Гость
Статьи
Есть ли шрамы после …

Есть ли шрамы после подтяжки

Хочу сделать подтяжку груди без имплантов. На фото "после" шрамы жуткие. Пишут, что потом они якобы незаметны. Те, кто делал операцию, это так? Или обман? Шрамы я не хочу, грудь опущена после резкого похудения, но не ужасно. Если шрамы остаются и их не убрать, лучше уж оставить так

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Если методика та же - значит будет, как на фото со шрамами.

Гость
#2
Корабельная крыса

Если методика та же - значит будет, как на фото со шрамами.

Ну может они через год тоньше итд? Там фото через месяц

Корабельная крыса
#3
Гость

Ну может они через год тоньше итд? Там фото через месяц

Скорее всего они будет становиться глаже, но останутся.

Александр
#4

Даже не думайте беспричинно кромсать сиськи ! Эта дебильная мода на все эти "подтяжки" , "перетяжки" , "затяжки" это уродование себя , полосование шрамами , всевозможные осложнения заражения .......только на руку предприимчивым дельцам , хЕрургам с трехклассным образованием .
Даже тут на форуме скоро прилетят хвалебные коменты от якобы счастливых пациенток , с рекламой очередных мясников из говноклиник-однодневок
Пс - висячая грудь это абсолютно нормально ! Мне нравится очень , и не меньше чем стоячая . И это в миллиард лучше чем поштопанная , силиконовая

Гость
#5
Александр

Даже не думайте беспричинно кромсать сиськи ! Эта дебильная мода на все эти "подтяжки" , "перетяжки" , "затяжки" это уродование себя , полосование шрамами , всевозможные осложнения заражения .......только на руку предприимчивым дельцам , хЕрургам с трехклассным образованием .
Даже тут на форуме скоро прилетят хвалебные коменты от якобы счастливых пациенток , с рекламой очередных мясников из говноклиник-однодневок
Пс - висячая грудь это абсолютно нормально ! Мне нравится очень , и не меньше чем стоячая . И это в миллиард лучше чем поштопанная , силиконовая

Ну она не то, чтобы очень висит, но хотелось бы, чтобы как до похудения. Если я найду методику при которой минимум шрамов, я решусь. Силикон я сама не хочу, он не вечный, а вынимать его в 70 под наркозом как то стремно

Александр
#6
Гость

Ну она не то, чтобы очень висит, но хотелось бы, чтобы как до похудения. Если я найду методику при которой минимум шрамов, я решусь. Силикон я сама не хочу, он не вечный, а вынимать его в 70 под наркозом как то стремно

[ .....чтобы как до похудения. Если я найду методику при которой минимум шрамов....] - дурь полнейшая , бесцельное бесполезное вмешательство в здоровый орган .
Дело ваше , пополняйте бесконечную армию поштопанных куриц

Гость
#7

Можно убрать шрамы, чего вы так беспокоитесь. Вы наверное видели фото "после" сделанное спустя три-четыре дня после операции, конечно там еще все видно, мало того что сами шрамы там яркие синие, так еще и отеки неслабые, надо понимать, что реабилитация занимает какое- то время и стоит набраться терпения на этот период. А вообще если вы так волнуетесь за рубцы на теле, то можете обратиться к косметологу за послеоперационным восстановлением. Мне моя хирург, у которой к слову я делала подтяжку и увеличение, хирург Боровикова Анна, рассказала о возможности в их же клинике, не отходя от кассы как говорится, делать специальные процедуры у врача-косметолога направленные как раз на скорейший спад отека и бережное заживление шрамов. Я решила перестраховаться на всякий случай и услугами косметолога Бабаевой Лолы воспользовалась (клиника где я делала и оепрацию и процедуры - "Госпиталь мира"). Рубцы зажили практически бесслежно, разглядеть можно только при ярком свете и если очень тщательно вглядываться. Так что есть способы, главное желание и возможность)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: