Гость
Статьи
У моего парня есть лп, …

У моего парня есть лп, он каждый день переписывается с ней

Здравствуйте, нужен совет . У моего парня есть две лучшие подруги , и одна подруга с которой он переписывается каждый день , и говорит , что она для него как семья . И он сказал , что не хочет на мне жениться пока я не буду с его лучшими подругами тоже лучшими друзьями …. Что он хочет чтобы она остались с ним до конца жизни (его лучшая подруга с которой он переписывается каждый день ) он постоянно ставит ее в приоритеты выше меня , и когда я спросила : «почему ты не хочешь с ней встречаться, если она тебе так важна» , 1 что он сказал «она с ним одной национальности» , 2 «она полненькая» , «она ему как младшая сестренка ». Мне очень неприятна эта его подруга , так как считаю , что если у твоего друга есть девушка , не стоит ему писать каждый день . И я должна ехать сейчас в гости к парню , он попросил меня привезти тоже сувениры для ее лучшей подруги , но я отказываюсь , на что он реагирует очень резко . Как мне быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#3

Если Вы согласились на гарем, то в чем вопрос? Дальше Ваш недосултан будет Вам диктовать, что делать.

Гость
#4

О, я была такой ЛП. Даже пару раз))
Один раз - мы в итоге переспали с этим парнем.
А второй раз - парень очень зотел отношений со мной, а я с ним нет, поэтому он был во френдзоне и меня представлял как ЛП. Стоило мне пальцем поманить, был готов бросить свою сначала девушку, потом уже жену.

Нафиг таких подружек

Гость
#5

Мне так первая любовь с "лп" изменил. Мое мнение, что парни с подружками не подходят для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: