Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу высказаться

Люблю девушку,которую никогда в живую не видел,только на фото.Не могу выбросить из головы,другие девушки кроме как в платоническом плане вообще никак не привлекают.Часто думаю о ней,как она,что с ней стало сейчас.Познакомились давно в одной игре,стали тесно общаться,игровые темы сменились на более личные,ночи на пролет могли говорить по телефону,она меня полюбила,хотела сама ко мне приехать,а я морозился жестко,постоянно говорил ей "да я сам приеду,как будет время,зачем тебе самой тащиться сюда".Обсуждали будущее общее,но я тогда еще знал,что ничего не выйдет,был так называемый "абъюзером",это я потом уже узнал об этом,когда прочитал что это значит,вел себя как полнейший идиот,оскорблял ее,писал неприятные вещи,манипулировал,для меня это было забавно на тот момент,мог игнорировать ее несколько дней,а она переживала. Лишь потом,когда все закончилось,я понял,что она мне нужна,никто кроме нее не нужен.Но я не могу ей написать,не могу снова появиться в ее жизни,после всего ,что я сделал с ней.Она очень хороший человек,самый близкий для меня,мы знали друг о друге абсолютно все,все тайны,все переживания,только ей я доверял на все 100% и мог открыться,не знаю как это объяснить,но именно сейчас я понимаю,что никогда уже не встречу кого-то похожего,даже шанса не даю на новые отношения.Профиль закрытый в соц сетях,даже не могу вновь посмотреть на нее,узнать как живет,чем занимается. Надеюсь у нее все хорошо,встретила хорошего человека и живет счастливой жизнью.Никакой морали не подведу,просто нужно было кому-то рассказать,не могу держать в себе.Друзья не поймут.Спасибо ,если дочитали.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

получил по заслугам, скотина.

#2

Никогда не зацикливайтесь на людях, которым вы не нужны. И вообще, легко любить человека с которым никогда не делил быт, никогда не видел.

Гость
#3

Страдаешь ты только потому,что ОНА тебе под зад дала ,а не ты.И никакой она тебе не близкий друг.Друзьям гадости не пишут!

Гость
#4

Да. Ему только кажется что они близки, но он основывается на своих прошлых ощущениях, которые а реальном времени не актуальны. Она может как о нём вспомнит - так перекреститься. Какие ещё близкие люди?
Абьюзером себя называет, хорошо что в кавычки взял.
Вот что значит хвосты. Когда человек столько тепла тебе отдал, сколько мог, а ты ноги вытирал. Спустя время это всё начинает работать на рост его значимости. А этот сидит теперь) близкие они видите ли были.
Забудь чувак. Ты для неё уже не актуален.

Гость
#5

У тебя проблемы с головой, думай больше о том, как заработать бабки, близким помогай, старикам своим. Эта подруга свою жизнь просирает и твою заодно на бесполезные разговоры, с которых у тебя помойка в голове.
Зря ты с бабами о личном говоришь, язык у тебя длинный, никогда с ними не обсуждай свою жизнь, не выпивай с ними и не имей ничего общего, они никогда ничем не помогут, им просто надо говорить то, что они хотят услышать и использовать их по назначению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: