Гость
Статьи
Роман на работе с …

Роман на работе с женатым мужчиной

История моя такая. Работаю руководителем в строительной фирме. На Новогоднем корпоративе завязался флирт с одним из работников. Он женат, есть сын 4 года. с женой очень сложные отношения. Жена не уважает его, постоянные ссоры, были измены с ее стороны, никакой интимной жизни, ОН работает до ночи, чтобы прийти домой - лечь спать и снова утром прийти на работу, очень любит сына. Мальчик стал каким-то маминым манипулятором по отношению к мужу. Ситуацию я знаю только с ЕГО слов. Мы стали общаться - сначала по дружески. Видимо во мне он увидел поддержку, понимание,уважение. На вопрос - почему не разведешься - ответ - сына жалко. Ну вот так шлонаше общение. Потом переросло в романтическое. Когда он со мной - он улыбается, радуется жизни. Приходит домой - скандал. Уходит - звонит мне. я его успокаиваю. Честно сказать - для меня по началу это было легкое увлечение. Но потом я поняла - что начинаю втягиваться. Меня стало задевать, что как только он заходит домой - он стирает все смс, все звонки. Когда на выходных он дома - от него ни звонка, ни смс. Однажды она увидела нашу переписку - ОН сказал напряямую - да, я нашел человека,который меня понимает, мне с ней приятно общаться. Жена впустила всё на нет. Вот не могу я разобраться - кто же я для него - только "таблетка" от несчастной семейной жизни? перспектива на будущее??? может вообще это просто месть жене за равнодушие? Я понимаю, что многие сейчас скажут - ты знала на что шла. Но хотелось бы услышать адекватный совет.

38 ответов
Последний — Перейти
Алоха
#1

Сама в такой же ситуации один в один.
Мой вам совет - не втягивайтесь. Берите от него позитив: общение, секс, радость встреч, но не ждите ничего в ответ. Если чувствуете, что влюбляетесь и хотите больше, лучше бегите. Я серьезно.

Тоже долго ломала голову над этой дилеммой и пришла к выводу, что мужик когда хочет - разводится. Он просто добирает у вас. Вот и вы добирайте у него. Это ваша граница дозволенного.

Света
#2

Классический пост об отношениях с женатым мужиком.
Вот все штампы, которые есть на свете - в вашем посту - жена, естественно, плохая, она ему изменяет, секса, конечно, у них нет, держит его только сын...
Самой-то, автор, не смешно?
И что это за такой сра.ный мужик, который вываливает интимные подробности чужому человеку?

Гость
#3

Никакая Вы не "таблетка", и в семейной жизни он совсем не несчастлив. Вы просто для него развлечение, он самоутверждается за счёт Вас. Все женатые говорят одно и то же таким наивным как Вы. На самом деле Вы для него - НИКТО.
Не обижайтесь на прямоту, включайте мозг!

Гость
#4
Алоха

Сама в такой же ситуации один в один.Мой вам совет - не втягивайтесь. Берите от него позитив: общение, секс, радость встреч, но не ждите ничего в ответ. Если чувствуете, что влюбляетесь и хотите больше, лучше бегите. Я серьезно. Тоже долго ломала голову над этой дилеммой и пришла к выводу, что мужик когда хочет - разводится. Он просто добирает у вас. Вот и вы добирайте у него. Это ваша граница дозволенного.

Всё правильно! Автор, получайте удовольствие от общения, но не фантазируйте себе ничего лишнего.

Лола
#5

То есть он ваш подчиненный? Мой вам совет, не ср*ите там где кушаете, в вашем случае там где работаете, заканчивайте эти отношения

гость
#6
Лола

То есть он ваш подчиненный? Мой вам совет, не ср*ите там где кушаете, в вашем случае там где работаете, заканчивайте эти отношения

+++++++++++++

По ходу, скоро начальником станет он. Мож его жена о его планах знает.

Гость
#7

Автор, вы такая наивная? А в голову не приходило, что он вам постоянно врёт? Это же очевидно. Жена, скорее всего, вообще не в курсе, что происходит. Он вам в открытую лапшу на уши вешает, а вы ведётесь? Только не говорите, что он НЕ ТАКОЙ - он всегда говорит только правду! 100% у него всё идеально в семье, иначе он не смог вы вас нагнуть.

Алоха
#8

Я вам на своем примере скажу: поддерживаем строго деловой тон общения на работе, встречаемся у меня, учим вместе ин.язык, болтаем, смотрим фильмы, много смеемся, иногда даже какие-то рабочие идеи появляются, ..хаемся как кролики с применением всяких девайсов.

У нас есть четкие правила - он не жрет мою еду (хочет жрать - привозит с собой), не остается на ночь, если появляется кто-то новый для секса - мы друг друга информируем чисто с т.з. гигиены. Никаких разговоров о жене и ребенке с его стороны, и никаких разговоров о моих мужчинах с моей стороны. Мне не важно, сколько раз он ездит к ним, и как он с ними проводит время. Я по умолчанию считаю, что они типа поссорились и завтра помирятся (хотя и не живут вместе уже довольно долго). Всегда вычищаем смс, не пользуемся рабочими телефонами, не сохраняем чаты на работе.

Спросите какие плюсы? Совершенно чумовой секс, без комплексов, без тормозов, с любыми экспериментами, веселое общение, флирт, игра, мужское внимание, мне нравится держать себя в тонусе для него, ходить в спортзал, покупать красивые платья и белье, нравится чувствовать этот жар, смущение на работе, когда видимся, и скрывать это. Эти отношения как глоток свежего воздуха в череде мозготра=хства в моей жизни.

Вот и вам того же советую. не слушайте его нытье и розовые сопли про плохую жену. У всех у них жены плохие, а вы звезда пленительного счастья.

Гость
#9

ОНИ КОГДА-НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ УЖЕ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!????? Ну невозможно ж читать весь этот многовековой бред про "отсутствие" семьи по сути, неимение (многолетнее, как правило!) секса с женой, "живу ради детенка"...
А это просто любовь века, за которую стоит бороться просто до последней капли крови:"да, я нашел человека,который меня понимает, мне с ней приятно общаться." Надеюсь, тема - разводка...

Гость
#10

Ага... Сына жалко.... Постоянные скандалы... С женой не спит... Она изменяет... Обычная сказка для любовницы, чтобы оправдать своё поведение. Сначала надо подождать пока сын пойдет в школу, потом когда закончит, потом когда в институт поступит, потом заболеет жена, надо будет ждать, когда выздоровеет и т.д. А жена-то и не в курсе. У них всё как обычно. :) Бегите. Таким мужчинам можно ставить только ультиматум, давать конкретное время на обдумывание. Надо четко оговорить свою позицию- Ты прекрасен, мне нравишься, я тебя люблю, хочу быть с тобой, ситуация для меня не приемлимая, я для себя всё решила, теперь реши ты. Через 2 недели (месяц) скажешь мне ответ. И не общаться это время вообще - ни СМС, ни тел. звонков, ничего. Если он разводится, именно разводится, а не уходит из семьи, то флаг Вам в руки на построение новых отношений. Но всегда помните, что бывшие жены очень разные и Вам придется бывать на втором плане после бывшей жены и ребенка.

Гость
#11

Классика жанра. Еще одна бабенка ушки развесила. Автор ну ты как руководитель женщина образованная, взрослая а туда же...

вв-дед
#12

Мужик этот трудоголик-карьерист, жене банально не хватает общения - она злится и заводит любовника. Он, понимая что его опустили до плинтуса, самоутверждается за счет автора. Автор неизбалована мужским вниманием поэтому счастлива пригреть неудачника.

Гость
#13

Автор, эти слова, вашего женатика, звучали на этом форуме 1000 раз. ОН ВАМ ВРЕТ. Ну во-первых не может молодой здоровый мужчина жить и спать с женой (женщиной ) в 1 квартире и не иметь с ней секса хотя бы раз в неделю. А в реале чаще. Да-да, раза 2-3 в неделю они чпокаются, когда ребенок спит. В когда у вас только разжигается страсть на работе, вы думаете, он в кулачок себе? Нет, в жену приятней в 100 раз. Во-вторых, что она якобы изменяет, но они живут вместе все равно. Мужчины собственники. И редко прощают измену . Или он так безумно любит жену, что даже после ее измены не развелся и не бросил и делят быт и постельку , или он ВАМ НАВРАЛ про ее измену, чтобы вы поверили и поскорее отдались ему вместо противной нелюбимой жены, с которой он не спит. В - третьих, ребенка жалко. Девушка, если жизнь с женой невыносимая, то с ней не живут, а к ребенку приходят в гости. Ему просто удобно - там быт, тыл и родственные узы, а тут - сексуальная курочка для свежих эмоций, секса и удовольствия. Но гемор в виде развода, чтобы вы стали законной женой и также стали более скучной, требовательной, начали качать права и деньги , ему на фиг не надо.

Галина
#14

Как показывает практика дети мужика точно не остановят. Автор снимите лапшу.

Аврора
#15

Автор, мужчина вам намекнул как бы, что разводиться не будет, отсюда надо и плясать. Вы для него- просто отдушина, человек, понимающий его..скорее всего ваша связь ненадолго; его супруга нуждается в нем и так просто его не отпустит. Отсюда совет лишь один- не тратьте времени зря, найдите достойного СВОБОДНОГО мужчину, который полюбит вас искренне, а не станет с вашей помощью спасаться от постылой супруги

Гость
#16

В - третьих, то, что он вас скрывает он жены (стирает смс, не звонит), значит, что он ее любит и не хочет разводиться. А вы сами слышали, как он ей сказал "Я наконец-то нашел человека, который меня понимает". Если нет, держу пари он ей сказал что-то вроде "Это коллега с работы, мы с ней дружим, общаемся, ничего больше, никакого романтического подтекста быть не может ". А чтобы жена поверила, пришлось заняться сексом не 2 раза в неделю, а даже чаще.

Гость
#17

А мне вот непонятно. Начинались отношения на работе. Оговорили, что никто не разводится, о семье не поминает. Он уехал на некоторое время, а после возвращения вдруг начинает мне выдавать, что детей не бросит, любит их. Я офигеваю, оговорено же все - не упоминаем. Я и замуж за него бы не хотела. Вот здесь в чем прикол?

Гость
#18

"ОН работает до ночи, чтобы прийти домой - лечь спать и снова утром прийти на работу, очень любит сына. "
раз атк любит сына чтож с сыном не общается. приходит ночью чтобы спать тока

Гость
#19

прочитайте книгу №2 С.Н.Лазарева "Диагностика кармы" про любовные треугольники, для чего они нужны...Очень стоящая и мудрая книжка во всем разберетесь..Одно знаю точно, что человек-это не кусок мяса с кровью, костями и сознанием, а это энергосистема, и пока он не разведется,вы будете в роли "носового платка".Помните народное:клин клином вышибают.Так вы своей энергетикой восстанавливаете его энергозатраты на жену-вампира!

Гость
#20

Почитала ваши комментарии. Всё понимаю - лапша на ушах видимо есть. Но никто не может отрицать тот факт, что и реальные истории несчтаного брака. Просто внесу ясность - развестись в РФ они не могут, туда поехать тоже не могут. Снимать 2 отдельные квартиры по финансам он не тянет. Жену он не держит, когда она собирается уехать на Украину. но у жены всегда один аргумент - уеду, заберу сына, там война. во всем будешь виноват ты. Из-за вот этих обстоятельств живут вместе. Эту ситуацию я знаю не с его слов. а еще задолго до очного знакомства.
Да. я его начальник. Мое место он занять не сможет. (как тут писали)

До последнего времени и получала удовольствие от общения. Но ***** чувство привычки стало резко развиваться. Поэтому делаю выводы и из ваших советов тоже - оставляем чисто деловое общение пока не заигрались в игру, правил которой у нас нет.

#21

Почитала ваши комментарии. Всё понимаю - лапша на ушах видимо есть. Но никто не может отрицать тот факт, что и реальные истории несчтаного брака. Просто внесу ясность - развестись в РФ они не могут, туда поехать тоже не могут. Снимать 2 отдельные квартиры по финансам он не тянет. Жену он не держит, когда она собирается уехать на Украину. но у жены всегда один аргумент - уеду, заберу сына, там война. во всем будешь виноват ты. Из-за вот этих обстоятельств живут вместе. Эту ситуацию я знаю не с его слов. а еще задолго до очного знакомства.
Да. я его начальник. Мое место он занять не сможет. (как тут писали)

До последнего времени и получала удовольствие от общения. Но ***** чувство привычки стало резко развиваться. Поэтому делаю выводы и из ваших советов тоже - оставляем чисто деловое общение пока не заигрались в игру, правил которой у нас нет.

