Гость
Статьи
Как бы вы повели себя …

Как бы вы повели себя в такой ситуации?

Если бы вам позвонила жена вашего бывшего или настоящего любовника, от которого вы родили, и спросила, правда ли, что он-отец вашего ребенка, что бы вы ей ответили? Сказали бы правду? Продолжили бы с ней диалог или поспешили бы закончить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда не родила от любовника))
Любовник только для секса и денег.

Гость
#2

Я б в такую ситуацию не попала. Это зашквар и полное неуважение к себе. Спать с женатым, еще и без предохранения, это какой надо быть неуважающей себя овцой? Еще и рожать от него. Полный ипанизм

Гость
#3

Послала бы

Гость
#4

Если бы со мной такое произошло (хотя я никогда не рожала от женатых и не собираюсь), я бы просто ей сказала "спроси у своего мужа", и положила трубку. Пусть с ним разбирается. Это он был обязан хранить ей супружескую верность в браке, а не я.

#5

Вряд ли бы я вообще связалась с му (тем более для секса - с ними это очень сомнительное удовольствие). Но гипотетически такое могло бы быть, если бы я не знала, что он женат. И когда со мной бы связалась его жена, то подружилась бы с ней и вместе мы бы придумали месть для него

Гость
#6

Я б не попала в такую ситуацию. С женатиками не связываюсь, родить от любовника, верх иди=отизма.

#7

Зачем беременеть от женатых?

#8

Все такие правильные, никто бы не попал в такую ситуацию из комментаторов выше))))) я бы ничего не сказала, сбросила бы звонок и всё, не для благих намерений такой интерес

Гость
#9

Если у меня есть какая-то тайна, и тут мне звонит какая-то совершенно левая баба с претензиями, то выболтаю ли я ей свою тайну?

Даже не знаю, наверное, да! Ведь в том и смысл тайны, чтобы рассказывать её всем подряд, особенно недоброжелателям.

Гость
#10
Annabell

Все такие правильные, никто бы не попал в такую ситуацию из комментаторов выше))))) я бы ничего не сказала, сбросила бы звонок и всё, не для благих намерений такой интерес

Согласна)

Гость
#11
Гость

Если у меня есть какая-то тайна, и тут мне звонит какая-то совершенно левая баба с претензиями, то выболтаю ли я ей свою тайну?

Даже не знаю, наверное, да! Ведь в том и смысл тайны, чтобы рассказывать её всем подряд, особенно недоброжелателям.

Поняла вашу иронию) Согласна абсолютно)

Гость
#12
Ландыш

Зачем беременеть от женатых?

Незачем) Вопрос не в этом.

Гость
#13

Я осуждаю связь с женатым, но стоит поинтересоваться, с какой целью спрашивает. Трубку-то бросить недолго, но это не значит, что история прекратится

Гость
#14
Annabell

Все такие правильные, никто бы не попал в такую ситуацию из комментаторов выше))))) я бы ничего не сказала, сбросила бы звонок и всё, не для благих намерений такой интерес

Причем тут правильность? Ну я например просто физически брезгую женатыми мужиками, поэтому логично, что не стану встречаться с тем, кто вызывает чувство брезгливости. А уж тем более рожать от такого. Раз мне противно с подобным мужиком иметь роман, то логично, что я от него не рожу.

Гость
#15

Мозг нужен, чтобы не попадать в такое) А сказать вам надо ей, что это не её дело и положить трубку

Гость
#16

Скажи, кто последний, тот и папка.

Гость
#17
Гость

Я б в такую ситуацию не попала. Это зашквар и полное неуважение к себе. Спать с женатым, еще и без предохранения, это какой надо быть неуважающей себя овцой? Еще и рожать от него. Полный ипанизм

А от кого, как вы думаете, рожают женщины 35-40 "для себя"? Те, кому говорят, мол, молодец-умница, что родила ребеночка? От сорокалетних холостяков?)) Нет, согласна, что есть и такие. Но едва ли там завидный генофонд))
Если бы мне это было нужно, то лично для меня семейный статус потенциального биологического отца был бы одним из показателей его состоятельности как мужчины и как личности.

Гость
#20
Гость

А от кого, как вы думаете, рожают женщины 35-40 "для себя"? Те, кому говорят, мол, молодец-умница, что родила ребеночка? От сорокалетних холостяков?)) Нет, согласна, что есть и такие. Но едва ли там завидный генофонд))
Если бы мне это было нужно, то лично для меня семейный статус потенциального биологического отца был бы одним из показателей его состоятельности как мужчины и как личности.

Не очень поняла последние фразы. А вообще, рожают от всяких. И 35летнияя женщина может родить от 25летнего холостяка, поедставьте. И потом, нафига вообще это надо? Нет у тебя мужа или просто постоянного только твоего мужика, чо рожать-то приспичило?

Гость
#21

У всех по-разному. На кого-то давят родственники, кто-то поддается на многолетние уговоры "доброжелателей", у кого-то получилось случайно. А кто-то действительно хочет ребенка и может себе позволить.
Удивляет, с какой легкостью женщины умеют говорить "никогда". Жизнь показывает, что именно с такими и случается.

Гость
#22
Гость

У всех по-разному. На кого-то давят родственники, кто-то поддается на многолетние уговоры "доброжелателей", у кого-то получилось случайно. А кто-то действительно хочет ребенка и может себе позволить.
Удивляет, с какой легкостью женщины умеют говорить "никогда". Жизнь показывает, что именно с такими и случается.

Рожать из-за нудеда родственников и знакомых будет только бесхребетная тряпка. Делать такой серьезный шаг, менять свою жизнь, только из-за того, что кто-то присел на уши, это надо быть реально тряпочной.
Но мало ои у кого как получается. Вопрос-то был "как бы вы поступили". Я и написала, что не оказалась бы в такой ситуации. Мне реально было всегда плевать, что там кто говорит о нербходимости рожать и прочем. Это как шум ветра.
Ну и как я уже говорила, ложится с мужмком, к которому я чувствую непрязнь, лично для меня это странно и нелогично. Да что там, я и на свидание бы с таким не пошла. Хотя звали денатые, отказ был категоричен, ладе если в моем вкусе. Противно принимать участие в его мерзком вранье и изменах, плюс брезгливо, что он после другой бабы. Бывает, конечно, что скрывают свою женатость. Но в любом случае, ложиться без презика с каким-то новым знакомцем, это что за безрассудство? А если прям приспичило от него родить, так кзнай получше, проверь паспорт, в конце концов.

Гость
#23
Гость

Рожать из-за нудеда родственников и знакомых будет только бесхребетная тряпка. Делать такой серьезный шаг, менять свою жизнь, только из-за того, что кто-то присел на уши, это надо быть реально тряпочной.
Но мало ои у кого как получается. Вопрос-то был "как бы вы поступили". Я и написала, что не оказалась бы в такой ситуации. Мне реально было всегда плевать, что там кто говорит о нербходимости рожать и прочем. Это как шум ветра.
Ну и как я уже говорила, ложится с мужмком, к которому я чувствую непрязнь, лично для меня это странно и нелогично. Да что там, я и на свидание бы с таким не пошла. Хотя звали денатые, отказ был категоричен, ладе если в моем вкусе. Противно принимать участие в его мерзком вранье и изменах, плюс брезгливо, что он после другой бабы. Бывает, конечно, что скрывают свою женатость. Но в любом случае, ложиться без презика с каким-то новым знакомцем, это что за безрассудство? А если прям приспичило от него родить, так кзнай получше, проверь паспорт, в конце концов.

И тут мне стало приятно осознать, что я не "бесхребетная тряпка"))
Я относительно поздно вышла замуж (второй раз-первый брак был неудачным и непродолжительным) и родила. А до этого, поверьте, находились на мою душу охотники до чужих жизней, которые советовали мне срочно "родить для себя")) На что я им отвечала коротко и ясно: "Забудьте".
Разумеется, если бы я сама хотела так поступить и сочла бы это целесообразным, я бы так и сделала. Но конкретно в моём случае что-то мне подсказывало, что это не моё. Теперь моё-моя семья)

Лавровый Лист
#24
Гость

Рожать из-за нудеда родственников и знакомых будет только бесхребетная тряпка. Делать такой серьезный шаг, менять свою жизнь, только из-за того, что кто-то присел на уши, это надо быть реально тряпочной.
Но мало ои у кого как получается. Вопрос-то был "как бы вы поступили". Я и написала, что не оказалась бы в такой ситуации. Мне реально было всегда плевать, что там кто говорит о нербходимости рожать и прочем. Это как шум ветра.
Ну и как я уже говорила, ложится с мужмком, к которому я чувствую непрязнь, лично для меня это странно и нелогично. Да что там, я и на свидание бы с таким не пошла. Хотя звали денатые, отказ был категоричен, ладе если в моем вкусе. Противно принимать участие в его мерзком вранье и изменах, плюс брезгливо, что он после другой бабы. Бывает, конечно, что скрывают свою женатость. Но в любом случае, ложиться без презика с каким-то новым знакомцем, это что за безрассудство? А если прям приспичило от него родить, так кзнай получше, проверь паспорт, в конце концов.

А вот замужние женщины никем не брезгуют.

Странно, но факт!

Гость
#25
Лавровый Лист

А вот замужние женщины никем не брезгуют.

Странно, но факт!

В смысле? Если им не изменяют, то кем брезговать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: