Гость
Статьи
Я обожаю смущать …

Я обожаю смущать своего парня. Это не слишком причудливо именно от девушки?

Он у меня на людях скромный, уверенный, дружит только с определёнными, спокойный, немного надменный, холодный. А со мной он другой. Добрый, ранимый, милый, иногда скромняга, неуверенный в себе. Раньше как то не делала ему комплименты , а недавно решила сказать и посмотреть его реакцию. Он очень смутился, покраснел, поблагодарил меня. И потом стал чуть чуть как то проще, как-будто между нами растаяла какая то мелкая льдинка, далее он тоже сделал мне комплименты. Я думаю, что ему понравилось и до сих пор продолжаю ему делать любезности по поводу внешности и не только. Но не часто, ведь тогда их ценность обесценивается. Я хочу, чтобы его самооценка повысилась, он стал увереннее в себе. Бывший парень также мне часто говорил комплименты и я реально обрела уверенность в себе, своей внешности, до сих пор его уважаю. Хочу сделать парню также приятно. Но не слишком ли это странно? Типо не стереотип, девушка делает комплименты парню , а не парень девушке..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

#3

Если вам нравится делать комплименты, а вашему мч нравится их принимать, то всё ок)

Mr.Shadows
#4

Многие люди совсем другие на публике и дома, то что вы хотите повысить его самооценку это конечно похвально, только зачем?) не боитесь что нос задерет, и променяет вас на кого-то? Хотя конечно, лучше уж так, чем манипулировать его самооценкой.

Парням очень приятно слышать комплименты, большинству девушек это привычное дело, особенно если повезло с внешностью, они слышат их всю свою жизнь, поэтому наверное это и не вызывает ничего иного кроме как мимолетной радости, я как парень которого не обременяют комплиментами скажу так, из тех нескольких раз когда мне их делали представительницы женского пола, все из них отложились в памяти, равносильно самым счастливым моментам из дества, которые мы будем помнить на протяжении всей нашей жизни.

Гость
#5

🤮

Гость
#6

думаю это совершенно нормально!)

#8

Бывший парень вам льстил – выдавал желаемое вами за действительное.
«Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!»

Вы потеряли сыр, но уважаете парня за то, что он обманул – вселил в вас уверенность в себе, в своей (вороньей) внешности. Вы научились у парня этому оружию – лести. И теперь успешно применяете лесть в отношениях с другим парнем. Зачем? Чтобы выманить у него сыр и скрыться, убежать.

Таким образом, вы лестью (искусной ложью) просто мстите новому парню за вашу обманутость бывшим парнем.
«Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.»

В чём вред вашей лести (искусной лжи) для вас? Все парни будут жестоко мстить вам за вашу лесть. Мало вам не покажется. Поскольку вы как девушка слабы (для ответной жестокости со стороны парней), постольку вам не следует сильно увлекаться лестью. Будьте скромнее, придержите язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема