Гость
Статьи
Мой парень думает о …

Мой парень думает о груди моей сестры

Я устала терпеть. Каждый раз одно и то же. Постоянно смотрит на других девушек. Даже истерику закатывала, мол че Пялишься, сначала отрицал долго, а потом признал, мол а че такого, я ж тебя люблю, а не их. А каждый раз как речь заходит о моей сестре, а грудь у неё 3-4 размера, в разговор каким-то боком Вклинивается её грудь, сам начинает разговор об этом. Ему всегда нравились девушки с крупными габаритами, а тут я с 1,5... Не знаю, что делать.

BaBr
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
BaBr

Я устала терпеть. Каждый раз одно и то же. Постоянно смотрит на других девушек. Даже истерику закатывала, мол че Пялишься, сначала отрицал долго, а потом признал, мол а че такого, я ж тебя люблю, а не их. А каждый раз как речь заходит о моей сестре, а грудь у неё 3-4 размера, в разговор каким-то боком Вклинивается её грудь, сам начинает разговор об этом. Ему всегда нравились девушки с крупными габаритами, а тут я с 1,5... Не знаю, что делать.

Уходите от него, видать он кобеляка еще тот) а про грудь вашей сестры 4 размера...похоже что у нее фигура яблоко у "яблочниц" у всех грудь блинами до пупа висит и плюс к таким блинам еще животик как на 5 месяце беременности прилагается в придачу и стесанная попа...(я просто видала такие фигуры с грудями 3-4 размера) вот ему и расскажите что у нее еще "пузико" есть))

Rosen
#2

Подумайте о ч.лене его брата

Гость
#3

Где же такие *** курицы бывают??как автор,вот *** проблемы у людей!!!!

Нина
#4

Мой тоже обожает большую грудь. Говорит, что любит меня, но сам пялится на грудастых! А у меня как раз подруга с 5 размером, на которую он все время засматривается.

Гость
#5
Нина

Мой тоже обожает большую грудь. Говорит, что любит меня, но сам пялится на грудастых! А у меня как раз подруга с 5 размером, на которую он все время засматривается.

5 размер...вот это корова ваша подруга, ваш муж небось и сам полный что любит полных с лишним жирком?)

я против
#6

1,5 нормальный размер, а то что, у него извращенная страсть к 5 - то это его проблемы, но никак не ваши. Ему надо поменять свое отношение к сиськам, либо вам поменять мужика, тогда будет идиллия с сиськами, но могут появиться претензии к другим недостаткам фигуры.

Ванечка
#7
Гость

5 размер...вот это корова ваша подруга, ваш муж небось и сам полный что любит полных с лишним жирком?)

мож силиконовая грудь у неё

Юля
#8

Мой муж тоже любит большую грудь. А у меня маленькая. Но я так люблю свою груть, что он даже боиться рот раскрыть на ту тему, что она его не устраивает. И тем более про чужую грудь не говорит. В общем, итог таков - любите себя.

Гость
#9
Ванечка

мож силиконовая грудь у неё

сомневаюсь что у простого народа была силиконовая грудь аж 5 размера)))

Гость
#10

Большая грудь заводит. Ну он просто смотрит. Не трогает же.

Ванечка
#11
Гость

сомневаюсь что у простого народа была силиконовая грудь аж 5 размера)))

у моей сестрёнки 4 -ка ( силиконовая),а мы проооостые как 5 -ть копеек!!!

Одна
#12
Rosen

Подумайте о ч.лене его брата

++++++)))

Гость
#13
Ванечка

у моей сестрёнки 4 -ка ( силиконовая),а мы проооостые как 5 -ть копеек!!!

И зачем ей простушке это надо?большая грудь не делается при очень маленькой груди, значит изначально у неё была грудь.

Ванечка
#14
Гость

И зачем ей простушке это надо?большая грудь не делается при очень маленькой груди, значит изначально у неё была грудь.

была 2- ка.. , да пошутил я , на счёт простушки) она красавица)))

Гость
#15

Неалекват, мелкий еще-отпустите еле, нацдете нормального, я тоже например люблю грудь 3 рр, у самаоц такая же, не хотела бы иметь 1,5, но признаю , полно красоток и бнз груди вообще. Это не повод вашему мч выражать вслух свои предпочтения. Как на базаре. Чем старше становлбсь, тем точнее приходит осознание, что никакой любви между м иж нет-споль сексуальная составляющая и собственничество. В любовь верю только к детям и родителям. Эти мальчики тут же Вас предадут, если лишите ь товарного вида. Или кто еиаше на пути встретится.

СССР
#16
BaBr

Я устала терпеть. Каждый раз одно и то же. Постоянно смотрит на других девушек. Даже истерику закатывала, мол че Пялишься, сначала отрицал долго, а потом признал, мол а че такого, я ж тебя люблю, а не их. А каждый раз как речь заходит о моей сестре, а грудь у неё 3-4 размера, в разговор каким-то боком Вклинивается её грудь, сам начинает разговор об этом. Ему всегда нравились девушки с крупными габаритами, а тут я с 1,5... Не знаю, что делать.

У меня муж тоже так. Засматривается на подругу, у которой массивная грудь размера 6-7. А у меня маленькая очень. Вот что делать?

BaBr
#17
Rosen

Подумайте о ч.лене его брата

Хм, неплохо, каждый раз как буду ловить взгляд на бабе, буду вслух говорить о члене брата и вести счёт

ГыГы
#18
BaBr

Хм, неплохо, каждый раз как буду ловить взгляд на бабе, буду вслух говорить о члене брата и вести счёт

дурная и закомплексованная баба

Гость
#19

Слать *** и всё.

Гость
#20

И чо

Гость
#21

Пригласи ее на секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: