Гость
Статьи
Пельмешки-вареники

Пельмешки-вареники

Почему мода на губы-пельмени не прошла? Они так уродуют себя.

А потом ноют, что или филлер куском стал, или денег на еду нет.

Прекратите себя уродовать! Лепите настоящие пельмени.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот блин, я уже хотела еду обсудить, как всегда все опошлят.

Яяя
#2

Мужикам наверное нравится, онр любят пельмешки :)

Солист
#5

Как лепить? Им же ногти-когти мешают!

Гость
#6
Гость

вот блин, я уже хотела еду обсудить, как всегда все опошлят.

Я тоже думала тема про еду и рецепты для вареников и пельменей. Аж есть захотелось. Пойду поем.

Гость
#7

Эта мода не то чтобы не прошла, а плавно переехала поближе к коровникам и свинарникам. Если идёт такая фря (особая примета - леопардовые штанцы) - значицца, на ферме выходной и товарки отправили её в город за покупками.

#8
Гость

Эта мода не то чтобы не прошла, а плавно переехала поближе к коровникам и свинарникам. Если идёт такая фря (особая примета - леопардовые штанцы) - значицца, на ферме выходной и товарки отправили её в город за покупками.

Слушай чесна лет 10 мечтаю о леопардовых леггинсах, но слышу о них тока в тырнете. Везде девки в сером трико ходят. А я бы себе купила такие 😃

Глэдис
#9

Сейчас делают губы эти, форма называется плоский бант. Полный тт этих видео . Вот мне впервые понравилось, как это выглядит, раньше была категорически против, а сейчас увидела и задумалась. Мне именно эта форма действительно понравилась. Но смущает факт, что вообще нет гарантии, что удастся добиться именно такого результата. А просто увеличивать мне нах не уперлось. Именно форма нравится.

Гость
#10

Ну ты же не комплексуешь от своих недостатков, вот и они также. Нравится и всё.

Гость
#11
Глэдис

Сейчас делают губы эти, форма называется плоский бант. Полный тт этих видео . Вот мне впервые понравилось, как это выглядит, раньше была категорически против, а сейчас увидела и задумалась. Мне именно эта форма действительно понравилась. Но смущает факт, что вообще нет гарантии, что удастся добиться именно такого результата. А просто увеличивать мне нах не уперлось. Именно форма нравится.

Нормальная форма, красивая. Но классически красивые губы именно среднего размера. Слишком тонкие или слишком пухлые - прям на любителя.

Жучара
#12
Солист

Как лепить? Им же ногти-когти мешают!

ахахаха))))

Жучара
#13
Глэдис

Сейчас делают губы эти, форма называется плоский бант. Полный тт этих видео . Вот мне впервые понравилось, как это выглядит, раньше была категорически против, а сейчас увидела и задумалась. Мне именно эта форма действительно понравилась. Но смущает факт, что вообще нет гарантии, что удастся добиться именно такого результата. А просто увеличивать мне нах не уперлось. Именно форма нравится.

ну вот....тут я солидарна.
Но и где гарантия, что вам введут качественно.
я гилуарон в колено колола, адские боли начались.

я не против филлеров, но часто это очень некрасиво....У моих знакомых ни у кого нет, а говорят в России у каждой второй.

Жучара
#14
Гость

Ну ты же не комплексуешь от своих недостатков, вот и они также. Нравится и всё.

а если они не комплексуют от узких губ, нафига их делать?
смешно.

Жучара
#15
Гость

Нормальная форма, красивая. Но классически красивые губы именно среднего размера. Слишком тонкие или слишком пухлые - прям на любителя.

Девочки, самое красивое это естественное.
Я сама думала, что можно пойти к косметологу и выйти звездой.
Во-первых мало специализированных. Во-вторых почитайте в отзывах что им делают...были симпатичные девушки с узкими губами. миловидные, а стали погулявшие бабищи...

Гость
#16
Жучара

а если они не комплексуют от узких губ, нафига их делать?
смешно.

О том и речь))

Супруга Хоботова
#17
Гость

Нормальная форма, красивая. Но классически красивые губы именно среднего размера. Слишком тонкие или слишком пухлые - прям на любителя.

У мну классика, и все хочется больше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема