Гость
Статьи
Влюбилась не взаимно

Влюбилась не взаимно

Хочу поделиться своей историей. Честно говоря , просто интересно было ли у кого-то похожее.
Я общаюсь, гуляю с молодым человеком. Он очень добрый, воспитанный, обходительный , нооо есть но - он Овен и дико тяжелый человек , который пережил утраты в своей жизни, его бросила девушка которую он любил и уехала в другой город. Мы с ним общаемся 8 месяцев и за это время я влюблась в него и очень привязалась, а он кажется не очень...Я постоянно пишу первая и готова бежать к нему на встречу, а он говорит , что у него дела, много проблем , которые нужно решать . Мы видимся . только когда ему удобно, такое ощущение , что я ненужный человек в его жизни. Я всегда пишу ему , что скучаю и что у меня на душе .....а он ни разу за всю время мне не ответил...Были с ним и поцелуи и объятия...разговоры по душам, он мне рассказывает, про свою жизнь и свою семью...нооо не считает меня своей девушкой...говорит , я свободная...Что же делать девочки , грустно и тяжело и не хочется с ним прощаться....а по всей видимости придется , рано или поздно...

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР ВЕГА
#1

ты не влюбилась, это тупо жалость. "Он тяжело пережил блабла", ха. Да ему нассрать на тебя, тоже было что жалости поддавалась, а у него была вторая баба. Ты еще малая видимо, мудрость отсутствует. Уважай себя а не всякое барахло что об тебя ноги вытирает.

#2

если у него нет к вам симпатии . были бы ему не интересны он не тратил бы на вас время.
все же вы ему нравитесь . другое дело что он не влюбился.

Ксения
#3
СУПЕР ВЕГА

ты не влюбилась, это тупо жалость. "Он тяжело пережил блабла", ха. Да ему нассрать на тебя, тоже было что жалости поддавалась, а у него была вторая баба. Ты еще малая видимо, мудрость отсутствует. Уважай себя а не всякое барахло что об тебя ноги вытирает.

Поверьте , это не жалость. Я правда влюблена , мне 25 и у меня были отношения и я теряла любимых....Я знаю. что чувствую к нему и о чём говорю...

#4
СУПЕР ВЕГА

ты не влюбилась, это тупо жалость..

не согласен . жалости вообще не увидел.

Гость
#5

Он *** вероятно. Предложите ему страпон

Гость
#6

Ну так правильно,первая пишешь и хочешь,чтобы он в тебя влюбился,если девушка инициатор,парень остывает к тебе,ты не нужна.Женская инициатива наказуема,а потом удивляется почему он не мой,пока ты с парнем не в отношениях,нельзя ему писать первой и звонить,если не хочешь его потерять.
.
Книга Парадокс страсти она его любит он ее нет.
.
Вы сами не даете ему себя проявлять,чтобы он тянулся к вам.
Если думаешь о парне ,мысли о нем,он к тебе остывает,так вы сами его от себя отталкиваете если думаешь о нем,мысли о нем
Посмотри ролики на ютубе Сатья дас
Ютуб,чтобы влюбить в себя
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
(Любовь в себя,а не на мужчину)
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Па
#7

Чтобы он влюбился в вас, нужно стать желанной девушкой. Во-первых, не навязывайтесь: не звоните первой, не пишите и о чувствах не говорите (только если он вам скажет о своих, вы говорите о своих. "Я тебя люблю - я тебя тоже. Я тобой восхищён - я тобой тоже. Я по тебе скучаю - я по тебе тоже") Во-вторых, не будьте удобной: не надо сразу соглашаться на свидание, как только парню приспичит попить кофе или прогуляться по парку. Пару раз вежливо откажите, даже если у вас на вечер нет планов. Поверьте, это только подогреет интерес парня. Терять вам, думаю, нечего, а вдруг рискнёте и все станет просто отлично? Попробуйте

Гость
#9
Ксения

Он очень добрый, воспитанный, обходительный , нооо есть но - он Овен и дико тяжелый человек , который пережил утраты в своей жизни, его бросила девушка которую он любил и уехала в другой город.

я тоже овен. овнам только секс нужен. скажи ему, что хочешь трахаться. сразу расслабиться и от проблем отойдет.
у меня тоже тяжелый характер, и если бы мне девушка предложила секс, то никогда не отказался бы, а там и крепкие отношения сразу построятся. у нас это так.

лена
#10

а я даже не переживала, что мой любимый мне сказа , что не любит и ушел к блондинке)) у меня был контакт ясновидящей, которая помогала моей сестре мужа возвращать, вот whatsapp 89031708267, я сразу и обратилась, любимый рядом,блондинка далеко, все просто.

#13

Значит он не хочет тебя. Ты с ним тратила своё время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: