Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Прочитала тут только что в популярных за 1 месяц, что многие тут сидящие мужчины хотят в жены брать девственниц и что если она такой не является то она не целомудренная и более того такие девушки глупые. Считаю что большенство из них надо только деньги, квартиры, машины. Но ведь есть хорошие девушки для которых это не самое главное в мужчине, они хотят любви, ВЗАИМНОЙ, ласки тепла, и и как раз таки они могут так же не являться девственница, у многих это было по любви. Мужчины не хотят искать нормальных и потом и потом всех дам приравнивают к тем кто им встречался. Также интересно почему же девушку они ищут девственницу в жены, а сами такими не являются?

опачки
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Это значит, что им сейчас просто никто не нужен.
Мужики ваще баб не ищут особо.

Гость
#3

Распишу сразу, потому что шквал тупых женщин просто прорывает дамбу.
1) Мужики любят с модельной фигурой баб. Чтобы она была моложе.
2) Она должна все делать по хозяйству.
3) Многие приддурки из мужиков хотят девственницу, при этом сами кобелли.
И не уважают женщин.
Почему? Потому что это им надо для самоутверждения.

Гость
#4

А где вас искать, нормальных-то? Где заповедники, в которых вы водитесь? Одни потребляди_кругом

dmitriyy.mansurov83
#5

Мужчины хотят строить семьи в чистоте. Они же не просто берут женщину, повстречаться, съездить в отпуск - это жена, спутница жизни, которая будет рожать Его Детей! Это требует от женщины большого количества навыков, умений, моральных и физических качеств. В т.ч. и чистоты - телесной и духовной. Почему-то во всем мире в прошлые века так было принято и не обсуждалось! Во всех христианских странах, не говоря уже про мусульманские. Считалось, что если дева нечиста, то ангелы отвернулись от неё и её душой завладел дьявол. Даже в СССР секс до свадьбы не приветствовался. Последние десятилетия разложили общество, уничтожили все ценности!

Мужчина
#6
опачки

Также интересно почему же девушку они ищут девственницу в жены, а сами такими не являются?

Считается, что если девушка девственница, то меньше шансов, что она больна ЗППП, и меньше шансов, что она будет изменять.

Гость
#7
dmitriyy.mansurov83

Мужчины хотят строить семьи в чистоте. Они же не просто берут женщину, повстречаться, съездить в отпуск - это жена, спутница жизни, которая будет рожать Его Детей! Это требует от женщины большого количества навыков, умений, моральных и физических качеств. В т.ч. и чистоты - телесной и духовной. Почему-то во всем мире в прошлые века так было принято и не обсуждалось! Во всех христианских странах, не говоря уже про мусульманские. Считалось, что если дева нечиста, то ангелы отвернулись от неё и её душой завладел дьявол. Даже в СССР секс до свадьбы не приветствовался. Последние десятилетия разложили общество, уничтожили все ценности!

И все же блуд менее греховен,чем прелюбодеяние.

Vaquero
#10
Гость

И все же блуд менее греховен,чем прелюбодеяние.

Отчего же? Под седьмой заповедью подразумеваются любые порочные связи между людьми, не состоящими в браке между собой, а не только супружеская измена, даже греховные мысли!
Матф. 5:27-28 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Гость
#11
Гость

Смею вас огорчить - мужики и слова-то такого не знают.

Вообще да)))

Шрек - анальный инквизитор
#12

Автор, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ с вами не будут "общаться"! Вы посмотрите на свою тему - булки ещё не раздвинули а мозг уже ***! Притом не только мне а также представительницам прекрасного пола - невинным форумчанкам! Ты что лесбо чтоли?

Гость
#13
Vaquero

И все же блуд менее греховен,чем прелюбодеяние.

Отчего же? Под седьмой заповедью подразумеваются любые порочные связи между людьми, не состоящими в браке между собой, а не только супружеская измена, даже греховные мысли!
Матф. 5:27-28 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
От того же,что прелюбодеяние,в отличии от просто блуда,по тяжести греховности почти приравнено к убийству.

Vaquero
#14
Гость

Смею вас огорчить - мужики и слова-то такого не знают.

Я знаю, представьте себе. Приходилось слышать. Чисто биологически это, конечно антинаучно, но с духовной и нравственной точки зрения - это явление имеет место. Мне бы было крайне мерзко, если бы кто-то ранее побывал там - откуда вышел Мой Ребёнок)

Гость
#15

потому что богатые мужики берут в жены только девственниц.
а если ты не девственница - тогда сама заманивай мужика к себе - например деньгами. сама обеспечивай себе мужика, раз уже натрахалась за свою жизнь с другими партнерами.
единственный шанс у тебя тепреь - самой содержать мужика. и трахать тебя будет и любить. вот тогда и будешь счастливой.
а богатые - ищут кукол, никем ни разу не тронутых до него.

Ольга
#16
Гость

потому что богатые мужики берут в жены только девственниц. а если ты не девственница - тогда сама заманивай мужика к себе - например деньгами. сама обеспечивай себе мужика, раз уже натрахалась за свою жизнь с другими партнерами. единственный шанс у тебя тепреь - самой содержать мужика. и трахать тебя будет и любить. вот тогда и будешь счастливой. а богатые - ищут кукол, никем ни разу не тронутых до него.

Да ну? Ах, как вы мало знаете про богатых! Только навскидку - Абрамович, Чубайс, в жены взяли обычных женщин, отнюдь не 16-летних целок

Гость
#17

Ничего хорошего в этих девственницах- брёвнах нет...и по сути никто никого и не ищет...в себе все зарылись.

Гость
#19

Да нам, мужчинам, хотя бы не сосавшую пенис женщину в жены. А вы говорите девственниц требуем. Какие девственницы?!?! Хотя юы не сосавшую😠

Гость
#20
Гость

Да нам, мужчинам, хотя бы не сосавшую пенис женщину в жены. А вы говорите девственниц требуем. Какие девственницы?!?! Хотя юы не сосавшую😠

Не давайте сосать не женам. И постепенно ситуация нормализуется.

Гость
#21
Гость

Не давайте сосать не женам. И постепенно ситуация нормализуется.

Силой берут, иногда измором😢

Гость
#22
Гость

Силой берут, иногда измором😢

Тогда сразу женись.

e
#24

Почему девственница ? Попробую объяснить с моей точки мышления чувств. Потому что противно понимать, что в неё кончали в рот сували и д.т. Это твоё сокровище , сакральный сосуд твой интим и благоговение и тут х у и всплывают. Потому что любофф(гормоны). Остальное вторично. Сейчас тётки начнут распинаться про сравнение, но это ржачная чушь для меня.
Да и есть понимание, ну какая жена из полигамной особы. Люди не меняются.

Гость
#25
e

Почему девственница ? Попробую объяснить с моей точки мышления чувств. Потому что противно понимать, что в неё кончали в рот сували и д.т. Это твоё сокровище , сакральный сосуд твой интим и благоговение и тут х у и всплывают. Потому что любофф(гормоны). Остальное вторично. Сейчас тётки начнут распинаться про сравнение, но это ржачная чушь для меня.
Да и есть понимание, ну какая жена из полигамной особы. Люди не меняются.

Любая жена полигамна.

Гость
#26

Почему женщина хочет чтобы мужчина её содержал/помогал/платил за неё/ухаживал? Женщина (жена) дарит свою невинность, мужчина (муж) свои ресурсы. А если ты решила подарит свою невинность другому, с него и спрашивай своё содержание Разве не честно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: