Гость
Статьи
Ужасные комплексы..

Ужасные комплексы..

Всем привет. Может моя проблема покажется глупостью, но я заметила что я стала зациклена на этом.мне 16)и я начала встречаться с парнем, сначало было все хорошо. Спустя 5 месяцев (на данный момент) меня очень задевают его слова,хотя я не раз говорила ему. Он вечно придирается к моей худобе. Мой рост 155 а вес 38 кг,а ему нравятся пышные девушки, с жопой и пышной грудью. А у меня естественно фигура тонкая, и ноги и руки, а грудь и попа маленькая. Все вокруг ходят в весе, и я стесняюсь теперь одевать что то в обтяг. До этого был парень, ничего подобного не говорил. А он постоянно говорит и всячески намекает на то что мол я плоская.... Теперь у меня появились такие комплексы,целыми днями об этом только и думаю. Думаю пропить гормональных таблеток чтобы набрать вес и фигура стала женственнее... Что мне делать в этой ситуации?..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправиться и бросить его!

Добрая
#2

Ну уж точно не пить просто так гормоны! Парень должен не занижать, а повышать самооценку девушке. Тут есть над чем подумать... Решать вам, нужен ли такой человек рядом?...

Гость
#3
Гость

Поправиться и бросить его!

Бросить сразу, вес набирать - постепенно.

Натали
#4

Бежать надо от такого придурка.Если нравятся другие девушки пусть к ним и идет.У тебя такой возраст.что все только начинается.организм еще полностью не сформирован,еще может быть перестройка)не надо думать лишнего-миллионы девушек разного возраста мечтают о худощавости,стройности,не делайте и не говорите ерунды.Любите себя-любой.это Ваш плюс,Ваша особенность.Никогда не позволяйте мальчикам влиять на Ваше состояние!учитесь ценить себя и тратить время на малолетних мальчиков(и да сначала всем им нравятся формы ибо у них сперматоксикоз.а потом подавай им лань худощавую))))))))))

#5

Девочка моя, ни в коем случае не принимай никаких никаких таблеток, тем более гормональных. Это очень опасно, особенно в твоем возрасте, когда ты только начинаешь превращаться из девочки в женщину. Тебе конечно хочется поскорее стать взрослой, но ты пока еще девочка, почти ребенок. Поверь мне, пройдет всего несколько лет и ты наберешь вес, у тебя сформируется хорошая фигура, возможно ты даже захочешь не набрать, а сбросить вес и тебе будет просто смешно вспоминать про твои нынешние переживания. А твой парень, прости меня, но он просто глупый мальчишка. Не иди у него на поводу, уважай себя. У него сейчас к тебе нет никаких чувств, одна физиология. Такой у него сейчас возраст. Если ты ему не подходишь, то скатертью дорога. Тебе только 16, у тебя все впереди и выбор у тебя будет большой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Всем привет. Может моя проблема покажется глупостью, но я заметила что я стала зациклена на этом.мне 16)и я начала встречаться с парнем, сначало было все хорошо. Спустя 5 месяцев (на данный момент) меня очень задевают его слова,хотя я не раз говорила ему. Он вечно придирается к моей худобе. Мой рост 155 а вес 38 кг,а ему нравятся пышные девушки, с жопой и пышной грудью. А у меня естественно фигура тонкая, и ноги и руки, а грудь и попа маленькая. Все вокруг ходят в весе, и я стесняюсь теперь одевать что то в обтяг. До этого был парень, ничего подобного не говорил. А он постоянно говорит и всячески намекает на то что мол я плоская.... Теперь у меня появились такие комплексы,целыми днями об этом только и думаю. Думаю пропить гормональных таблеток чтобы набрать вес и фигура стала женственнее... Что мне делать в этой ситуации?..

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: