Гость
Статьи
Неудачный татуаж губ. …

Неудачный татуаж губ. Слишком тёмный пигмент

Здравствуйте девочки.Помогите советом!!!! Месяц назад сделала татуаж губ(мастера посоветовала подруга)Не дай Бог кому нибудь оказаться на моем месте(Когда я пришла сразу сказал что хочу на губах нюд светло розовый светлее чем моя помада. На что мастер показала фото красивых нежных губ и пигмент.Я согласилась. Понятное дело что сразу после введения пигмента губы яркие. Я очень переживала за цвет,через неделю цвет был розоватый но потом с каждым днем становился темнобордовым с фиолетовым оттенком и пятнами. При том что у меня, ни герпеса и заживало все отлично. Я в панике начала писать мастеру в общем она себя, оправдывала как могла, сказала что каждый может ошибиться. Такого ужаса я никогда не видела.Мастер сказала что переделаем, сделает светлей я побоялась к ней идти. Подскажите может кто нибудь знает хорошего мастера который поможет осветлить.Мастер Мария Перец салон august.Не попадите к этому мастеру... Потому что последствия ужасные. Может кто знает на личном опыте домашние средства осветления пигмента. За ранее благодарна

25 ответов
Последний — Перейти
Гос629687ть
#1

Может можно лазером удалить пигмент? Или хотябы осветлить. Сама хочу сделать тотуаж, но страшно. Автор понимаю вас, мне в свое время удаляли волоски над губой, года два ходила со шрамами после электроэпиляции.

Гость
#2

3 раза делала татуаж бровей, век и губ- ни разу ни один из них не темнел после схода корочек. Вы уверены, что это пигмент темнеет? Сходите к дерматовенерологу, т.к. возможно что-то нехорошее происходит с кожей губ.

Гость
#3

А сколько дней прошло после процедуры?

Гость
#4
Гос629687ть

Может можно лазером удалить пигмент? Или хотябы осветлить. Сама хочу сделать тотуаж, но страшно. Автор понимаю вас, мне в свое время удаляли волоски над губой, года два ходила со шрамами после электроэпиляции.

У вас были шрамы потому, что делали электроэпиляцию на лице иглой. Если бы делали нитью, то шрамов бы не было.

Гость
#5

Странно у меня наоборот слишком светлый на бровях, два раза делала коррекцию, и каждый раз существенно светлело

Гость
#6

Бордовые,синие?Это кровоподтеки.Идите. врачу.

Гость
#7

Автор вы же сделали антирекламу данному мастеру. Теперь при поиске в поисковых системах выпадает эта тема про нее.

Гость
#8
Гость

Автор вы же сделали антирекламу данному мастеру. Теперь при поиске в поисковых системах выпадает эта тема про нее.

И что?

Гость
#9

Мне кажется это не мастер плохой, а у вас что то с организмом происходит. Вам бы к дерматологу сходить

Гость
#10
Гость

И что?

А то,что причина не в мастере,а в том,что ваши губы отторгают материал.Они у вас посинели уже и изнутри происходит какой-то нехороший процес.

Гость
#11
Гость

А то,что причина не в мастере,а в том,что ваши губы отторгают материал.Они у вас посинели уже и изнутри происходит какой-то нехороший процес.

Я не автор, но откуда вам знать в чем причина? И почему губы стали отторгать материал? Может мастеру нужно было предупредить клиента о том, что такое возможно?

Гость
#12
Гость

Я не автор, но откуда вам знать в чем причина? И почему губы стали отторгать материал? Может мастеру нужно было предупредить клиента о том, что такое возможно?

А я откуда знаю почему отторгает именно ее организм.Есть ногти,которые не держат гель-лак.Волосы,которые не поддаются накручиванию и тд. Организм даже беременность иногда отторгает и выбрасывает из себя......

Гость
#13
Гость

А я откуда знаю почему отторгает именно ее организм.Есть ногти,которые не держат гель-лак.Волосы,которые не поддаются накручиванию и тд. Организм даже беременность иногда отторгает и выбрасывает из себя......

Замечательное оправдание для неумехи мастера. Если б это было так, она бы не предлагала ей переделать.

Гость
#14

Писец.У девки губы бордового цвета стали,может там гангрена уже и отмирание тканей началось,а они на форуме ***.Вы автор???

Гость
#15
Гость

Писец.У девки губы бордового цвета стали,может там гангрена уже и отмирание тканей началось,а они на форуме ***.Вы автор???

....и ищут кто может переделать.

Гость
#16
Гос629687ть

Может можно лазером удалить пигмент? Или хотябы осветлить. Сама хочу сделать тотуаж, но страшно. Автор понимаю вас, мне в свое время удаляли волоски над губой, года два ходила со шрамами после электроэпиляции.

Удалить самой вряд ли получится, да и последствия будут неприятными. Могу проконсультировать Вас, обращайтесь https://tatuazhmaster.ru/

Рита
#17

ох. а мне с цветом повезло, но вот губы ужасно долго заживали и стали гораздо суше…

Лесли
#18
Рита

ох. а мне с цветом повезло, но вот губы ужасно долго заживали и стали гораздо суше…

Да? Такое бывает?

Рита
#19
Лесли

Да? Такое бывает?

как оказалось. так что кармекс теперь мой лучший друг, хоть он спасает.

Лесли
#20
Рита

как оказалось. так что кармекс теперь мой лучший друг, хоть он спасает.

Это же американские бальзамы желтенькие?

Рита
#21
Лесли

Это же американские бальзамы желтенькие?

ну да, продаются у нас повсеместно в любом маркете.

Лесли
#22
Рита

ну да, продаются у нас повсеместно в любом маркете.

Что-то я его у нас в Переке не наблюдаю)

Рита
#23
Лесли

Что-то я его у нас в Переке не наблюдаю)

а эта сеть че-то не хочет ими торговать, в табрис зайдите или зельгрос.

nino
#24

ох, сочувствую. могу для губ посоветовать средство, которое губы спасет, хоть как-то облегчит ваше состояние.

Сабина
#25

Ох, с пигментами вообще шутки плохи. Советую просто сходить на удаление лазером, пока вы еще хуже не сделали и оставить губы в покое хотя бы на какое-то время. Процедура конечно не сказка, боль есть и не достаточно сильная, поэтому купите заранее какой-нибудь анестетик, я в последнее время беру Акриол, очень нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: