Гость
Статьи
Парень просит показать …

Парень просит показать грудь

Встречаюсь с мальчиком уже долгое время. Нам по 18 лет (не думаю, что тут играет роль того, что он старше на пол года). Любим друг друга, много времени проводим вместе, есть несколько общих интересов, постоянно шутим и смеёмся, любим просто поговорить и обсудить что-то. Естественно время друг на друга тоже есть. Объятия поцелуи. Всё это только когда остаёмся вдвоём. И когда он меня обнимает или целует, то кладёт руку или одну мне на грудь. Я не возражаю, потому что мы с ним обсуждали, что до моего 18ти летия или пока я не захочу - секса не будет. Он понял и не пристаёт, не поднимает эту тему и т.д. И тут он попросил меня показать грудь. Я не знаю, стоит или нет. С одной стороны он никому не расскажет, от меня не убудет, а с другой, неправильно это всё таки. В общем показывать или нет? И если да, то при каких обстоятельствах и как это лучше сделать?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за разводка малолетнего дрочера?

#2

Девушка, мы вашу грудь не видели, а без этого что-то определенное посоветовать сложно. Нужно смотреть.

Гость
#3

Сфотографируйте и ему отправьте

Гость
#4

Да он у вас абьюзер с задатками маньяка.
Бегите от него!

Гость
#5

А где гарантия что никому не расскажет? Как можно быть такой наивной

Гость
#6

Нет, не показывать. И не уважает он вас как человека, гнать его, мужчин много.

Гость
#7

Запостите фото сюда, мы скажем, стоит показывать или нет.

#8

Как так он не попросил тебя показать пиззздуууууу еще. Хе хе

Гость
#9

Эхххх молодость, молодость. Девушка вашу грудь еще увидит такая куча мужиков, многих из которых вы и помнить не будете, что этот парень там просто потеряется.

Гость
#10
Гость

Эхххх молодость, молодость. Девушка вашу грудь еще увидит такая куча мужиков, многих из которых вы и помнить не будете, что этот парень там просто потеряется.

Вот интересно, почему женщины так ломаются в первый раз, а когда через них пройдет табун мужиков, начинают говорить что девственность и прошлое не важно?

Гость
#11

Да ладно, че уж там! Грудь это не_писька, можно и показать. А что такого? Если как вы пишете, он руки ложит на нее во время поцелушек и обнимашек ваших.

Гость
#12
Гость

Вот интересно, почему женщины так ломаются в первый раз, а когда через них пройдет табун мужиков, начинают говорить что девственность и прошлое не важно?

Бл//яди, сэр.

Гость
#13

Сначала грудь ему покажи, потом животик, затем писюньку.... Потом попросит потрогать здесь, там, сям..... И тут уже до секса рукой подать...... Мальчик секса хочет, автор, а Вы тянете, вот он и решил потихоньку решить эту проблему.
Покажите грудь, пусть смотрит, трогает.... это неизбежно....И все остальное пусть смотрит, трогает, пробует на вкус...

Гость
#14
Гость

Эхххх молодость, молодость. Девушка вашу грудь еще увидит такая куча мужиков, многих из которых вы и помнить не будете, что этот парень там просто потеряется.

Вы так уверены, что грудь автора кому-то ещё нужна, кроме этого зашуганного парня?... Может пройдёт 15 лет, а автор будет вспоминать и жалеть, что единственному парню, проявившему интерес, она так и не показала 2 своих отвисших прыща..

Люся
#15

Да уж. Как парень говорю что если так дальше давать ему не будешь, то вскоре узнаешь об его изменах. И вообще написано что вам по 18. Девушки строящие из себя не дотрогу как правило огорчаються в своих первых парнях. У него гармоны то играют, без секса в 18 лет невозможно.

Гость
#16
Гость

Вы так уверены, что грудь автора кому-то ещё нужна, кроме этого зашуганного парня?... Может пройдёт 15 лет, а автор будет вспоминать и жалеть, что единственному парню, проявившему интерес, она так и не показала 2 своих отвисших прыща..

Ну хочется видеть в людях лучшее ))

Гость
#17
Люся

Да уж. Как парень говорю что если так дальше давать ему не будешь, то вскоре узнаешь об его изменах. И вообще написано что вам по 18. Девушки строящие из себя не дотрогу как правило огорчаються в своих первых парнях. У него гармоны то играют, без секса в 18 лет невозможно.

Парень Люся, хоть не позорься)))

ПринцессуЖдун
#18

Покажи, сделай парню приятно, а то он и так терпит.

Роман
#19
Гость

Что за разводка малолетнего дрочера?

Гость
#20

Вы не должны делать того, чего вам не хочется, будь вам хоть 18, хоть 40, не должны стараться угодить кому-то в ущерб себе. Сейчас люди настолько развращены, что часто не понимаешь уже, где черное, где белое, что дозволено, что нет. Парень должен уважать вас и ваши чувства. Если просит вас показать грудь, это говорит о том, что ему не терпится получить большего... С груди такие просьбы собственно начинаются... Как бы не играли гормоны, любой человек должен уметь держать себя в руках, иначе это вопрос неуважения к вам. Конечно, в 30-40 лет вы станете проще ко всему относится, но законы нравственной чистоты - это вечные ценности, которые никто не отменял.

Гость
#21
Гость

Нет, не показывать. И не уважает он вас как человека, гнать его, мужчин много.

Серьёзно? Она же сказала, что встречаются долгое время. С темой секса он не пристаёт. Это нормально, что он делает первые шаги в интимном плане. И вам автор я советую не брать эту просьбу в штыки. Раз он с темой секса сам ведёт себя адекватно, тем самым проявляя уважения к вашей личности, значит можно и подыграть. А лучше всего сделать фото после душа и скинуть ему, якобы случайно) намекнув, что всё так и задумано. Ваш молодой человек это очень оценит, а для вас это будут новые эмоции, причём положительные. Бояться того, что у него поменяется мнение о вас не стоит, уверен, молодой человек воспримет это адекватно. Счастья вам!

Гость
#22
Гость

Да он у вас абьюзер с задатками маньяка.
Бегите от него!

Ты знаешь, что такое абьюзер? Чучело

Гость
#23
Гость

Сначала грудь ему покажи, потом животик, затем писюньку.... Потом попросит потрогать здесь, там, сям..... И тут уже до секса рукой подать...... Мальчик секса хочет, автор, а Вы тянете, вот он и решил потихоньку решить эту проблему.
Покажите грудь, пусть смотрит, трогает.... это неизбежно....И все остальное пусть смотрит, трогает, пробует на вкус...

А вдруг он благородный алень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: