Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно пялится на чью-то грудь

Пришли с парнем к его родителям в гости, посидели, посмотрели телевизор, потом начали собираться домой. Я ему говорю давай собираться будем, я пошла одела куртку, а он до сих пор был в зале. Они смотрели телевизор, мой парень подошел близко к телевизору и начал смотреть на грудь, там показывали передачу про пластических хирургов и увеличение груди. Я посмотрела в зеркало и увидела что он ещё и не собирается, а я была уже одетая и обутая. Вижу он подошел в притык к телевизору и смотрел на эту грудь. Мне стало обидно от такого, мне внимания никакого не уделяет. За то если где-нибудь появляется грудь, все его внимание устремлено туда. И с этой ситуации, меня просто вынесло. Он минуту где-то стоял разглядывал. Хотелось просто уйти без него. Он еще и заставил меня ждать, и вместо того чтобы одеваться пялился на грудь. А потом мне моя подруга рассказала, как он пялился на её грудь, на моем дне рождении, когда я не видела. Теперь все пазлы сошлись что подруга не врала.
Как бы вы отреагировали на такое? И стоит ли это воспринимать как звонок? С парнем уже 3 года вместе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Молока хочет.

Гость
#3

У тебя грудь есть? Нету - приделай. Есть - так этими самыми ему по морде налупи, чтоб на чужие не пялился. А то можно и сразу нах послать глядуна, чтоб из-за паршивца себе настроение не портить.

Гость
#5

Возможно, стоит его бросить. Это какое-то отклонение. Не нормальное поведение. Любят не за размер груди, поднятнутое тело и тп. Это все влияет только на знакомство, а если отношения уже завязались, такое поведение явно не нормально.
У меня был одногруп, который постоянно смотрел на мою грудь и описывал пошлые комментарии. У меня средняя грудь, но я худая и она очень выделяется. И это был единственный человек за всю мою жизнь, который вел себя так мерзко и нагло. В открытую смотреть на чужое тело мерзко. Это неприятно. У меня складывалось впечатление будто бы моя ценность как человека ноль и я тупо кукла резиновая, настолько неприятно было с ним контактировать.

А ваш парень еще и так с вами неприятно поступает заставляя вас ждать и демонстративно показывать вот ты безгрудая а там грудь. Что это такое?! Какое здоровый человек вообше будет оценивать другого по размеру груди! Так делают только те у кого вместо мозгов вата!!!!
И я вам скажу, на руках носят даже с 0 размером, и боготворят, поэтому не надо менять себя или осуждать в угоду другим. Кто то посмотрит на вас и подумает какая вы идеальная и милая. Потому что любовь так и работает.. посмотрите на мужиков они все как на подбор стремные а женщины их красивыми считают, потому что любят.

Гость
#7

Придеться тебе делать сиськи...

Гость
#8

Разглядывать члены никто еще не предлагал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: