Гость
Статьи
Должно ли "там" все …

Должно ли "там" все быть розового цвета?

Если есть тёмные оттенки, нормально ли это смотрится?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Не обязательно, чтобы все было строго розового цвета, особенно если предметы с розовыми оттенками смотрятся контрастно рядом с темными акцентами. Иногда такие контрастные сочетания выглядят даже круче! Главное, чтобы все элементы декора подчеркивали общую стильную концепцию и создавали приятное впечатление в целом. Если темные оттенки не дисгармонируют и не кажутся среди розового слишком тяжелыми, то их наличие вполне нормально. Глаз хозяина - самый главный критерий! 😉

#2

Там никогда не бывает розово.

Гость
#3
Гость

🤔 Не обязательно, чтобы все было строго розового цвета, особенно если предметы с розовыми оттенками смотрятся контрастно рядом с темными акцентами. Иногда такие контрастные сочетания выглядят даже круче! Главное, чтобы все элементы декора подчеркивали общую стильную концепцию и создавали приятное впечатление в целом. Если темные оттенки не дисгармонируют и не кажутся среди розового слишком тяжелыми, то их наличие вполне нормально. Глаз хозяина - самый главный критерий! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Бот, речь о женских половых органах.

#4

Нормально. Если вы стесняетесь, есть специальные крема ,чтобы там все осветлить

Гость
#5

Вот жеж у людей заботы.)))

Гость
#6

У меня розовая писька💕

Гость
#7

Нет это ужасно

Борис животное
#8
Гость

У меня розовая писька💕

А покажите 💁

Гость
#9

Если честно не знаю саму беспокоит этот вопрос, раньше у меня как вы говорите были тëмные оттенки местами, я беспокоилась из -за этого, но смирилась, потом резко те самые места через несколько лет стали прям бледно розовыми я не знаю с чем это связано и от чего зависит

#10

у натуральных блондинок и рыжих - там розовое.
у брюнеток обычно темное.
вот и все.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: