Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику у этого врача?

Кто делал ринопластику у Иляны Гончаровой? Мне нужна повторная ринопластика.Нос сильно спилили со всех сторон.Придется использовать реберный хрящ.Эстетически нравятся работы Иляны Гончаровой.Кто-нибудь делал у нее ринопластику?Отзовитесь,пожалуйста!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же в из себя урода делаете?
Ведь даже в передачах везде уже говорят, что одной не ограничивается если идут что то не так, нос проваливается потом с годами , а если сепсис
Для кого вы нос спиливаете, кому обрубок ваш нужен?

НоЫВоигура
#2
Гость

Зачем же в из себя урода делаете?
Ведь даже в передачах везде уже говорят, что одной не ограничивается если идут что то не так, нос проваливается потом с годами , а если сепсис
Для кого вы нос спиливаете, кому обрубок ваш нужен?

Не слушайте его,автор,делайте: чем меньше носик у девушки,тем,сексуальнее,ровно так же,чем больше сис.ьки и губы,тем ,сексуальнее.

Гость
#3

Я бы здесь совета не спрашивала, идите на специальный сайт. Plastic surgeon. Там вам ответят на ваши вопросы. От себя я бы порекомендовала посмотреть на Радионова Дмитрия Юрьевича. Он специализируется на повторных ринопластиках и хорошо с хрящами работает. И ещё учтите, что реберный хрящ может сворачиваться, лучше с уха брать. Удачи!

#4
Гость

Я бы здесь совета не спрашивала, идите на специальный сайт. Plastic surgeon. Там вам ответят на ваши вопросы. От себя я бы порекомендовала посмотреть на Радионова Дмитрия Юрьевича. Он специализируется на повторных ринопластиках и хорошо с хрящами работает. И ещё учтите, что реберный хрящ может сворачиваться, лучше с уха брать. Удачи!

Спасибо.Я тоже думала про Родионова,но говорят,что у него эстетически часто плохо получается((

Гость
#5
LiLi

Спасибо.Я тоже думала про Родионова,но говорят,что у него эстетически часто плохо получается((

Радионов, фамилия через А. Эт я так, на всякий случай. Не слышала, что эстетически плохо. Знаю, что в Красноярске у него даже фан клуб был свой из пациентов

Гость
#6

Конечно, в таком вопросе я бы выбирала кого поопытнее! Много и молодых хороших хирургов, но у вас сложная тема, могу порекомендовать только Баулина Владимира Викторовича, мне эстетически очень нравятся его носы, ну и в силу огромного опыта он берется за сложные случаи.

#7
Гость

Конечно, в таком вопросе я бы выбирала кого поопытнее! Много и молодых хороших хирургов, но у вас сложная тема, могу порекомендовать только Баулина Владимира Викторовича, мне эстетически очень нравятся его носы, ну и в силу огромного опыта он берется за сложные случаи.

Спасибо, рассмотрю его

Ира
#8
LiLi

Спасибо.Я тоже думала про Родионова,но говорят,что у него эстетически часто плохо получается((

Тумаков Глеб Игоревич хорошо носы делает,прям я много читала хороших отзывов и в соц.сетях у него пациенты результат выкладывают достойный,посмотрите )

Гость
#9

Мне по вопросам ринопластики очень понравился доктор Орландо Салас Морено, очень аккуратно делает, так что потом не отличишь и переделывать не придётся.

Гость
#10

она точно работала в клинике, где я оперировалась, в Эталоне. Там плохих врачей не бывает. НО лично я выбрала другого более опытного и на мой вкус с более классными носами – Асасян Д.О. Так что можете рассмотреть, раз, я так понимаю, вы из Москвы? Он бесплатно консультирует, что очень удобно.

#11
Гость

она точно работала в клинике, где я оперировалась, в Эталоне. Там плохих врачей не бывает. НО лично я выбрала другого более опытного и на мой вкус с более классными носами – Асасян Д.О. Так что можете рассмотреть, раз, я так понимаю, вы из Москвы? Он бесплатно консультирует, что очень удобно.

Спасибо за ответ по теме.Я не из Москвы,но естественно могу приехать на консультации. Да,единственное,что пугает-это мало опыта,но эстетически вроде хорошо делает

Ленчик
#12

с повторной ринопластикой справиться Данила Александрович Кузин, он принимает в клинике Селин, Москва

#13

Я делала ринопластику у Гончаровой Иляны Александровны в ноябре прошлого года.
Сначала очень долго выбирала врача, изучала разные форумы, читала отзывы.
В итоге остановилась на Иляне Александровне. И не пожалела. Носик получился аккуратным, сохранилась моя индивидуальность. Я очень довольна результатом.

Мария
#14

Делала ринопластику полгода назад. Прекрасный доктор. Очень внимательная. На планшете на консультации нарисовала будущую форму носа. Мне очень понравилось, что она подобрала форму, которое мне подходит (у меня вытянутое лицо, и я не хотела короткий вздернутый носик). А еще я полгода сидела на каплях. Она сказала, что после операции это пройдет. И я тогда остановила выбор на ней.
Очень боялась операции, боялась результата. Но все прошло хорошо. Сейчас дышу! Про капли забыла! И стала намного увереннее в себе. Очень рада, что в свое время увидела ее на ютубе и попала к ней.

#15

Я делала ринопластику у Иляны Гончаровой.
Все прошло прекрасно. На консультации мне подобрали идеальную форму носа, которая соответствует моему лицу.
А результат операции превзошёл все мои ожидания. Носик получился очень красивым и аккуратным.
После операции я даже стала чувствовать себя увереннее. И все благодаря превосходной работе доктора.

#16

У меня подружка делала ринопластику у Иляны Гончаровой. Была в полном восторге от результата. Носик получился такой, как планировали на моделировании, очень красивый и аккуратный.
Доктор очень приятная и отзывчивая, все подробно рассказывает, рекомендует какую форму лучше сделать, чтобы пропорции лица остались правильными.
Я увидев результат, то как изменилась подружка, решила тоже записаться к Иляне Гончаровой.
Позже напишу свои впечатления.

#17

Иляна Александровна - отличный врач. Я делала у нее операцию в марте.
У меня была проблема с дыханием, с которой я мучилась на протяжении 13 лет. Приходилось постоянно пользоваться каплями.
После операции у меня наконец-то дышит нос! И заодно носик стал аккуратнее и изящнее. Я счастлива!

#18

Я делала рино у Иляны Александровны.
Она настоящий профессионал своего дела и очень приятный, отзывчивый человек. Сразу после консультации я поняла, что это именно тот доктор, у которого я хочу делать операцию.
Результатом очень довольна!!

Гость
#19
Гость

она точно работала в клинике, где я оперировалась, в Эталоне. Там плохих врачей не бывает. НО лично я выбрала другого более опытного и на мой вкус с более классными носами – Асасян Д.О. Так что можете рассмотреть, раз, я так понимаю, вы из Москвы? Он бесплатно консультирует, что очень удобно.

Асасян хороший хирург. Мне тоже сделал повторную. Исправил все косяки предыдущего «специалиста». Сейчас все ттт нормально.

Гость
#20
Марина

Я делала ринопластику у Иляны Гончаровой.
Все прошло прекрасно. На консультации мне подобрали идеальную форму носа, которая соответствует моему лицу.
А результат операции превзошёл все мои ожидания. Носик получился очень красивым и аккуратным.
После операции я даже стала чувствовать себя увереннее. И все благодаря превосходной работе доктора.

Марина, пожалуйста, напишите мне на ватсап🙏89375547710

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: