Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит "кормить" грудью

Мы с мч любим ласки грудь, если бы он ее просто ласкал было бы вообще супер, но нет. Он просит сесть ему на колени( лицом к нему) и начинает "играться"с ними, называет меня мамочкой, просит называть его малышом, сыночком и хвалить..... При всем этом он говорит что-то типа : у тебя такое вкусное молочко, мамочка;( у меня нет лактации!) у моей мамочки такие сладкие сосочки. Меня это напрягает и я не хочу так делать, может у него какие то фантазии на счет его матери или взрослых женщин? Как попросить его так не делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как попросить его так не делать?" - ртом в ухо по-русски

#2

Просишь один раз, говоришь, что для тебя это неприемлемо. Не доходит - посылаешь.

Гость
#3

"не делай так, мне не нравится"
не благодарите.

#4

Шалушишка...

#5

Извините, Шалунишка...
0чепятка!

Гость
#6

Блин, я бы валила от него 😂 У него же какое-то отклонение в этом плане, и раз для вас неприемлемо, а он вряд ли это проедет, то...

Гость
#7

Вы моложе парня?

Гость
#8

я с таким е-б-а-н-у-тым рассталась в один момент _ чуть не стошнило когда он озвучил свои желания

#9

Отхлещите своими сися0 его по м0рдасам с0 словами: "Мамка не х0чет заниматься такими вещами, Ызвращенец!"

Лапусик
#10

А что тут такого? Ну и что?

#11

Представляешь чё будет если родишь от него и с ним продолжать общение будешь
Наверное это его мечта
Может он думает что ты его полюбишь?
Типа проекция материнского инстинкта на него

Гость
#12

А в целом в отношениях он ведет себя как мужчина, или тоже пытается поиграть в сыночка?
Что "мамочка" и приберет за ним, и приготовит и постирает-погладит, и сама за себя везде заплатит? Еще и расскажет ему, какой он замечательный?

Гость
#13

Автор, ну, если он в жизни нормально себя ведет, зарабатывает, денег дает, добрыц, не жадный, в быту помогает, то норм. Ну, любит сис,ьки сосать, ну и что, не анал же требует и жмж. А если он и по жизни мамсик, то, конечно, это все бред

Гость
#14
Гость что в горле кость

Отхлещите своими сися0 его по м0рдасам с0 словами: "Мамка не х0чет заниматься такими вещами, Ызвращенец!"

Если 6 размер, то ему мало не покажется.

#15
Гость

Если 6 размер, то ему мало не покажется.

Я готов потерпеть! Где Вы, сизьге шестого размера!!!

Гость
#17

проблема тут даже не в том, что он ма.мсик, а что даже не шифруется
)))))))))))))))))))))

Гость
#18
Лапусик

А что тут такого? Ну и что?

Это довольно странно

Гость
#19
Гость

А в целом в отношениях он ведет себя как мужчина, или тоже пытается поиграть в сыночка?
Что "мамочка" и приберет за ним, и приготовит и постирает-погладит, и сама за себя везде заплатит? Еще и расскажет ему, какой он замечательный?

В отношениях он заюотливы, милый, нежный и романтичный. Помогает мне по дому, платит за меня (говорит, что он мужчина и должен)

Гость
#20
Лапусик

А что тут такого? Ну и что?

Да, я вот хочу сисю сосать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: