Гость
Статьи
Мужчины и женщины...
Обсуждение закрыто

Мужчины и женщины...

Почему показателем успеха для женщины является мужчина, а для мужчины - карьера и деньги? Почему мужчина, погулявший со многими девушками - Казанова, а девушка - ***? Почему "холостяк" - звучит "круто" ( еще ни одна не окрутила), а "старая дева" - клеймо и позор?

Anonymous
570 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

такова жизнь

Русалка
#2

Лично для меня слова "Казанова" и "Холостяк" ассоциируются только с чем-то потрепанно-неухоженным.

Anonymous
#3

Как вариант объяснения "Почему мужчина, погулявший со многими девушками - Казанова, а девушка - ***?" - можно сказать следущее. Для того, чтобы переиметь многих девушек, МУЖЧИНЕ надо иметь в своём распоряжении множество ресурсов - деньги, обаяние, силы. Для того, чтобы переиметь множество мужиков, ДЕВУШКЕ достаточно всего лишь "раздвинуть ноги". Ну и чьи усилия для достижения результата больше? :) Вот поэтому и мнение такое :)

Anonymous
#4

Для меня: муж - это муж, а карьера - это карьера. Уж простите, никак я себя не буду считть успешной, если я пустое место, будь мой муж тыщу раз инвестиционный банкир.
"Казановы" только вызывают отвращение. А холостяки после определенного- сочуствие. Так что, не все правда, что вы написали:)

Жесть
#5

АВтор, патамушта круглая Земля... )

Жо
#6

11, мечтать не вредно)

Жо
#7

16, цивилизацию мужчины дклают для того, чтоб женщинам легче рожалось)))

Русалка
#8

Игорь, уверена ты в этой "цивилизации" наследил не больше кошки!

Игорь
#9

17, мечтать не вредно))).

девушка с кастрюлькой
#10

Вот опять функцию мужчины сводяь до обслуживания женщин.. не приятно. Посмотрите по сторнам, за исключением червяков и насекомых, все рождено и воспитано женщинами.
Автор, просто эти самые казановы столь красивы, что отказать себе в счастье покувыркаться могут не многие девушки) зато выходят потом отнюдь не за Казанов..

Игорь
#11

Не обижайтесь, но вы сами ответили на вопрос. Назначение женщины- материнство. Это единственное, что вы умеете лучше нас. А какая мать из шал..вы или старой девы? Отсюда и презрение. Думаю вопрос исчерпан.

Anonymous
#12

11,какая цивилизация без женщин? -))) без нас вы, мужчины, давно превратились бы в историю..

девушка с кастрюлькой
#13

Игорь, рождение ребенка и воспитание его -ведь не строительство табуретки) Это самое важное и ценное, что могут делать люди, основная роль отводится женщине.

ага
#14

...всё правильно Игорь сказал...-а чем вам не нравится эта констатация факта

Игорь
#15

Смиритесь девушки. Все что вокруг вас создано мужчинами. То что вы сидите при свете и в тепле, это благодаря мужчинам. То что вы сидите в интернете, ин-т тоже создан мужчинами. То что вы пишите буковками - письменность тоже создана мужчинами. Даже ваши модельные шмотки и помада - тоже разработана мужчинами. Вы лишь нагие тела на теле земли - сознайте глубину своего ничтожества.

ага
#16

...оооо мадам с вываркой нарисовалась----как дела на развратном фронте?????

Ingeborge
#17

35 - откуда им тут взятся? На женском форуме? Не, бывают, конечно, исключения, но они только подтверждают правило)

девушка с кастрюлькой
#18

Ага, меня выварка смутила.. слово не очень знакомое.

ага
#19

...а целомудрие обсуждал кто ???

Anonymous
#20

Бабье как обычно свою матку вперед выставляет. Во, тупые курицы. Бабы глупые, никак в толк взять не могут что репродукция себе подобного это не их заслуга а программа заложенная в них природой.
А чего с них взять баба и есть баба.
Создадут мужики и очень скоро, размножение на генетическом уровне без участия женщин или создадут исскуственную матку или возьмут свой Y и скрестят с Х из капли крови взятой из пальца и бабью придет конец, вымрут как динозавры. Не нужны станут.

Blonde
#21

Несчастный 44, видимо, ему кто-то не дал, и он теперь в обиде на все наше бабье племя )

ага
#22

46...так а где ещё узнать всю запущенность такой бабской толпы.....--в частной беседе вы так не откровенничаете как анонимно.А здесь для статистики ваши похождения и пойдут.

Ingeborge
#23

50 - знаете, если мне лично скажут такие слова, как Вы в 44-ом коменте, то, боюсь, товарищ от меня получит более резкие комментарии, чем я их напишу Вам тут.

Игорь
#24

54 девушка, я не вас лично имел в виду, вас конкретно я не хочу.)))

Ingeborge
#25

56 - ну я не только за себя ответила. Думаю, со мной согласится большинство местных барышень.

Blonde
#26

Игорь, да успокойтесь вы уже со своими эротическими фантазиями. Спуститесь уже на землю - никто вам *** не будет ))

Anonymous
#27

ТОКИО, 17 декабря 2007. Японские ученые создали искусственную женщину, практически неотличимую от живой, передает радио ╚Маяк╩.
Это не первая попытка создать искусственную женщину. Тремя годами раньше немецкий изобретатель Михаэль Хариман уже изготовил страстную и безотказную любовницу ≈ первого секс-робота. Ее также почти невозможно отличить от реальной женщины. Вот только зачатков компьютерного интеллекта у немецкого прототипа женщины не было. Первый шаг в этом направлении сделали японцы.
Андроид пока не имеет женского имени, а вместо кожи покрыт силиконом. Сенсоры и моторчики позволяют ей вести себя подобно человеку. Движется механическая женщина благодаря 42-м пневмоприводам, которые питаются от компрессора.
Специальный компьютер анализировал движения человека, которые стали прототипом движения девушки-робота. По мнению ее изобретателей Хироши и Шигура, в ближайшем будущем люди будут обманываться, принимая робота за себе подобных.

Ариадна
#28

Ах, хоть робот. хоть резиновая - но женщина. Игорь-***.

Ingeborge
#29

61 - точно! Говоря про правую и левую руку я не вспомнила про резиновую Зину)

Ingeborge
#30

62 - из нас? Вы помоему уже тово... Вам помощь не нужна)))

Anonymous
#31

53, не хрюкал бы он от счастья, ему бы стало скучно, от нечегонеделанья. А так женщина стимульнула развитие мира. И теперь мы имеем цивилизацию! :)

Blonde
#32

А вообще, трепня это, что все создано мужчинами. Среди женщин тоже было немало великих людей. Просто для женщин главное - дети, а остальное - на заднем плане. Если бы рожали не женщины, а мужчины, то деятелей было бы больше среди женщин )

ага
#33

71...вспомнила что для женщины главное дети -- а остальное на заднем плане..........если обрыть ввесь этот форум -- такое высказывание можна встретить ну раз 5 --- а СВОБОДА--РАБОТА--ТРАХ---встретится 5млн. раз

Blonde
#34

Если слово в слово - то конечно. Но, согласитесь, про детей очень много говорят на форуме. И каждая нормальная мать, не задумываясь, скажет, что дети - главная ценность в ее жизни. А вообще, я миела в виду, что когда на руках ребенок (а то и несколько), которым нужно заниматься - остается совсем немного времени на подвиги и свершения. А у мужчин таких ограничений нет.

Blonde
#35

73 - уточните, каких великих людей мне уточнить? ) Именно женщин?

Ingeborge
#36

Blonde - да не уточняйте Вы им ничего. Это все равно что с сектантами спорить - бесполезно, даже если Ваша точка зрения единственно верная.

ага
#37

...ну да ????????????????????

ага
#38

85....чесани ещё что рядом с именем номер паспорта

Anonymous
#39

мужчинам в наше время труднее жить, чем женщинам. Ну как вам? Доказывал это тем, что женщине достаточно быть симпатичной и она может богатенького подцепить. А вот мужчины красотой денег особо не зароботают, а чтобы ещё и семью завести, то надо много работать, а то без солидного приданого он никому не нужен.

Морячок
#40

Ибо такова биология. Женщина выступает в качестве фильтра приемлимых биологических и поведенческих признаков мужчины для продолжения рода (принцип незаменимости самки). Посему если у мужчины много женщин - это признание его биологической ценности. Много мужчин у женщины, неразборчивость - сбой в программе отбора. Низкая биологическая ценность. Отбросы в общем. Читайте Протопопова. Может не слишком научно, зато доходчиво.

Пан
#41

я конечно дико извиняюсь, но менталитет тоже, на пустом месте не возникает, и не стоит судить поведение М и Ж с одинаковых позиций!

Катя
#42

Автор____ н а д о е л и___ Р А З В О Д К И

Катя
#43

44, искусственную матку не создадут; это такие убогие скоро вымрут как вы. Кому вы нужны то? Вот и злобствуйте. Читайте Протопопова "Трактат о любви или как ее понимает жуткий зануда",просвещайтесь и смиритесь со своей участью.

Катя
#44

Игорь 51, "***" вам будет ваша мама:))), как она и делала это раньше:)))

Пан
#45

Катя, вы просто образец воспитанности и неконфликтности)

Катя
#46

89 Морячок - ВЫ ПЕРЕВРАЛИ(!) ПРОТОПОПОВА. ТАМ НАПИСАНО,ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ПРИНЦИП НЕЗАМЕНИМОСТИ САМКИ". ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ САМКА. ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ. Эта книга не о неразборчивости в межполовых отношениях. Вопросам морали она как таковая не посвещена. Человеческое общество рассматривается через сравнение с животным миром. И естественно автор опирается в своих доводах на Дарвина и его теорию.

Anonymous
#47

И мужиков гуляющих по бабам называют козлами....

Пан
#48

Катя, спорить с глупцами не принято, не знали?) Поэтому можно просто игнорировать таких как Игорь, тм более что он скорее всего писал все это "для прикола", ваша же реакция - какая-то чрезмерная...

Катя
#49

106, Пан, а где гарантия, что это не такой вот Игорь создал эту разводку?! Просто мне НАДОЕЛИ разводки. И многим здесь, я не исключение. Чего добиваются такие вот игори?)) Того, что их жизнь, когда они извергнут свои помои, изменится к лучшему?)

Пан
#50

Разводка - это имеется ввиду неправда, вымысел, с целью "поприкалываться", но в заголовке темы вроде все верно обрисовано, не поспоришь)