Гость
Статьи
Начальник мужа лезет в …

Начальник мужа лезет в семью

Добрый вечер. Начальник мужа бесится что я домохозяйка. Поучает мужа типа ребенок уже большой и я обязана работать. Я работать не могу по здоровью, не афиширую. Боюсь что этот товарищ разрушит мою семью. Идти мне некуда, нервничать нельзя. Сижу на кухне и реву, выпила алко чтобы успокоиться.
Муж не против чтобы я была домохозяйкой, но сам факт того что мне перемывает кости старый х.,н который кстати свою семью про.,л расстроил неимоверно.
Сейчас полезу на сайт знакомств отвлечься. На душе тяжело, поговорить не с кем, все спят.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать нельзя, а прибухивать можно, ню-ню.

Гость
#2

Надо работать.

Гость
#3

Работа - это счастье. Была бы у меня работа.

Гость
#4

Откуда вы знаете, что вам перемывают кости? Муж рассказал? Зачем? Если знает, что вы больная и его устраивает ваше домохозяйство - тогда почему не поставит начальника на место?
Представить не могу, что мой муж обсуждает мои голубцы и выращивание цветов!
С мужем разговаривайте, а не на сайте знакомств ищите комплименты от чужих мужчин.

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете, что вам перемывают кости? Муж рассказал? Зачем? Если знает, что вы больная и его устраивает ваше домохозяйство - тогда почему не поставит начальника на место? Представить не могу, что мой муж обсуждает мои голубцы и выращивание цветов! С мужем разговаривайте, а не на сайте знакомств ищите комплименты от чужих мужчин.

И правда. Муж какой-то странный, если обсуждает такое и еще жене передает.

#6

Кароче, шо попало...

Гость
#7

Если муж не гонит, есть на что жить, зачем работать. Приввкнуть должны , я думаю вас лентяйкой считают еще родня мужа и прочее. Это наследие советское, баба лошадь , баба бык)) Не нервничайте .

Диана38
#8

И что же это за начальник такой? Что за х@й с бугра? Какого ему надо в вашей семье? Работать или нет вам, автор, решать вам вместе с мужем, третьим лицам нехрен делать. Может быть этот х@й еще будет вам в постели свечкой подсвечивать и советы свои му дацкие давать? У меня нет слов от возмущения и гнева! Одни междометия! Автор! Почему ваш муж обсуждает личные вопросы с начальником? У них что, нет производственных вопросов, всё зашибись на работе? Я понимаю, что муж начальника не может послать на ху...тор бабочек ловить, но можно ведь тактично этому хрену досужему объяснить, что это к производственным вопросам не относится. А вы успокойтесь и не накручивайте себя, поговорите с мужем.

Гость
#9

Оз ты ж *** какие мы ранимые, работать нельзя😁 А может всё-таки лень, а? 😉 Такой план срывается сидеть всю жизнь дома, косить под больную, а лох будет обеспечивать.

Гость
#10

ну может этот шеф и прав. на фиг вашему мужу алкоголичка, которая на СЗ сидит, не работает, а только ноет. видимо мудрый мужик и зрит в корень.
обычно больные люди и режим дня блюдут, спать во время ложатся, ведут зож. а у вас видимо это просто оправдание.
у меня работе и раковые больные после химии потом выходят работать. например, начальница моя. и после инсультов приходят потом итд

Гость
#11
Диана38

И что же это за начальник такой? Что за х@й с бугра? Какого ему надо в вашей семье? Работать или нет вам, автор, решать вам вместе с мужем, третьим лицам нехрен делать. Может быть этот х@й еще будет вам в постели свечкой подсвечивать и советы свои му дацкие давать? У меня нет слов от возмущения и гнева! Одни междометия! Автор! Почему ваш муж обсуждает личные вопросы с начальником? У них что, нет производственных вопросов, всё зашибись на работе? Я понимаю, что муж начальника не может послать на ху...тор бабочек ловить, но можно ведь тактично этому хрену досужему объяснить, что это к производственным вопросам не относится. А вы успокойтесь и не накручивайте себя, поговорите с мужем.

Ты уже сделала минет своему полковнику? Почему не баиньки до сих пор?! Команда была отбой.

Гость
#12

Разводка, конечно. Мужик какой-то сочинил.

Гость
#13

Заглатывай у мужа чаще и глубже. И не выгонит ни на работу, ни из дома. А начальник завидовать ему будет.
А если честно ты - иждевенка. Зависишь от мужа и его начальника в том числе.

Диана38
#14
Гость

Надо работать.

Это семейный вопрос! И не лезьте со своим Уставом в чужой монастырь! Работать или нет автору не в вашей компетенции, не уподобляйтесь слишком досужему начальнику мужа автора.

Диана38
#15
Гость

Работать нельзя, а прибухивать можно, ню-ню.

Когда всякие козлы вонючие лезут в семью тут не только прибухнёшь!

Гость
#16
Гость

Откуда вы знаете, что вам перемывают кости? Муж рассказал? Зачем? Если знает, что вы больная и его устраивает ваше домохозяйство - тогда почему не поставит начальника на место?
Представить не могу, что мой муж обсуждает мои голубцы и выращивание цветов!
С мужем разговаривайте, а не на сайте знакомств ищите комплименты от чужих мужчин.

О, тему выпустили. Ладно, не пойду на сз, с вами пообщаюсь.
Мне вот это и неясно, какое ему блин дело... Он мужа "жалеет" как ты бедный один содержишь семью.
Если так уж жалко, платил бы больше. Делов то?
Муж терпит эти разговорчики, он вообще пофигист. А мне неприятно.

Гость
#17
Диана38

Это семейный вопрос! И не лезьте со своим Уставом в чужой монастырь! Работать или нет автору не в вашей компетенции, не уподобляйтесь слишком досужему начальнику мужа автора.

Так она стала бы пить, если б ее саму это не беспокоило? Да еще и на сз лезть. Явно энергию некуда девать.

Гость
#18
Гость

Если муж не гонит, есть на что жить, зачем работать. Приввкнуть должны , я думаю вас лентяйкой считают еще родня мужа и прочее. Это наследие советское, баба лошадь , баба бык)) Не нервничайте .

Спасибо вам

Гость
#19
Диана38

И что же это за начальник такой? Что за х@й с бугра? Какого ему надо в вашей семье? Работать или нет вам, автор, решать вам вместе с мужем, третьим лицам нехрен делать. Может быть этот х@й еще будет вам в постели свечкой подсвечивать и советы свои му дацкие давать? У меня нет слов от возмущения и гнева! Одни междометия! Автор! Почему ваш муж обсуждает личные вопросы с начальником? У них что, нет производственных вопросов, всё зашибись на работе? Я понимаю, что муж начальника не может послать на ху...тор бабочек ловить, но можно ведь тактично этому хрену досужему объяснить, что это к производственным вопросам не относится. А вы успокойтесь и не накручивайте себя, поговорите с мужем.

Валюх, в тебе говорит бугульма и сероводород.

Гость
#20
Диана38

Когда всякие козлы вонючие лезут в семью тут не только прибухнёшь!

Да я выпила рюмку коньяка блин, просто от расстройства.

Гость
#21
Гость

О, тему выпустили. Ладно, не пойду на сз, с вами пообщаюсь. Мне вот это и неясно, какое ему блин дело... Он мужа "жалеет" как ты бедный один содержишь семью. Если так уж жалко, платил бы больше. Делов то? Муж терпит эти разговорчики, он вообще пофигист. А мне неприятно.

Если переда вам слова начальника - значит, ему не все равно. Просто так такие слова не передают.

Гость
#22
Диана38

Это семейный вопрос! И не лезьте со своим Уставом в чужой монастырь! Работать или нет автору не в вашей компетенции, не уподобляйтесь слишком досужему начальнику мужа автора.

В нашей, в нашей, Валюха. Она ест общественный суп.

Гость
#23
Гость

О, тему выпустили. Ладно, не пойду на сз, с вами пообщаюсь.
Мне вот это и неясно, какое ему блин дело... Он мужа "жалеет" как ты бедный один содержишь семью.
Если так уж жалко, платил бы больше. Делов то?
Муж терпит эти разговорчики, он вообще пофигист. А мне неприятно.

Неее... пиздуйка на сз. Там любят бухих и болезных. Касательно непрыятно - всегда помни откуда в мысочке суп.

Гость
#24
Гость

Так она стала бы пить, если б ее саму это не беспокоило? Да еще и на сз лезть. Явно энергию некуда девать.

То с горя. Талкают жырушерьку на измену)))

Гость
#25
Диана38

И что же это за начальник такой? Что за х@й с бугра? Какого ему надо в вашей семье? Работать или нет вам, автор, решать вам вместе с мужем, третьим лицам нехрен делать. Может быть этот х@й еще будет вам в постели свечкой подсвечивать и советы свои му дацкие давать? У меня нет слов от возмущения и гнева! Одни междометия! Автор! Почему ваш муж обсуждает личные вопросы с начальником? У них что, нет производственных вопросов, всё зашибись на работе? Я понимаю, что муж начальника не может послать на ху...тор бабочек ловить, но можно ведь тактично этому хрену досужему объяснить, что это к производственным вопросам не относится. А вы успокойтесь и не накручивайте себя, поговорите с мужем.

Да я ему настрого запретила вообще обо мне и ребенке что то говорить там.
Вчера его начальник звонил предлагал мужу для меня должность сиделки для инвалида. Я не ищу работу! Я блин сама почти как инвалид, спинальник. Полдня лежу. конечно отказалась. Он начал на работе это обсуждать.

Гость
#26

Что значит спинальник?

Гость
#27

Кому будет лучше что я принесу домой 15 тыщ и загнусь, а ребенок останется без матери? Начальник эго почешет, типа прогнул всех под себя? Пишу и аж бесит, насколько бывают люди наглые и бестактные. Ладно тут тролли но в реале?

Гость
#28

Девчатки, я прямо щас осуществляю дефекацию! Я бы сняла на видос, и выслала сюда, но ради Христа, обьясните, как прикреплять файл к сообщению?

Гость
#29
Гость

Что значит спинальник?

Захребетник.

Гость
#30
Гость

Кому будет лучше что я принесу домой 15 тыщ и загнусь, а ребенок останется без матери? Начальник эго почешет, типа прогнул всех под себя? Пишу и аж бесит, насколько бывают люди наглые и бестактные. Ладно тут тролли но в реале?

Ребенку пенсия и льготы будут. Да и муху на супе экономия.

Гость
#31
Гость

ну может этот шеф и прав. на фиг вашему мужу алкоголичка, которая на СЗ сидит, не работает, а только ноет. видимо мудрый мужик и зрит в корень.
обычно больные люди и режим дня блюдут, спать во время ложатся, ведут зож. а у вас видимо это просто оправдание.
у меня работе и раковые больные после химии потом выходят работать. например, начальница моя. и после инсультов приходят потом итд

Да на денежное место начальника и с морга приползут лишь бы не отдать его другому

Гость
#32
Гость

Кому будет лучше что я принесу домой 15 тыщ и загнусь, а ребенок останется без матери? Начальник эго почешет, типа прогнул всех под себя? Пишу и аж бесит, насколько бывают люди наглые и бестактные. Ладно тут тролли но в реале?

В реале муж должен был сказать, что у вас какая-то болезнь (если она есть) и заткнуть начальника, если он предлагал какие-то нереальные, в связи с вашей больезнью, вакансии.

Гость
#33
Гость

Идти мне некуда, нервничать нельзя.

Ага, но при этом на СЗ собралась)))

Гость
#34
Гость

Ага, но при этом на СЗ собралась)))

Вот это да, странная реакция. Спинальникам можно на сз?

Гость
#35
Гость

В реале муж должен был сказать, что у вас какая-то болезнь (если она есть) и заткнуть начальника, если он предлагал какие-то нереальные, в связи с вашей больезнью, вакансии.

Если бы я хотела работать, я бы сама нашла ее себе. Уж точно не опы инвалидам вытирать.
Я запретила рассказывать о том что я болею. С виду это незаметно.
Да дело и не в том. Обязана ли я вообще оправдываться перед кем-либо? Потому что это работодатель мужа? Я его даже не видела ни разу.

Гость
#36
Гость

Если бы я хотела работать, я бы сама нашла ее себе. Уж точно не опы инвалидам вытирать.
Я запретила рассказывать о том что я болею. С виду это незаметно.
Да дело и не в том. Обязана ли я вообще оправдываться перед кем-либо? Потому что это работодатель мужа? Я его даже не видела ни разу.

Обязана, обязана.

Гость
#37
Гость

Если бы я хотела работать, я бы сама нашла ее себе. Уж точно не опы инвалидам вытирать. Я запретила рассказывать о том что я болею. С виду это незаметно. Да дело и не в том. Обязана ли я вообще оправдываться перед кем-либо? Потому что это работодатель мужа? Я его даже не видела ни разу.

Вы не обязаны. Скорее, наверно, вас обижает факт, что муж вас не отстоял. Вы - инвалид?

Гость
#38
Гость

Вы не обязаны. Скорее, наверно, вас обижает факт, что муж вас не отстоял. Вы - инвалид?

По документам нет. По факту 3 часа нагрузки мой предел. Этого как раз хватает следить за домом и ребенком. Я даже в магазине тяжелее пачки молока не беру ничего.
Обидно, вы правы. Для мужа это ерундовый эпизод, вот он спит сейчас. А я на взводе. Или мне отговаривать его от такой работы, пусть ищет другую. Иначе боюсь но в итоге он наслушается этого начальника. И останусь я одна с ребенком на руках.
Мало мне того что он на работе почти сутками, толком ребенка не видит. Так теперь еще и это.

Гость
#39
Гость

По документам нет. По факту 3 часа нагрузки мой предел. Этого как раз хватает следить за домом и ребенком. Я даже в магазине тяжелее пачки молока не беру ничего. Обидно, вы правы. Для мужа это ерундовый эпизод, вот он спит сейчас. А я на взводе. Или мне отговаривать его от такой работы, пусть ищет другую. Иначе боюсь но в итоге он наслушается этого начальника. И останусь я одна с ребенком на руках. Мало мне того что он на работе почти сутками, толком ребенка не видит. Так теперь еще и это.

Ну а как муж? Видит, что у вас реальные проблемы со спиной или считает блажью? А почему вы не обследовались и не имеете заключения врачей?

Диана38
#40
Гость

Заглатывай у мужа чаще и глубже. И не выгонит ни на работу, ни из дома. А начальник завидовать ему будет.
А если честно ты - иждевенка. Зависишь от мужа и его начальника в том числе.

Гость ты мерзавец! Писать женщине такую мразоту, это надо быть последним подонком и отребьем. Заглатывай сам, коль ты так это дело любишь, у плешивого коня! И поучись грамоте, жертва ЕГЭ, надо писать не иждевенка, а иждивенка! Учись, пацан! Ты, вместо учёбы, наверное заглатывал у кого-то, поэтому и пишешь с ошибками.

Гость
#41
Гость

О, тему выпустили. Ладно, не пойду на сз, с вами пообщаюсь.
Мне вот это и неясно, какое ему блин дело... Он мужа "жалеет" как ты бедный один содержишь семью.
Если так уж жалко, платил бы больше. Делов то?
Муж терпит эти разговорчики, он вообще пофигист. А мне неприятно.

Конечно неприятно когда лентяйку гонят работать:-) больная то чем? Плоскостопие или кариес? Обворовывает семью очередная борщеварка, прибухивает и кокетничает на сз. Крысонька обыкновенная.

Гость
#42
Гость

Ну а как муж? Видит, что у вас реальные проблемы со спиной или считает блажью? А почему вы не обследовались и не имеете заключения врачей?

Муж в курсе, полное обследование у нас платно. Чуть получше будет с финансами и сделаем. Так то, если не перегружаться и спокойно жить то почти без таблеток. А если перегруз то пить обезбол. Который мне нежелательно, т.к. помимо спины еще почечная недостаточность. Но куда деваться.
Я просто стараюсь сохранить те крохи здоровья что имею, растянуть на подольше их.
Муж помогает, заботится. Но все равно страшно.

Гость
#43

Родни у меня нет кто бы мог поддержать. Да мы и никогда ни у кого помощи не просили, жили своим умом. Хотя многие и сейчас, и раньше пытались доказать что мы неправильно типа живем. Особенно женщины. А вот такого экземпляра впервые вижу. Взрослый мужик, ворочает миллионами, и прицепился к бедной жене сотрудника. Хороший сюжет для сериалаблин.

Гость
#44
Гость

Муж в курсе, полное обследование у нас платно. Чуть получше будет с финансами и сделаем. Так то, если не перегружаться и спокойно жить то почти без таблеток. А если перегруз то пить обезбол. Который мне нежелательно, т.к. помимо спины еще почечная недостаточность. Но куда деваться. Я просто стараюсь сохранить те крохи здоровья что имею, растянуть на подольше их. Муж помогает, заботится. Но все равно страшно.

Так лечиться надо. Вы что, может, это излечимо каким-то упражнениями или еще чем. Муж будет серьезно относиться, когда заключение от врачей получите. Желательно, платное) Вот тогда он уже ответит начальнику, что у вас все серьезно. А пока может считать, что это ваша блажь. Вы не страдайте, а идите к докторам и ищите способы лечиться. Может, и сами на работу захотите в итоге)

Диана38
#45
Гость

Ты уже сделала минет своему полковнику? Почему не баиньки до сих пор?! Команда была отбой.

Это такие как ты извращенцы любители минетов, у меня это ТАБУ, пацанчик! И мужу после окончания Академии генерала присвоили. А ты соплежуй вуманский, в реале девки не дают, вот здесь и пишешь всякие мерзости и пакости женщинам. И не твоё дело когда и чем я занимаюсь и где мой муж, он где надо. Есть такая профессия - Родину защищать. А ты наверно уклонист, в армию-то страшно идти,, там служить надо, да и послать могут где стреляют, а ты обоссышься ещё, это не то, что сосать к чему ты привык в мечтах. Пшёл нах!

Гость
#46
Гость

Родни у меня нет кто бы мог поддержать. Да мы и никогда ни у кого помощи не просили, жили своим умом. Хотя многие и сейчас, и раньше пытались доказать что мы неправильно типа живем. Особенно женщины. А вот такого экземпляра впервые вижу. Взрослый мужик, ворочает миллионами, и прицепился к бедной жене сотрудника. Хороший сюжет для сериалаблин.

Мужики, когда яйцами меряться начинают, вообще до маразма доходят. Вас это не должно касаться.

Гость
#47

Муж мог это придумать. Чтоб вам нервы потрепать. Если не выдумал, все равно не просто так передает. Считал бы это бредом, зная, что вас расстроит, не сообщал бы. Иногда говорят о городском сумасшедшем, что встретился по дороге домой, но не думаю, что это тот случай. Не знаю. У меня был начальник, который обвинял меня, что я кредит беру и поставлю мужа на деньги. Человек не понял, что я сама его выплачу с маленькой зарплаты, что мне платил. Это треть зп была, экономила и выплатила. С мужа ни копейки тогда не взяла лишней. Начальник мужчина, который не стыдился мне мало платить, обвинил меня, что я мужа на деньги поставила. Всякий неадекват бывает. Скажите мужу, чтоб прекратил эти разговоры или перестал вам передавать, если боится. Только зачем он такой нужен тоже вопрос.

Тина
#48
Гость

Оз ты ж *** какие мы ранимые, работать нельзя😁 А может всё-таки лень, а? 😉 Такой план срывается сидеть всю жизнь дома, косить под больную, а *** будет обеспечивать.

Вот вы придурки! Нелюди. Есть действительно болеющие люди и даже с молодых лет. Не знаете, не говорите и не лезьте со своими упреками!
У меня полно таких примеров. Есть с пороком сердца, с заболеванием нервной системы ( это именно неврология), есть болезни костей, проблема с давлением, постоянно задыхающиеся в закрытых помещениях и много другое - с этим невозможно пахать хоть полный, хоть неполный рабочий день.
Будьте людьми! Прекратите всех под одну гребенку уже !
У меня так близкую родственницу погнали на работу, а у нее в детстве травма головы была, из-за чего учиться не смогла на отлично, с паматьяю проблемы, билеты выучить не могла. И работать сложно. Любое перенапраяжение в умственном или психологическом процессе даже при общении и все - дикая головная боль, давление, обмороки. Кому нужны такие работники?Так довели женщину на работе (там идиотки-начальницы попались и дети), дома тоже. В итоге ее диагнозы увеличились, усугубились, и человек уже не может работать и практически выходить из дома вообще после 40 лет!!!
Не надо издеваться над людьми. Ка бы человек не поехал головой, не парализовался и не стал под себя ходить, и ситуация усугубится. Эти мужики - изверги. Будет пожизненно какшки выносить, если доведет! И содержать уже инвалида, который не то, что обед ему и деткам уже не сварит, но будет просто лежачим!
Бывает и такое.
Нелюди тут одни!

Тина
#49

Одну знакомую домохозяйку тоже довели ее же родственники. Выдали замуж родители, лишь бы пристроить поскорее, а замуж - это тот еще стресс! Муж попался с тяжелым характером, свекровь.
Иди работай! А она не совсем здорова физически. Человек не выдержал напряжения и попал в психушку. Теперь пожизненно ее содержать обязаны и муж, и дети. Была обычная нормальная домохозяйка, готовила, убирала, помогала детям в своем уме.

Тина
#50

Автор, ни в коем случае не ходите сайт знакомств.
Сайт знакомств для замужней дамы - предательство, и точно не выход в данной ситуации.
Лучше спокойно обсудите проблему с мужем. Поговорите о том, что Вам не нравится поведение его начальника. И скорее всего Ваш муж - слабый внушаемый человек, подверженный влиянию со стороны. У меня есть такие родственники мужского пола. Тоже ужас.
Скажите четко мужу, что нормальный мужчина, любящий свою жену, которую сам выбрал в жены, не будет выносить сор из избы и жаловаться начальству на семейные проблемы и вообще в принципе обсуждать такие вещи. Это не дело посторонних людей!
Если не прекратится, скажите, что найдете номер начальника и все ему выскажите, раз муж не уважает Вас не может приструнить постороннего мужика.