Гость
Статьи
есть ли смысл после 35 …

есть ли смысл после 35 вкладывать деньги во внешность?

Вопрос в том, стоит ли проводить дорогостоящие процедуры, типа ринопластики, виниров, подтяжка груди или лучше копить на недвижимость или что то еще.

Красотка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в здоровье. Полное очищение организма. Укрепление. Правильное питание. Здоровый образ жизни. И вуаля - самочка даже в 35 с естественным процессом старения организма - весьма ебабельна.

Гость
#2

Если одинокая и до сих пор без жилья, то в недвижку.

Белаяпушистая.
#3

чо вы там во внешность вкладываете, кладуньи.Меньше есть надо и больше двигаться, гигиену соблюдать элементарную.Один хрен фотки свои фотошопите так, что все на одну харю ***

Красотка
#4

Нет, не одинокая, есть недвижимость и машина, но хочется лучшего в плане личной жизни. Спортом занимаюсь, за питанием слежу, ухоженная, к косметологу хожу. Но давно хотела исправить зубы и немного нос.

Красотка
#5
Белаяпушистая.

чо вы там во внешность вкладываете, кладуньи.Меньше есть надо и больше двигаться, гигиену соблюдать элементарную.Один хрен фотки свои фотошопите так, что все на одну харю ***

Лишнего веса у меня нет. Ем я мало.

Красотка
#6

С внешностью у меня все в порядке. Многие считают красивой, если улучшу чуть, буду вообще неотразимая. Вопрос есть ли смысл, когда полно молодых, оттюнингованных уже в 19 лет.

Гость
#7

нет отползать надо

и так до 63 лет

Скорп
#8

Крема для начала попробуйте, сыворотки дорогие. Потом уже инъекции.

Я не вижу, чтоб у меня к 35 что-то поехало куда-то, опустилось
Как были детские черты лица так иостались.
Все зависит от веса только. Либо ты бурят с широкой мордой, когда поправляешься, либо переставай жрать уже 😄

Белаяпушистая.
#9
Красотка

С внешностью у меня все в порядке. Многие считают красивой, если улучшу чуть, буду вообще неотразимая. Вопрос есть ли смысл, когда полно молодых, оттюнингованных уже в 19 лет.

для чего вам с ними конкурировать, замуж чтобы выйти или чо?

Гость
#10
Красотка

Нет, не одинокая, есть недвижимость и машина, но хочется лучшего в плане личной жизни. Спортом занимаюсь, за питанием слежу, ухоженная, к косметологу хожу. Но давно хотела исправить зубы и немного нос.

если нос и зубы сильно парят,то делайте,все-таки 35 не 55,когда вроде как и так уже дожить можно,а 35 по нынешним меркам еще молодая женщина,если жилье есть,то делайте ,вкладывайте во внешность

Гость
#11
Скорп

Крема для начала попробуйте, сыворотки дорогие. Потом уже инъекции. Я не вижу, чтоб у меня к 35 что-то поехало куда-то, опустилось Как были детские черты лица так иостались. Все зависит от веса только. Либо ты бурят с широкой мордой, когда поправляешься, либо переставай жрать уже 😄

Я про лицо не пишу, все устраивает,выгляжу хорошо и молодо, хожу к косметологу регулярно. ВЕСА ЛИШНЕГО НЕТ, не жру все подряд и спортом занимаюсь. Нос и зубы до сих пор не парили,они нормальные у меня, всегда отбоя не было от мужиков, но увы старею, думаю, что можно было бы улучшить свою внешность, насмотревшись на звезд.

Гость
#12

Мне казалось, во внешность вкладываются для себя в первую очередь, а не когда "есть смысл". У меня так по крайней мере, желание следить за собой идет у меня изнутри, а не ради какой-то выгоды, чтобы нравиться кому-то и т.д.

Гость
#13
Красотка

Нет, не одинокая, есть недвижимость и машина, но хочется лучшего в плане личной жизни. Спортом занимаюсь, за питанием слежу, ухоженная, к косметологу хожу. Но давно хотела исправить зубы и немного нос.

в европах жениха ищите

Гость
#14
Гость

Мне казалось, во внешность вкладываются для себя в первую очередь, а не когда "есть смысл". У меня так по крайней мере, желание следить за собой идет у меня изнутри, а не ради какой-то выгоды, чтобы нравиться кому-то и т.д.

вы про следить за собой, а автор про переделывание себя под стандарты общества (маленький носик, зубы цвета унитаз и т.д.)

Жмых
#15
Гость

вы про следить за собой, а автор про переделывание себя под стандарты общества (маленький носик, зубы цвета унитаз и т.д.)

А унитаз до дефекации или после?
А то я не слежу за веяниями моды.

Надиа
#16
Красотка

Нет, не одинокая, есть недвижимость и машина, но хочется лучшего в плане личной жизни. Спортом занимаюсь, за питанием слежу, ухоженная, к косметологу хожу. Но давно хотела исправить зубы и немного нос.

Ну так можно. Я колю филеры в носогубку, под глаза, чтобы провалов не было. Брв раз в 3 месяца. Выгляжу хорошо для своего возраста, мне нравится

Надиа
#17
Скорп

Крема для начала попробуйте, сыворотки дорогие. Потом уже инъекции.

Я не вижу, чтоб у меня к 35 что-то поехало куда-то, опустилось
Как были детские черты лица так иостались.
Все зависит от веса только. Либо ты бурят с широкой мордой, когда поправляешься, либо переставай жрать уже 😄

Так забавно читать от 35 летних подобное. Свежую розу не разу не видела. птоз есть всегда. И крема уже не помогут в этом возрасте. Либо тяжелую артиллерию, о которой автор говорит. Либо стареть

Элина
#18

Автор,наверное,важна золотая середина. Вы не сказали,что имеете к 35 годам.Естественно,если жилья никакого нет,то надо копить на жилье и заниматься здоровьем,то есть спорт,отсутствие болячек и прочее

Аня
#19

Лучшая процедура это спорт. Второй подбородок у меня был, при том, что я худая, видимо пресловутый птоз)) Занялась фитнесом и лицо еще больше похудело, подбородок пропал. Носогубки больше всего выдают возраст, но мне пофиг, я замужем)

Гость
#20

Простите, а цель какая всех этих мероприятий?

#21
Красотка

С внешностью у меня все в порядке. Многие считают красивой, если улучшу чуть, буду вообще неотразимая. Вопрос есть ли смысл, когда полно молодых, оттюнингованных уже в 19 лет.

Не слушайте всяких завистников. Делайте. Себя нужно любить. Хоть в 20, хоть в 50. С мужиком или без. С детьми или одинокой. Вы у себя одна.

Гость
#22
Надиа

Так забавно читать от 35 летних подобное. Свежую розу не разу не видела. птоз есть всегда. И крема уже не помогут в этом возрасте. Либо тяжелую артиллерию, о которой автор говорит. Либо стареть

+1000. С славянской внешностью это вообще не имеет смысла. Лицо ползет вниз и зацепиться ему не за что. Скул-то нет. Это костистые европейки или толстокожые азиатки хорошо переносят пластику и медленно стареют.

Гость
#23
Красотка

С внешностью у меня все в порядке. Многие считают красивой, если улучшу чуть, буду вообще неотразимая. Вопрос есть ли смысл, когда полно молодых, оттюнингованных уже в 19 лет.

Есть смысл

Гость
#24
Гость

вы про следить за собой, а автор про переделывание себя под стандарты общества (маленький носик, зубы цвета унитаз и т.д.)

Ахах, у меня тёмно - синий унитаз, представила это зрелище

Гость
#25
Жмых

А унитаз до дефекации или после?
А то я не слежу за веяниями моды.

Вот-вот, у меня например унитаз тёмно-синий, почти чёрный

Гость
#26
Гость

+1000. С славянской внешностью это вообще не имеет смысла. Лицо ползет вниз и зацепиться ему не за что. Скул-то нет. Это костистые европейки или толстокожые азиатки хорошо переносят пластику и медленно стареют.

Ну не знаю, смотрела их фотки (не актрис и моделей) и в путешествиях видела тоже не ахти с возрастом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: