Гость
Статьи
Что делать со своей …

Что делать со своей жизнью? Я зависима от мужчин

Мне 18.В 15 лет я начала вести половую жизнь.Начала встречаться с токсичным парнем которому было все равно что я чувствую.Повстречались год и расстались.Я всегда чувствовала себя очень одинокой по жизни и постоянно искала поддержку именно от парней.С 17 я начала сидеть на сайтах знакомств и ходить на встречи на 1 ночь.Все всегда проходило одинаково, мужчина вначале вроде бы был вежлив, а в конце всего относится к тебе как к г****.После каждой такой ночи я приходила домой, плакала и ненавидела себя.Но на след.недели все по новой.Снова хочется внимания.Парадокс.И совсем недавно я встретила парня,ему 26.Мы сразу в интернете нашли общий язык и разговаривали не только на тему секса.После 1 ночи с ним, мы начали встречаться у него дома на постоянной основе.Тогда он рассказал о своем опыте в сексе, о девушке с которой он недавно расстался.В сексе он всегда старался доставить мне удовольствие в первую очередь, а не себе и меня это очень смущало.Он писал мне разные вещи, как делает мне приятно и что-то внутри сжималось у меня.Я не могу принять то, что такое возможно вообще.И когда он что-то уточнял насчет приятностей, я бесилась что не могу сформулировать свои мысли и правильно ответить.Я хочу любви, но я будто привыкла что ко мне относятся как к г****.Он часто не давал себя обнимать, целовать, но при это заботился обо мне. Постоянно говорил что любви не существует.Я начала понимать что привязываюсь к нему, при чем слишком.Но в то же время я понимала что я для него просто девочка на ночь и ничего серьезного он не рассматривает со мной, темболее у него были намного опытнее женщины по его рассказам.Дома за столом у меня случилась паническая атака.Мама меня всегда поддерживала и я рассказала все что чувствую ей.Меня записали к психологу, сказали у меня дефицит внимания, выписали антидепрессанты.Я решила отпустить человека.Написала ему обо все что чувствовала, кинула его номер в чс и удалила страницу.Прошел месяц, а он до сих пор звонит с разных номеров.Хочется рыдать....

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

-- Аффтор, да Вам сейчас половина женщин на этом форуме завидуют!!!!
И с чего Вы взяли про "девочку на ночь"? Глупость себе в голову вбили, по малолетству.

Гость
#3

Блин, ну нельзя так себя вести. Почитайте Павла Ракова или например «Как выйти замуж за мужчину своей мечты». Нормальные девушки не ложатся в постель на первом свидании. К вам поэтому как к г... и относятся.

Гость
#4

Я считаю пока молодая гуляй как хочешь. После токсичных отношений многие юнные девушки уходят в "загул". Знаю это не только по себе, но и по своим знакомым. Расскажу свой опыт. Год была в таких отношениях. Парень был неадекват. Бил, запрещал носить юбки, с подругами общаться, насиловал, он вообще не работал. Я была школьница, родители давали мне деньги а он все забирал, да и много всего было. С горем пополам кое как от него отвязалась. Самооценка после него была ниже плинтуса. И вот тут то я познал вкус жизни. Получала от мужиков все что хотела, рестораны, на любой тусе за меня платили, везде катали, покупали дорогие вещи и подарки. Открывалась по полной, ну и конечно спала с ними, единственное я с ними была не одну ночь, месяца 2-3. Встречалась сразу с 2 мя. Потом я поняла что нагулялась когда встретила своего мужа. Встречались долго 5 лет. Поженились, родили ребёнка. На других мужиков даже не смотрю. Так о чем это я... Не заморачивайтесь, вы молоды живите в свое удовольствие. Рано или поздно вы встретите своего человека и забудете о прошлой жизни. Всё кто был в токсичных отношениях проходят через это.

Гость
#5

Девочки, кто заказывал здесь? - https://vk.com/public197874754 . Подругам очень нравится. А я волнуюсь за такую низкую цену. Не опасно ли)

Гость
#6

Девахе всего 17, а она уже знатная да'валка. Рука-лицо. Вы прямо идеал местных м'удищь. ) с вашим уровнем и страстью к распространению иппп надо не на форуме сидеть, а уже просто сдать пилотку на прокат в первом притоне. Судя по всему ваши родители на уровне уборщицы и штукатура-маляра, если не такой же дворовой да'валки, если вас с 15 все подряд имеют. ) Признайтесь, вас все устраивает и нравится. Так чего ныть? Сливайте жизнь дальше, никто не сделает это лучше Вас. )

Гость
#7

Автор, да вы же ш****a обыкновенная. Что вам делать? Сдать анализы на ВИЧ и ЗППП, вылечиться, и идти работать.

Гость
#8

Да у меня дочь такая 16 лет, полностью лишил ее довольства, денег, оплаты за все и наследства. Анулировал все счета. Стала взрослой и тебе *** на мнение отца или работай. Учись за свой счёт. Ищи жилье себе и оплачивай сама. Если родители поступали с вами все так, то был бы у вас другие приоритеты. Я всегда говорил правило одно и все у тебя будет. Отучиться и получить образование поступить в университет и получить профессию и получишь комнату в питере. А потом думать своей дыркой. Отказалась твои проблемы.

Гость
#9
Гость

Девахе всего 17, а она уже знатная да'валка. Рука-лицо. Вы прямо идеал местных м'удищь. ) с вашим уровнем и страстью к распространению иппп надо не на форуме сидеть, а уже просто сдать пилотку на прокат в первом притоне. Судя по всему ваши родители на уровне уборщицы и штукатура-маляра, если не такой же дворовой да'валки, если вас с 15 все подряд имеют. ) Признайтесь, вас все устраивает и нравится. Так чего ныть? Сливайте жизнь дальше, никто не сделает это лучше Вас. )

Такому *** как вы некогда не понять девушек которые были в таких отношениях. И это очень печально, что обиженные жизнью му**ки ломают девченкам жизни.

#10
Гость

Да у меня дочь такая 16 лет, полностью лишил ее довольства, денег, оплаты за все и наследства. Анулировал все счета. Стала взрослой и тебе *** на мнение отца или работай. Учись за свой счёт. Ищи жилье себе и оплачивай сама. Если родители поступали с вами все так, то был бы у вас другие приоритеты. Я всегда говорил правило одно и все у тебя будет. Отучиться и получить образование поступить в университет и получить профессию и получишь комнату в питере. А потом думать своей дыркой. Отказалась твои проблемы.

А Вы не особо умный папа... Хоть и верно хотели, чтоб дочь училась, а не гуляла. Думаю, надо было и парня ей выбрать и замуж выдать. Она же не робот, чтоб только о работе думать.

Гость
#11
Гость

Автор, да вы же ш****a обыкновенная. Что вам делать? Сдать анализы на ВИЧ и ЗППП, вылечиться, и идти работать.

Вот как такое можно писать человеку, молодой девушке, которая страдает и прсит помощи? Тьфу на вас, читать противно.

Гость
#12
Jara

А Вы не особо умный папа... Хоть и верно хотели, чтоб дочь училась, а не гуляла. Думаю, надо было и парня ей выбрать и замуж выдать. Она же не робот, чтоб только о работе думать.

А думать дыркой вы считаете правильно? Я так же поступил, хотели быть взрослыми идите и обеспечивайте себя сами!! Было все у нее пока жила по правилам учись и будет все!!! А вы думаете только своими эмоциями и текёте от дол б0е бов которые вас по шпиливилят и пойдут дальше!! Раньше жила 10 лет у меня теперь у своей мамы!!! Девушки поймите думать надо мозгами а не дыркой!!

Гость
#13

Автор, то, что вы описываете - это страшно. То, как с вами обращаются, то, что вы втягиваетесь в токсичные отношения, что вообще с вами происходит (панические атаки). Хорошо, что вы это понимаете и ищите помощи. На этом форуме ее лучше не искать, могут дать адекватный совет, а могут и вообще самооценку убить, как некоторые вышеотписавшиеся. А вам 18 лет всего, своей позиции твердой нет еще. Посмотрите на ютубе видео психолога Екатерины Эрлих, она очень хорошо обьясняет, что происходит в токсичных отношениях, что происходило с человеком в детстве, почему он втягивается. Я сама была в такой ситуации как у вас, знаю, какой это кошмар. Но можно из этого выйти.

#14
Гость

А думать дыркой вы считаете правильно? Я так же поступил, хотели быть взрослыми идите и обеспечивайте себя сами!! Было все у нее пока жила по правилам учись и будет все!!! А вы думаете только своими эмоциями и текёте от дол б0е бов которые вас по шпиливилят и пойдут дальше!! Раньше жила 10 лет у меня теперь у своей мамы!!! Девушки поймите думать надо мозгами а не дыркой!!

Нам тут всем примерно 30, нас уже поздно учить. А молодых учить таким образом бесполезно.
Когда юные девочки ложатся абы от кого, они пытаются дополучить ту любовь, которую недополучили от отца. То есть не учить уму разуму отцу дочь надо, а любить и баловать, что б она от мужчин такого же отношения к себе ждала.

Гость
#15
Jultsu

Нам тут всем примерно 30, нас уже поздно учить. А молодых учить таким образом бесполезно.
Когда юные девочки ложатся абы от кого, они пытаются дополучить ту любовь, которую недополучили от отца. То есть не учить уму разуму отцу дочь надо, а любить и баловать, что б она от мужчин такого же отношения к себе ждала.

Вы видать очень не стабильная женщина!!! Раз пишете полную чушь!!! ЕЕ баловал постоянно на всех мероприятиях школы и спорта я, я никогда не собираюсь бить или унижать своего ребенка, я даю факт выбора!!! Либо семья заботится о тебе и ты о ней, либо свобода на все стороны!!! Все действия имеют последствия. С детства она знала это, и выбор она сама делает!!

Гость
#16
Гость

Такому *** как вы некогда не понять девушек которые были в таких отношениях. И это очень печально, что обиженные жизнью му**ки ломают девченкам жизни.

Комон! На счет м'удищь согласна. Только, где вы узрели отношения в описании автора? ) Типичный загул нимфоманки, дальше отходняк и возможно суицид или следующий загул в нимфоманочном припадке. Девушкой там и не пахнет. Предъявляйте претензии тем, кто ее пользует! ) и самой малолетней дырке.

Гость
#17
Гость

Вот как такое можно писать человеку, молодой девушке, которая страдает и прсит помощи? Тьфу на вас, читать противно.

Это и есть помощь, настоящая. Если вы этого не понимаете, то вы настолько глупы, что просто тьфу на вас - читать противно.

Гость
#18
Гость

Комон! На счет м'удищь согласна. Только, где вы узрели отношения в описании автора? ) Типичный загул нимфоманки, дальше отходняк и возможно суицид или следующий загул в нимфоманочном припадке. Девушкой там и не пахнет. Предъявляйте претензии тем, кто ее пользует! ) и самой малолетней дырке.

У животных есть правила, Сучка не захочет кабель не на с кочет а будет огрызаться и кусаться!!!! Это можно применить и к людям!!! Может пора девушкам (девственницам) пора научится думать о том, как получить достойного мужчину с которым прожить всю жизнь? А не трахатся и плодить от мудаков потомство, а потом искать Аленей и вешать ваших детей на других!!!

#19
Гость

А думать дыркой вы считаете правильно? Я так же поступил, хотели быть взрослыми идите и обеспечивайте себя сами!! Было все у нее пока жила по правилам учись и будет все!!! А вы думаете только своими эмоциями и текёте от дол б0е бов которые вас по шпиливилят и пойдут дальше!! Раньше жила 10 лет у меня теперь у своей мамы!!! Девушки поймите думать надо мозгами а не дыркой!!

Вы с дочерьми общались вообще о жизни?! Или думаете в ним по умолчанию встроено в мужчинах разбираться?!

Гость
#20
Гость

Комон! На счет м'удищь согласна. Только, где вы узрели отношения в описании автора? ) Типичный загул нимфоманки, дальше отходняк и возможно суицид или следующий загул в нимфоманочном припадке. Девушкой там и не пахнет. Предъявляйте претензии тем, кто ее пользует! ) и самой малолетней дырке.

Она же написала были токсичные отношения год. Читайте внимательнее

#21

Все пишут "ай какая плохая, дырка, девушки так себя не ведут". во-первых, девушка имеет право вести себя так как хочет, и вы, не имеете право вообще осуждать их за это. во-вторых, я сама хочу перестать заниматься этим, но не могу. это как мой наркотик. я ухожу от реальности. будто мне нравится когда меня унижают и после каждой встречи осуждают.

Гость
#22

Обыкновенная б...ь. Им рождаются. Сама полезла в 15(!) лет к парню. А что, ей все нормально. Какие токсичные отношения? Все известно со слов автора. А по жизни надоела парню прилипчивая малолетка и бросил. Естественно, где же ей искать утешения как не в постелях других мужиков.
Не понимаю сочувствующих. Ее не жалеть надо, а сказать, кто она есть на самом деле. Может, отрезвит, хотя вряд ли. Это диагноз.

Гость
#23
Гость

А думать дыркой вы считаете правильно? Я так же поступил, хотели быть взрослыми идите и обеспечивайте себя сами!! Было все у нее пока жила по правилам учись и будет все!!! А вы думаете только своими эмоциями и текёте от дол б0е бов которые вас по шпиливилят и пойдут дальше!! Раньше жила 10 лет у меня теперь у своей мамы!!! Девушки поймите думать надо мозгами а не дыркой!!

"Дыркой"?!! Да это у тебя в голове дырка, хамло! И не отсылают у подобных уродов руки писать так о женщинах.

Гость
#24
Cat Inside

Все пишут "ай какая плохая, дырка, девушки так себя не ведут". во-первых, девушка имеет право вести себя так как хочет, и вы, не имеете право вообще осуждать их за это. во-вторых, я сама хочу перестать заниматься этим, но не могу. это как мой наркотик. я ухожу от реальности. будто мне нравится когда меня унижают и после каждой встречи осуждают.

Конечно, плохая. Правильно пишут. Ш***а, как она есть.

#25
Гость

Обыкновенная б...ь. Им рождаются. Сама полезла в 15(!) лет к парню. А что, ей все нормально. Какие токсичные отношения? Все известно со слов автора. А по жизни надоела парню прилипчивая малолетка и бросил. Естественно, где же ей искать утешения как не в постелях других мужиков.
Не понимаю сочувствующих. Ее не жалеть надо, а сказать, кто она есть на самом деле. Может, отрезвит, хотя вряд ли. Это диагноз.

А я смотрю вы свечку за меня держали и знаете что да как было. Прилипчивая малолетка? Мой парень был меня на пол года старше и не отличался большим умом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: