Гость
Статьи
Влюбилась по уши,но не …

Влюбилась по уши,но не взаимно((

Влюбилась сильно в парня.Могу с уверенностью сказать,что впервые в жизни полюбила,очень сильно.Не за что-то,а вопреки.Поняла это с первого взгляда,в первыйже день знакомства. Он был из другой страны и другой нации и должен был уехать до конца года. Я это знала, из-за этого старалась провести с ним больше времени,насколько это возможно. Поняв,что я влюбилась,он начал отдаляться,ибо мы оба знали,что он уедет,но я не давала.Чем больше он от меня отдалялся,тем сильнее меня к нему тянуло. В общем,15-го ноября он улетел,скорее всего-навсегда. Я знала,что так будет,что он улетит,но все же,очень плохо( Будто часть сердца вырвали. А ведь общались мы всего-то чуть больше 3-х месяца.Как так?( Как я могла так сильно влюбиться?( Не могу о нем не думать,ни секунды. Вроде взрослая(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, но в парня из интернета.

Пушистик
#2

Это не последний человек в твоей жизни.
Ps: Запомни это чувство, его ощущают отвергнутые мужчины.

12
#3

У меня такое было. Да у каждого второго, если не первого.Сейчас кажется, что это самая большая любовь вашей жизни, но жизнь кончается не завтра.
Нужно просто перетерпеть и постараться отвлечься на что-то. время и новые впечатления лечат, даже если вы в этом сомневаетесь

Гость
#4

Значит не судьба была Вам быть с тем парнем.У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: