХОДИЛО В нОРВЕГИИ.Я ТАМ ПОДРАБАТЫВАЛА УБОРКОЙ, ПОЛИВОМ ЦВЕТОВ, ЗАМЕНОЙ ЛАМПОЧЕК И Т.Д. ЗАВХОЗ КОРОЧЕ)

ПОПАДАЮ НА НОВЫЙ ОБЪЕКТ, НОВЫЙ МАГАЗИН КАКОЙ-ТО СЕТЕВОЙ КОСМЕТИКИ ИЛИ БИОДОБАВОК, ТОГДА МНЕ ПОФИГУ БЫЛО. НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО ИХ ДИРЕКТОР ПОТРЕБОВАЛ ПОЛОЖИТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОЛ, КОТОРЫЙ БЫЛ В НАЛИЧИИ У НАШЕЙ ФИРМЫ. эТО БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНАЯ НЕКРАШЕННАЯ ДОСКА КАКОГО-ТО ЛИСТВЕННОГО ДЕРЕВА. МЫ СТАЛИ ОТГОВАРИВАТЬ, МОЛ У ВАС ТУТ НАРОДУ В ДЕНЬ БУДЕТ ТЬМА ПРОХОДИТЬ, НЕКРАШЕНЫЙ БЕЛЫЙ!!! ПОЛ СТАНЕТ ЖУТКИМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! А ЕЩЕ ЕГО НЕЛЬЗЯ МЫТЬ!!! ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРОТИРАТЬ ПОЧТИ СУХЛЙ ТРЯПКОЙ С РЕАГЕНТОМ. эТО НЕ ПОЛ ДЛЯ МАГАЗИНА!!!!! НО ОН НАСТОЯЛ НА СВОЕМ, ЗАПЛАТИЛИ БЕЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ, КАК МЫ И ГОВОРИЛИ, ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОЛ СТАЛ ЦАРАПАНЫЙ, БУГРАМИ (ТАЛЫЙ СНЕГ С БОТИНОК), ГРЯЗЬ ВЪЕЛАСЬ. зАПЛАТИЛИ НАМ ЗА ШЛИФОВКУ ЭТОГО ПОЛА. *** КОРОЧЕ. нА ВОПРОС А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?!?! ответил ну мы должны создать имидж богатой компании и тогда начнут покупать

Гость
#27

ПРОДОЛЖЕНИЕ.в ЭТОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ БЫЛ АКТОВЫЙ ЗАЛ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ, НАГНАЛИ В ОДИН ИЗ ДНЕЙ ТОЛПУ КОНСУЛЬТАНТОВ И УСТРОИЛИ СЕМИНАР. я НОРВЕЖСКИЙ НЕ АХТИ КАК ЗНАЮ, НО И ТО ПОНЯЛА, ЧТО А-ЛЯ СЕКТА. оСНОВНОЙ УПОР НА ТЕХНИКУ ВПАРИВАНИЯ, А НЕ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКТА. пРОДУКЦИЮ ПРОБОВАЛА, СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ НАДО ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ТЕЛЕСНЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ ИЗ СЕРИИ ФРАНЦ. МАНИКЮР МНЕ ПОНРАВИЛСЯ СВОЕЙ СУПЕР СТОЙКОСТЬЮ. в ОБЩЕМ КОСМЕТИКА ХОРОШАЯ, КАЧЕСТВО НАМНОГО ПРЕВОСХОДИТ ЭЙВОНЫ И ОРИФЛЕЙМЫ, НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. пРОДУКТ КАК ПРОДУКТ, СЛИШКОМ МНОГО ШЕЛУХИ В ВИДЕ ОТЧИСЛЕНИЙ (В НОРВЕГИИ ЭТО БЫЛО, ПОВТОРЮСЬ) ОТ ПРОДАЖ НА ЕДУ ГОЛОДАЮЩИМ КАКОЙ ТО ТАМ АФРИКАНСКОЙ СТРАНЫ, УПОР НА ТОМ, ЧТО ВСЯ КОСМЕТИКА ПРОСТО ВОЛШЕБНАЯ, МОРЩИНЫ ИСЧЕЗНУТ С РАСТЯЖКАМИ, СЛЕПЫЕ ПРОЗРЕЮТ И Т.Д. нУ СМЕШНО ЕЙ БОГУ! а ПРОДАВЦЫ ПРИПЕРЛИСЬ НА СЕМИНАР ВООБЩЕ ОТСТОЙНЫЕ, НУ КАК У НАС ОРИФЛЕЙМ ВПАРИВАЮТ НЕУДАЧНИЦЫ В КАРЬЕРЕ, ТАК И ТАМ ТОЖЕ ДОМОХОЗЯЙКИ В ОЖИДАНИИ ПРИБЫЛИ НАЛЕТЕЛИ И ЧТО ЛЮБОПЫТНО, БЫЛО НЕСКОЛЬКО МУЖИКОВ ЛЕТ 40. нАБЛЮДАЛА Я ЭТОТ ЦИРК ПОЛ ГОДА, ПОКАЗУХА, ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ. бАХАЮТ БАБКИ НА РЕКЛАМУ РАСКРУТКУ, ПЫЛЬ В ГЛАЗА.

zmeuka77
#28

всем привет!!! случайно попала на этот сайт. но вот что скажу по поводу этой косметики, она сейчас распространяется в 50 странах. (я сама живу в израиле). отзывы слышу только хорошие.купить можно через дистрибьютора, точнее подписаться. цены без накрутки. если вы стали дистрибьтором или просто зарегистрированным покупателем(без посредника) то сразу же получаете скидки от 5% и больше...

я сама пользуюсь этой косметикой и результат виден сразу. как кремами для лица так и для тела. у меня трое детей, после каждых родов кожа к сожалению выгледит не лучшим образом,но после того как стала пользоваться продукцией nu skin результаты заметили все.а так же я заметила доходы(что не мало выжно,а затрат то минимум) по всем вопросам отвечу пишите на почтовый ящик zmeuka77@rambler.ru или регистрируйтесь на сайте http://www.nuskin.com/ru указав номер IL1133516 И свои данные.

УДАЧИ!!!!

zmeuka77
#29

нАБЛЮДАЛА Я ЭТОТ ЦИРК ПОЛ ГОДА, ПОКАЗУХА, ПИРАМИДА, ЛОХОТРОН В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ. бАХАЮТ БАБКИ НА РЕКЛАМУ РАСКРУТКУ, ПЫЛЬ В ГЛАЗА.

"бахают бабки на рекламу!" чушь собачья. это был простой семинар, где расказывается система работы этой фирмы а так же показывают на людях пришедших как действует продукция. а расктутка идет там как "цепная реакция"- услышал-понравилось-раскажи другу-

Гость-2
#30

Господа,вы меня удивляете.К МЛМ можно относиться по-разному.Если ты -домохозяйка,то это лохотрон.Если у тебя есть деловые качества и соображалка - это бизнес,где компания для тебя уже в договоре заложила минимальное налоговое бремя.Вопрос только в том,что предлагается по сети.Будьте объективны!Ведь в погоне за красотой мы готовы купить и попробовать на себе все,что продается в магазине,частенько за любые деньги.Просто надо еще один раз попробовать.Что касается ню скин,то я пользовалась ею еще в юности 20-25 лет назад,она просто продавалась в магазине и уже тогда была очень эффективной.Я изрядно повзрослела,еще меня угораздило похудеть.Видели бы вы мое лицо!Никакая сметана,геркулес,Лореаль и Диадемин,Виши(кстати гормональная)- ничего не помогало дольше чем на 1-2 суток.Я вспомнила про эту фирму,нашла в сети и каково же было мое удивление - сетевой!Деваться некуда.Поехала в Москву,купила набор гальваник и счастлива безмерно,наблюдая,как каждый день возвращает мое лицо на год в прошлое.А говорят -счастье за деньги не купишь.Действительно,при таком раскладе цены кажутся просто смехотворными.

Tanya
#31

Привет всем! Я прочитала внимательно все комментарии. Я тоже пользовалась НьюСкин. Купила себе на 12,000 рублей косметики. Для лица, для тела. Гальваник не брала,хотя моя подруга советовала, она им пользуется, и говорит, если не ее лень природная, то она давно бы с Гальваником стала красивее. Ну это ладно. Опишу свои ощущения,Косметика легкая, нет сильного запаха парфюма, правда оформлена конечно она на тройку, приятно все таки когда на твоей полке красивые флаконы, а у нью скин одни белые бутыли, как медицинские.Говорят, поэтому она дешевле, потому что не тратит деньги на упаковку и рекламу.

Попробовала я ее полгода, моложе не стала, зато новых прышей не появилось,хотя мне 34 у меня появляются изредка прыщи из-за разных причин. Заключение перешла опять на дешевую корейскую косметику. Ничем не хуже. Какая именно писать не буду. А то обвинят в реклаеме. Кому очень надо спросите. Кстати, корейская дорогая косметика ничего хорошего, очень тяжелая, больше подойдет для возрастных, хотя у них есть линии для среднего и молодого возраста, мой опыт показал, что лучше ее не брать. Обмолвлюсь, я живу в Ю.Корее. Кстати, тут тоже очень многие тут участвуют в маркетинге Нью Скин, правда в основом тетеньки в возрасте 40-50 лет, и много аптекарш, они прямо в своих аптеках и продают ее. Не надо никуда ходить, кому надо сами приходят. А вот еще, я до сих пор пью витамины от этой фирмы, называются Лайф Пак, уже как полгода, и может от них у меня в этом году не было ежегодной простуды. Хотя зима пока в середине. Так что это выбор каждого, кому что нравится, тот то и покупает. А вот Гальваник я все таки попробовала бы, и не ленилась бы как моя подруга.

Людмила
#32

И у меня самые хорошие отзывы...Да ещё какие...сначала - просто пользовалась...а вот теперь активно продаю...Косметика Ню Скин - высочайшего качества, оригинальная...противопоказаний практически нет никаких к процедурам Гальваник...Я с Украины (город Киев). У нас официально компанию откроют только в июне. Все ждут не дождуться. Процветания тебе - моя дорогая и любимая компания!!!

Кто с Украины - обращайтесь.

Вот эл.адрес:

nusukr@gmail.com

Гость
#33

Неужели не понятно, что здесь идёт реклама таккая же, как по ТВ. ТОлько переместились в интернет. Все, кто пишут, пишут только те, кто рабоатет там под видом клиентов. Наивные.

Маруся
#34

я клиент-оформила подписку на новости по этой теме и периодически почитываю.

месяца 4 приходят сообщения с сайта о новых сообщениях в этой теме, так вот могу сказать есть действительно представители компаии ,а есть и такие же любопытствующие клиенты ,как я. Всем привет))) Искренне не понимаю, что плохого если дистрибьюторы про что расскажут, я таким образом решилась на систему 180. почитала тут, посмотрела демонстрации, счас 4й день использую. что происходит с "годовыми кольцами" на шее надо видеть.Женщины меня поймут.

вот блин всем кто тут ругает этого производителя готова показать свою кожу. вот не поленитесь приезжайте ко мне на работу и потрогайте пощупайте. что зря без толку народ смущать!!!

Гость
#35

Согласна полностью с предыдущим сообщением. Что плохого-если дистрибьютор расскажет о системах по уходу NUSKIN или покажет....

Представьте себе если все это поставить в аптеке или например

в "Иль де боте"... Кто там это все будет объяснять...

Нужно поставить консультанта и провести процедуру.А это сами понимаете. Дистрибьютор и есть тот же консультант, который предварительно обучившись может Вам рассказать о всех системах,

показать процедуру, Вы это все увидите,сможете уже протестировать на себе средства. А потом сделать вывод. Пойти в магазин NUSKIN(официальный) и приобрести все понравившееся для себя, предварительно попробовав. А потом Вам еще все объяснят и даже подпишут коробочки последовательности.

По моему - это здорово! Косметика шикарная,результативная.

Пусть думают что это реклама... А кто пробовал - поймут правильно. Такой косметикой нужно гордиться.Тем более имея такую систему скидок.Неверящим - помогу поверить и разобраться!

markina.elina@mail.ru

e="Маруся"]я клиент-оформила подписку на новости по этой теме и периодически почитываю.

месяца 4 приходят сообщения с сайта о новых сообщениях в этой теме, так вот могу сказать есть действительно представители компаии ,а есть и такие же любопытствующие клиенты ,как я. Всем привет))) Искренне не понимаю, что плохого если дистрибьюторы про что расскажут, я таким образом решилась на систему 180. почитала тут, посмотрела демонстрации, счас 4й день использую. что происходит с "годовыми кольцами" на шее надо видеть.Женщины меня поймут.

вот блин всем кто тут ругает этого производителя готова показать свою кожу. вот не поленитесь приезжайте ко мне на работу и потрогайте пощупайте. что зря без толку народ смущать!!![/quote]

Эльмира
#36
Маруся

я клиент-оформила подписку на новости по этой теме и периодически почитываю.

месяца 4 приходят сообщения с сайта о новых сообщениях в этой теме, так вот могу сказать есть действительно представители компаии ,а есть и такие же любопытствующие клиенты ,как я. Всем привет))) Искренне не понимаю, что плохого если дистрибьюторы про что расскажут, я таким образом решилась на систему 180. почитала тут, посмотрела демонстрации, счас 4й день использую. что происходит с "годовыми кольцами" на шее надо видеть.Женщины меня поймут.

вот блин всем кто тут ругает этого производителя готова показать свою кожу. вот не поленитесь приезжайте ко мне на работу и потрогайте пощупайте. что зря без толку народ смущать!!!

Эльмира
#37

Здравствуйте, Маруся! а какой крем и как Вы используете для шеи?

Инна
#38

Посоветуйте что нибудь от тёмных кругов вокруг глаз.

Элина
#39

Инне я бы посоветовала терапевтическую систему 180.

В системе есть средство дл очищения кожи лица Face Wash.

Средство содержит 10% активного витамина С, благодаря чему его можно назвать самым удивительным очищающим средством. Препарат борется с различными пятнами и пигментацией.Им прекрасно можно умываться утром и вечером, постепенно отбеливая в том числе и темные круги под глазами. Вообщем систему 180 и крем для глаз"сияющие глазки" Будут вопросы пишите. Помогу приобрести markina.elina@mail.ru

Надежда
#40

Я пользуюсь этой продукцией пол года .Результат нулевой.Потрачено уйма денег.А я всё жду обещенного результата.

Элина
#41

Надежда, чтобы делать такие выводы - нужно знать чем и как Вы пользуетесь. Может не правильно подобраны средства или неверно

используете.Напишите, может смогу Вам помочь

markina.elina@mail.ru

Надежда
#42

Элина вы не первая кто пытался мне помочь.И я всё покупала и покупала(гели,маски,крема итд).А теперь мне говорят,что через 5-10 лет я буду выглядить как сейчас.Но меня это как то не вдохновляет.

Элина
#43

Надежда, не верю чтобы правильно подобранные средства работали не на человека. Я прежде чем попробовать - месяц ходила на мастер-классы и сама все изучала. А то, что куплены, как Вы говорите, гели, крема,маски - это набор, а не система.

И Гальваником если пользоваться не правильно - результата Вы не увидите на лице. В этом надо разбираться, а не покупать все подряд. Тем более, что средства не из дешевых.Нужно искать причину, почему не помогает. Вы же сами понимаете - все индивидуально. У кого-то процедура держится 2 суток, а у кого-то на следующее утро все возвращается. А то что нужно питать клетку еще и изнутри-это мало кому объяснишь.

Надежда
#44

Элина вы чтож думаете я без думно накупила всяких средств и всё .У меня есть спонсор(но вы понимаете о чём я)Которая мне рекомендовала что покупать и как пользоваться.Правда всё заочно.Я вообще считала себя умной женщиной.И просто на волшебный крем не повелась бы но меня подкупил аппаратик.Но чуда не призошло и время вспять не повернулось.Так что нью скин не понацея от старости.Извините меня уважаемые распространители ,но я не поддерживаю вас .Успехов вам ,а ещё больше вашим покупателям.И ещё будьте до конца чесными ,говорите сразу во сколько это им обойдётся.

Элина
#45

Надежда, я Вас переубеждать не собираюсь.У Вас уже идет негатив,я не оправдываю Вашего спонсора, который как Вы говорите,

помогал Вам ЗАОЧНО!!!!! Чтобы что то рекомендовать нужно видеть кожу человека,если у Вас не было такой возможности - есть СКАЙП.

Нас учат этому, чтобы правильно подбирались средства и системы.

А у Вас лишь общие фразы - не помогло... Ничиго конкретного Вы не пишите,поймите,а это очень важно, как Вы применяете.

Мне нет смысла Вас переубеждать - Вы не мой клиент,просто обидно за нашу работу. А фраза "подкупил аппаратик", и никакой конкретики дальше - это абсурд, извините.

Чтобы кого-то обманывать - время не то, все люди грамотные.

Читайте, изучайте, ходите на мастер-классы с профессиональным косметологом, задавайте вопросы - не стесняйтесь - и у Вас все получится!!!!

Эльмира
#46

Кто же все-таки скажет, что использовать для шеи!? Говорят, что антицеллюлитный хорошо. А что с отеками под глазами делать?

Маруся
#47

про шею: я заметила уменьшение глубины морщин на шее тн "годовых колец" на системе 180 (брала просто умывалку с акивным витамином С и обновляющий гель,тот который с пипеткой)

я планировала убрать следы ожога , а оказалось убрала кольца на шее. Попробуйте. умывалку даже без покупки всех остальных средств и аппаратов, вообще просто в косметичку, рекомендую!!

Элина
#48

Совершенно согласна.... Можно приобрести очищающее средство Face Wash(из системы 180 с вит С), утром и вечером 1-2 минуты

массируйте лицо и шею этим средством, периодически вспенивая его. Средство классное, убирает и пигментацию и отбеливает, имеет ряд других преимуществ. Те же кольца на шее можно при усердной работе убрать....С отеками под глазами так же поработайте этой пенкой, 1-2 мин разгоняя отек. А потом средство "Сияющие глазки" под глазки. И темные круги и отеки уйдут,не сразу,нужно время, только вечером нужно это делать за два часа до сна.

Дмитрий
#49

Мы с женой постоянно используем Galvanic Spa 2 уже около года года, у жены полностью изменилось лицо (в хорошем смысле), а я резко отличаюсь от своих сверстников, все выглядят старее, даже в 29 лет. + надо пить Tegreen и Life Pack, вообще никакие болезни не страшны. Найдите сервисный центр Nu Skin в своем городе.

Дмитрий
#50

А Вашим мужьям я посоветую Cordymax, советую потому что сам пропил курс. Это во первых нормализует деятельность сердца, дыхания, убивает все вирусы, а так же поднимает не только настроение.