Гость
#22

А как вы собрались развивать отношения если финансы мужчины не позволяют жить раздельно с женой?

гость
#23
Гость

А как вы собрались развивать отношения если финансы мужчины не позволяют жить раздельно с женой?

Ну как, кормить и одевать его будет, а он все деньги будет в семью уносить.

Гость
#24

Такая же тема,я ему верю.Но мы не коллеги.Не всегда это лапша.Моему 40 лет и ему тяжело начинать все заново,у него обычная зп.Сына он реально любит,более того я уже знакома с его сыном,друзьями.Если мы не видимся,то он звонит мне по 100 раз на день,скучает,мы разговариваем обо всемна свете и не можем наговорится.Я бы хотела дружить с ним всю жизнь,но мы поздно встретились и менять уже ничего нельзя.Я общаюсь с другими мужчинами,надеюсь встретить по душе такого же как он,но свободного

Гость
#25

все как всегда . жена не понимает, ребенка люблю, уйти от них не могу

Гость
#26

Были бы скандалы дома - он бы и выходные с Вами проводил, вешая лапшу жене что на работе. Так что не верьте, он просто Вас имеет и ему так удобно.

сухой мартини
#27
Гость

Такая же тема,я ему верю.Но мы не коллеги.Не всегда это лапша.Моему 40 лет и ему тяжело начинать все заново,у него обычная зп.Сына он реально любит,более того я уже знакома с его сыном,друзьями.Если мы не видимся,то он звонит мне по 100 раз на день,скучает,мы разговариваем обо всемна свете и не можем наговорится.Я бы хотела дружить с ним всю жизнь,но мы поздно встретились и менять уже ничего нельзя.Я общаюсь с другими мужчинами,надеюсь встретить по душе такого же как он,но свободного

лапша лапша милая. когда ты не любишь человека ты просто не можешь с ним больше жить и все остальное отговорки. так же и наоборот если любит . то поменяет все и будет с тем кого любит. не врите хоть себе.

Гость
#28
Виктория1988

История моя такая. Работаю руководителем в строительной фирме. На Новогоднем корпоративе завязался флирт с одним из работников. Он женат, есть сын 4 года. с женой очень сложные отношения. Жена не уважает его, постоянные ссоры, были измены с ее стороны, никакой интимной жизни, ОН работает до ночи, чтобы прийти домой - лечь спать и снова утром прийти на работу, очень любит сына. Мальчик стал каким-то маминым манипулятором по отношению к мужу. Ситуацию я знаю только с ЕГО слов. Мы стали общаться - сначала по дружески. Видимо во мне он увидел поддержку, понимание,уважение. На вопрос - почему не разведешься - ответ - сына жалко. Ну вот так шлонаше общение. Потом переросло в романтическое. Когда он со мной - он улыбается, радуется жизни. Приходит домой - скандал. Уходит - звонит мне. я его успокаиваю. Честно сказать - для меня по началу это было легкое увлечение. Но потом я поняла - что начинаю втягиваться. Меня стало задевать, что как только он заходит домой - он стирает все смс, все звонки. Когда на выходных он дома - от него ни звонка, ни смс. Однажды она увидела нашу переписку - ОН сказал напряямую - да, я нашел человека,который меня понимает, мне с ней приятно общаться. Жена впустила всё на нет. Вот не могу я разобраться - кто же я для него - только "таблетка" от несчастной семейной жизни? перспектива на будущее??? может вообще это просто месть жене за равнодушие? Я понимаю, что многие сейчас скажут - ты знала на что шла. Но хотелось бы услышать адекватный совет.

он вам врет

Гость
#29

он вам врет

лера
#30

12 лет назад на улице я познакомилась с мужчиной. На 10 лет старше. Буквально после первого нашего свидания я поняла, что влюбилась. Влюбилась, как в книжках пишут). О том, что он женат я узнала от своего отца (он в милиции работал и узнал). Как я этот обман пережила - я не знаю. Некоторое время мы не общались. Но он ходил долго за мной, говорил, что подрастёт ребенок у него и он будет со мной...
Я стала встречаться с ним снова. Я не верила уже ему , но надежда оставалась.. да и сердцу не прикажешь ( тем более в 19 лет). Ну вот так мало по малу вяленько тянулись наши отношения. Я видела, что он ничего не делает. Но мне было хорошо с ним...очень хорошо
Мозгов у меня хватило жить своей жизнью, отпустить всё.
Прошло вот 12 лет. У меня муж и ребёнок. Но я по прежнему понимаю, если когда -нибудь тот человек позовёт...я всё брошу и пойду

лера
#31

А , ну да....
Он по прежнему женат на своей жене...и у них родился ещё ребенок (старше моего на два года)

Татьяна 18
#32

Зарекалась девка замуж не ходить:)))
Я встречаюсь с женатым, хотя очень этого не хотела. Формат встреч такой, ни о какой жене и детях мы не разговариваем, я ему тоже ничего не рассказываю.Хорошо проводим время. Я ему никогда не звоню, ибо не хочу нарваться. Я его не ревную. Как только я встречу мужчину свободного, то сразу поставлю женатого в известность об этом.

Гость
#33

ш л ю х а ты и мать твоя

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36
Алоха

Я вам на своем примере скажу: поддерживаем строго деловой тон общения на работе, встречаемся у меня, учим вместе ин.язык, болтаем, смотрим фильмы, много смеемся, иногда даже какие-то рабочие идеи появляются, ..хаемся как кролики с применением всяких девайсов.

У нас есть четкие правила - он не жрет мою еду (хочет жрать - привозит с собой), не остается на ночь, если появляется кто-то новый для секса - мы друг друга информируем чисто с т.з. гигиены. Никаких разговоров о жене и ребенке с его стороны, и никаких разговоров о моих мужчинах с моей стороны. Мне не важно, сколько раз он ездит к ним, и как он с ними проводит время. Я по умолчанию считаю, что они типа поссорились и завтра помирятся (хотя и не живут вместе уже довольно долго). Всегда вычищаем смс, не пользуемся рабочими телефонами, не сохраняем чаты на работе.

Спросите какие плюсы? Совершенно чумовой секс, без комплексов, без тормозов, с любыми экспериментами, веселое общение, флирт, игра, мужское внимание, мне нравится держать себя в тонусе для него, ходить в спортзал, покупать красивые платья и белье, нравится чувствовать этот жар, смущение на работе, когда видимся, и скрывать это. Эти отношения как глоток свежего воздуха в череде мозготра=хства в моей жизни.

Вот и вам того же советую. не слушайте его нытье и розовые сопли про плохую жену. У всех у них жены плохие, а вы звезда пленительного счастья.

Ужас вы о чём ?поплатитесь скоро за это,у за ошибки платить надо

Гость
#37
Гость

Никакая Вы не "таблетка", и в семейной жизни он совсем не несчастлив. Вы просто для него развлечение, он самоутверждается за счёт Вас. Все женатые говорят одно и то же таким наивным как Вы. На самом деле Вы для него - НИКТО.
Не обижайтесь на прямоту, включайте мозг!

А жена кто? В данных семьях тоже НИКТО,которая ради штанов рядом и штампа в паспорте готова терпеть мужа-кобеля. И не надо говорить,что жёны а большинстве не знают. Всё они знают, но руководствуются поговоркой "меньше знаешь, лучше спишь" и " переместиться и вернётся". И по х у ю им что муж часть дохода тратит на любовницу, говорит ей такие слова, которые жена может и во время встреч до замужества не слышала. Ей, абы брак ради галочки, шоб як у всех

Гость
#38

Мужчина не врет таких семей тысяча Считайте в семьи живут чужие люди даже жена ненавидит мужа за то что не оправдал мечты жены Почему мужик не уходит Куда Ему уйти кому Он нужен На квартиры чужой женщины где Он никто где может получит пинок под зад Даже если уйдет появиться алименты Может ли Он рассчитывать на Вас Не может Но Вы сможете пользоваться друг другом во благо греха от этого нет Мужик только на бумаге муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: