Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику в Москве?

Добрый день. Планирую делать ринопластику, изучаю информацию о московских клиниках и специалистах. Если у вас уже есть опыт этой операции, то посоветуйте, пожалуйста, к кому и куда лучше обратиться или куда идти точно не стоит. Ну и в какую цену это всё у вас обошлось :)

#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала ринопластику у доктора Амжада , он оперирует в Москве и в ОАЕ. В Москве операция мне обошлась в 200 тыс . Плюс анализы 7 тыс , КТ 2500 и чулки 2 тыс. это кстати средний чек по Москве , узнавала у других хирургов там цены доходят до 500 тыс .

Лилия
#2

Если делать носик в Москве, то только у Гришкяна, он чудесный ринопластикой, может сами его работы посмотреть. Я сама у него оперировалась и нарадоваться не могу своему новому носику)

Гость
#3

Приезжала в Москву на операцию, сама из маленького города, где пойти делать пластику к местному врачу равносильно суициду просто. Денег не стала жалеть, потому что экономия в этом вопросе может привести к страшным последствиям. Делала у замечательного хирурга с многолетним стажем и с отличными рекомендациями, Боровиков Алексей Михайлович, доктор медицинских наук, профессор и так далее, оперироует уже дольше, чем я живу на этом свете )) Очень грамотный хирург, превосходно выполнил свою работу, очень аккуратно и без осложнений. Цену вам конкретно никто не сможет назвать потому что у всех же свое, ринопластика тоже разная бывает, все зависит от объема и уровня сложности операции

Гость
#4

Очень хорошая клиника "Госпиталь мира" в Москве есть, они недалеко от станции метро вднх находятся, еще года нет как открыли новое здание, внутри все как в дорогущей западной клинике выглядит, но расценки у х ирурков вполне адекватные несмотря на все это. Я там оперировалась у Тамарова А.Н., операция была небольшая, корректировали кончик носа, но хирург стравился со своей задачей на ура, обожаю свой нос теперь и в целом свое отражение в зеркале !

Гость
#5

В Москве очень большой ценовой разброс, есть хорошие известные клиники, но я не была готова отдавать 400 тысяч, так что исказала по цена-качество. В итоге сделала почти в два раза дешевле, а результат не хуже. Врач довольно молодой - Леван Валиев, клиника небольшая, но очень очень внимательный и сам и персонал, может как раз за счет того, то пока не зазвездились и работают на качество, а не на количество. Консультация больше часа моя длилась, хотя была бесплатная, обсудили вообще ВСЕ, была уверена во враче на 100%. Сама операция прошла планово (во всяком случае я так думаю), уснула-проснулась и все. Сутки там пробыла, врач несколько раз заходил. Условия не сказать что роскошные, но все чисто, удобно. После операции честно говоря вообще все равно на все эти мелочи вроде телевизоров и т.д. Болей не было, но первое время нос не дышал и отек жутковатый, но это все проходит, а нос остается на всю жизнь))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: