Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после развода ,вы вышли замуж?

Приветствую,есть вопрос.Адресован женщинам, с двумя детьми.Через какое время после развода ,вы вышли замуж? И какая у вас разница с новым мужем в возрасте?

11 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

А что вам даст эта информация, кроме беспочвенной надежды?

Света
#2

Вы думаете, что все разведенные вышли замуж через четко определенное время, что ли, как по команде?
Большинство из них вообще больше замуж не вышли.

#3

Наблюдая по своим знакомым заметила такой временной интервал. Через 2 года после развода все мои знакомые уже были в постоянных отношениях. Сестре своей говорила после развода про эти 2 года. И точно совпало и у нее. кто то и раньше встретил. 2 года это середина так сказать. Не отчаивайтесь автор встретите свое счастье.

Гость
#4

Второй раз через 9 месяцев после первого развода, третий раз через 4 года после второго развода

#5
Света

Вы думаете, что все разведенные вышли замуж через четко определенное время, что ли, как по команде?
Большинство из них вообще больше замуж не вышли.

Я интересуюсь у повторно замужних🤯

#6
Irina

Наблюдая по своим знакомым заметила такой временной интервал. Через 2 года после развода все мои знакомые уже были в постоянных отношениях. Сестре своей говорила после развода про эти 2 года. И точно совпало и у нее. кто то и раньше встретил. 2 года это середина так сказать. Не отчаивайтесь автор встретите свое счастье.

Спасибо) я еще не развелась.Скоро решусь..С двумя детками тяжело,наверное найти будет.Но я не отчаиваюсь.Расчитываю на себя..но,мужской любви тоже хочется..

#7
Мадам Очевидность

А что вам даст эта информация, кроме беспочвенной надежды?

Надежды юноши питают..а я статистику собираю.

Гость
#8

У меня нет детей от первого брака. После развода вообще замуж не хотела))) но через 4 года вышла замуж!

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#10

Чужие наeбыши никому не нужны. Заруби на носу.

Гость
#11
Гость

Чужие наeбыши никому не нужны. Заруби на носу.

Наебыш это ты как раз