Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после развода вы вышли замуж второй раз?

вот год назад развелась... сразу поле расставания появился мужчина, люблю его. вместе соответственно год.зовет замуж.. а я сижу и думаю не слишком ли быстро.. и как это со стороны выглядит и т д

марина
29 ответов
Последний — Перейти
Gost
#1

Зачем думать как это со стороны выглядит. Радуйтесь что нашли любимого мужчину.

#2

мне Вы напоминаете Скарлетт, которой так хотелось танцевать на балу, а она в трауре.

А она взяла и пошла!!

Проживайте СВОЮ жизнь! Совет Вам да любовь!

Деревенщина
#3

Автор, не парьтесь Любите и будьте счастливы, выходите за любимого У меня с момента развода прошло 2 года, но я была бы не против выйти замуж за любимого и раньше : )

Гость
#4

Через 9 лет, а хотелось раньше.

Гость
#5

кххххх, год-это ж не месяц

Гость
#6

Через 1 год и 4 месяца

Мара
#7

Через полгода:)

Про Это
#8

разошлась в марте, замуж вышла в декабре. Месяцев 8 получается..

#9

Скажите, нет ли у вас ностальгии по первым мужьям будучи в браке со вторыми?

Гость
#10

Через полгода

Гость
#11

А какая вам разница, как это выглядит со стороны? Главное - это ваше счастье! Если вы уверены в этом мужчине - выходите за него и живите счастливо!

Гость
#12

первый раз ушла к др мужчине, прожила с ним 5 лет, второй раз через 5 мес, живем уже 12 лет

Гость
#13

вы после развода или вдова?:)))если вдова, то можно было бы 40 дней подождать, а после развода и этого не стоит ждать срока

Гость
#14

через 13 дней:-)

вау
#15

В Загсе заявление на заключение брака можно подать в день простановки штампа о разводе

Гость
#16

После первого брака отрывалась ровно три года, потом решила остепениться и вышла замуж. Со вторым мужем встречались до ЗАГСа всего два месяца.

Сейчас собираюсь опять разводиться, т.к. наконец встретила МУЖЧИНУ своей мечты и он мне сделал предложение.

Жду только подходящий момент, чтобы поставить в известность мужа.

И тогда опять - платье, фата. Собирааемся венчаться.

Кисанька
#17

нифига себе год))))) это уже много, автор :) или вы по бывшему мужу как по покойнику траур собрались хранить? :)))))

хочу свободы
#18

Если я разведусь, то замуж не выйду больше НИКОГДА! Мне одной замечательно.

лена
#19

я через пол года после первого развода вышла замуж во второй раз.

Я
#20

Рано не рано, решать Вам. Раз задаетесь таким вопросом, то нав не стоит. Любили бы, решение было б однозначным. Я с первым мужем развелась в марте 2005, и в июне у меня была свадьба со вторым мужем. Когда мы познакомились я еще была замужем, потом ушла от мужа и подала на развод.

марина
#21

Я, а причем тут любовь?)) любовь и брак... вещи несколько разные)

Гость
#22

У меня получилось через 5 дней после развода. Совсем не комплексовала по этому поводу.

Юля-ля
#23

через два месяца. )))) мы оба для того и разводились. чтобы пожениться. В один день развелись. 10-го числа. ровно через два месяца. тоже 10-го расписались

Iris
#24

через 11 лет

Гость
#25

через 12 дней. для этого и разводилась

Alena
#26

По-моему, не важно через какое время выходить замуж. Желательно, чтобы второй раз был более удачным, чем первый. А по сему, хоть в день развода. Лишь бы ТВОЁ.

Денис
#27

лять, вам только бабло гони, ваша вся любовь - *** на постном масле

Марина
#28
марина

вот год назад развелась... сразу поле расставания появился мужчина, люблю его. вместе соответственно год.зовет замуж.. а я сижу и думаю не слишком ли быстро.. и как это со стороны выглядит и т д

Гость
#29

Вечная бабская тема... Живем в отношениях ... (мес/лет), не зовет замуж, он не серьезны? Прожили в отношениях ... (мес/лет), зовет замуж, стоит ли? Не быстро ли?)))
Вы сейчас начнете голову ломать и думать, а он решит, что ну и фиг с ним, от печати ни чего не измениться и передумает... И потом придете с вопросом, как его мотивировать пойти в ЗАГС? И все будут писать бросай, раз тянет, он не серьезный)))

Форум: Отношения
Всего: 370 768 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 255 тем