Гость
Статьи
Встреча с сайта …

Встреча с сайта знакомств. Объясните ситуацию!

Встретилась с МЧ с сайта знакомств. Встреча прошла хорошо. Он мне понравился. На встрече говорил уже о второй встрече (куда сходим и т.д) после свидания через день написал мне, опять сказал что встретимся. Потом неделю мне не писал.хотя на сайте сидел, я решилась и написала сама. Мило побеседовали и всё тишина. Естественно писать больше я не буду. Но мне интересно все –таки если я тебе не понравилась на первом свиданиии, то зачем говорить о втором и писать после встречи. Или мужчины таким образом самоутверждаются? На сайте я давно. Встреч было много. Этот МЧ редкий экземпляр который мне понравился и тут такой облом.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Жужка
#1

Да уж редкий экземпляр. Я вот тоже не онимаю зачем они так делают.Автор вы не одна такая. зхначит не ваш он человек.

Taksa
#2

Автор - он просто необязательный тип и/или ведет себя, как ребенок,оказавшийся в кондитерской лавке, ему хочется попробовать как можно больше разных сладостей. Забейте.

Гость
#3

да такие экземплярчики и в реале попадаются

Бармалейчик
#4

Автор, возможно говорил-то он искренне; но за то короткое время, что вы с ним не виделись, его заинтересовали другие кандидатуры. Не расстраивайтесь, просто не ваш человек!

Francheska
#5

пошли ему нагие фотки ... *** тоже

Гость
#6

мужчин с сайтов знакомств не надо воспринимать всерьез. была у меня похожая история, познакомились на сайте, дело дошло до встречи(он естесстно встречу предложил). я ему очень понравилась, глаз с меня не сводил, за руку держал, комплиментами засыпал. расспрашивал обо мне, разные истории рассказывал. говорил почему я такая скромная при такой внешности, прям уникум какой то :) когда я сказала что мне пора, он погрустнел, не хотел меня отпускать, предлогал еще куда нибудь пойти. я отказалась. он стал договариваться о след. встрече и куда бы хотел меня пригласить. а хотел пригласить в один ресторан, оч уютный, с оч вкусной кухней, это его любимое место. я еще сказала не знаю мол если захочу в ресторан, а он стал настаивать что хочет непременно со мной туда сходить. а он мне по правде не особо понравился, я поняла он наврал возраст, ему было больше. а я вранье не выношу. ну и внешне невзрачный такой. но я подумала надо присмотреться, мне не 20 лет давно, одной тоже плохо, может человек неплохой. назавтра позвонил мы с ним нормально пообщались, он сказал ждет недождется след встречи, он по будням работает допоздна, а на выходные едет к брату в др. город. придеться ждать след выходных.

Гость
#7

я еще сказала ну и что, подождем. а он как ну и что, ты что не скучаешь разве, я вот думаю о тебе день и ночь. часто звонил. сказал что я могу в инете посмотреть страницу ресторана, мне мол понравится. на след. встречу пришел в букетом, протянул со словами - извини, что первый раз был без цветов, вот исправил ошибку. но даже не упонянул о ресторане куда так хотел пойти, давай говорит пиццу поедим. причем пиццерию выбрал самую плохую. снова комплименты, много болтал. сказал что надо будет меня в гости позвать, я сказала что мы слишком мало знакомы чтоб идти к нему в гости. он посмеялся, так не завтра ж зову, а когда будем лучше знакомы. снова звонил пару раз, но разговаривал уже прохладно. и больше не звонил. в инете сидел но мн не писал, и я тоже не писала.

Беата
#8

я думаю сами не знают чего хотят
на сайтах таких большинство

#9

7 небось сама вела себя как холодная курица,впрочем это видно по постам.Мужик понял что шансов немного и не стал строит иллюзий.Рассудил логически,если бы заинтересовал,позвонила бы сама,а так....нах надо всех халявщих по ресторанам тягать деньги тратить!?

#10

Я вот тоже в задумчивости :)) Встретились,пел аки соловей :))) А потом взял и исчез :)) Он мне правда не особо понравился, но я то была уверена что я его очаровала :))) Ан нет :)

Francheska
#11

Вишь, что Вася говорить, так что шли мужику нагие фотки срочно

#12

Дурилкам по ушам ездют а они уши то и развесили.

#13

да там поди и песда нечесана мехом кверху,нуивонахх такое увидеть

Болтушка
#14

я уже давно сужу по поступкам, а не по словам...

Не ангел
#15

согласна с Болтушкой

Маша Одесса
#16

Гость [434102421], а первая встреча с этим мужчиной у вас где происходила ?

Маша Одесса
#17

Этот Васек по-моему всамделишный...Милый, я скучала ) ) )

Маша Одесса
#18

Тоже согласна с Болтушкой

Гость
#19

16, в первую встречу зашли в кафе взяли десерт. а потом просто по улице гуляли.

ха.ха.ха
#20

вася из мухосранска. ты думаешь твои выпады остроумны? утомляешь овца.

Гость
#21

это точно, на сайтах знакомств таких мужиков полно, даже не большинство, а практически все - они за этим и сидят на сайтах, а вдруг следуюшая будет лучше предыдущей, или даст сразу ))))))))))))

Котеночек
#22

Неважно, что он там тебе говорил про второе свидание, если он сам тебе больше не писал, значит совсем не заинтересовала ты его. Мало ли какие у него там цели были... потом подумал и решил , что на фиг надо, ну посидели,пообщались и хватит, может ему не надо отношений, так встретиться-поспать, а с тобой в живую пообщался и понял, что тут все так просто не обломиться ,ну и решил переключится на другой объект. Вообщем , обидно, конечно , что вот так, но думаю забить тебе надо на него и все...

maybe
#23

Я смотрю, это прям патология какая-то интернет-знакомств: наговорить всяких сладостей, настроить красивых планов, дать девушке повод думать:"а может и ничё кандидат...", а потом резко исчезнуть!!!..

maybe
#24

это наверное новый тип мужчинок))

Авис
#25

Сайт знакомств - это не гарантированная единственная встреча на всю жизнь.Вы одновременно общаетесь\переписываетесь с несколькими собеседниками.Равно, как и идёте на встречу. И вполне вероятно, что на первом свидании (не свидании,как таковом :)), а первом - в реале) Вам потенциальный партнёр приятен.Вполне мил.Но не так,чтобы закончить всю виртуальную жизнь разом.Допустим.И Вы согласны вроде бы как и в дальнейшем с ним встретиться. Но он - повторюсь - не единственный кандидат, и у Вас назначена встреча со вторым и третим...И вполне вероятно, что вот третий Вам понравился сильнее. А четвёртый - затмил всех.Тогда с первым Вам вроде бы как встречаться во второй раз (вроде бы и обговорённый на первой встрече) резона нет.Или переспали с мыслью о нём - и поняли, что нет, не тот, нет желания реальных встреч. Но человек симатичный, переписка интересная...Женщины же в отношении подобного поведения мужчины часто рассуждают как-то нелепо что ли...Словно встреча в реале и нормальное милое общение,комплименты - уже залог того, что он кандидат если не мужья, то в исключительную собственность.

Авис
#26

И ещё. По крайней мере относительно уже не мальчиков, а мужей :)), в смысле - зрелых мужчин. Как-то говорила на подобную тему.Мужчина сказал "Не могу обидеть женщину, она не виновата в том, что "не моё". Да. Всегда говорю комплименты.Это ни к чему не обязывает, но у женщины повышает самооценку.Это лучше, пусть потом думает обо мне, что я - урод, пропал и т.п., чем рыдает в подушку,комплексует и перестаёт надеяться на свою настоящую встречу." И я с ним согласна.

Лора Палмер
#27

25\25 +.А ещё при встрече мужчины "примеряют" женщину как будущую хозяйку и мать.И чем больше женщина старается выглядеть бизнесвумен и на пике интеллекта,то тем меньше шансов на успех у мужчины.Ведь у женщины другие сильные черты,зачем конкурировать с мужчиной и тем более показывать это в первый день

Гость
#28

элементарно,Ватсон:)Сайт знакомств - это место, где полно девушек и знакомятся все и со всеми. Когда он с вами встретился, то решил, что вы "ничего". Взял на заметку. А потом, вероятно, назнакомился с другими и быстро переключился на других дам-с.

Поэтому и перестал писать вам, что писал другим барышням.. Все новое привлекательно уже хотя бы потому что новое..

еще вариант: он вам дипломатично отказал, он уже тогда знал, что 2ой встречи не будет, поэтому и пропал.

Парни не хотят конфликтов, разборок и всего того, что может влегкую испоганит ьим настроение, поэтому они уходят по английски, а вам ешают лапшичку, чтоб вы не парились, надеясь, что и так забудете, на кого-то другого переключитесь.

Гость
#29

(продолжение)Когда у мужчины есть интерес, он будет названивать, закидывать письмами и достанет так, что мало не покажется, его будет много:)) а если он исчез, то и забудьте про него, на сайтах знакомств такого добра - куры не клюют!!

Многие считают, что можно встретить прынца на сайте знакомств. А многие думают, что там одни женатые, ищущие досуг или какие-т о закомплексованные, кто лично по кким-то причинам познакомиться не может. То есть, знакомства так себе:))

Было 2 встречи тоже с сайта знакомств, совершенно не понравились, на улице на таких просто внимания и не стоило бы обращать...

вам понравился ваш парень этот, но тут вопрос. Спросите себя: нравятся вам люди сразу, а потом разочаровывают или из мужчин вам в принципе мало кто нравится обычно? отсюда можно сделать вывод, что если первое, то этот знакомый - ничего особо для вас ценного не представлял, таких много еще можн оналовить на том же сайте. Если второе, и вам понравиться трудно - то вы вероятно просто в нем н еразглядели изъян. Потом, может, он женат, сейчас многие косят под свободных, дабы нахаляву повстречаться с девушкой:))

в общем, не переживайте, это ерунда!! Даже в то мслучае, если вы ему не понрваились совсем.

ваше дело - знакомиться и дальше или дуатмаь о нем.

Гость
#30

да, еще , конечно, если вам , допустим, не нравятся те, с кем вы впервые встретились, это не знчаит ...что они распоследние уроды, просто они не в вашем вкусе:)

также и с вами..

вы для кого-то конфетка будете, стопудово!!

ваше решение и дальше знакомиться или переключиться на реал. Чем лучше реал?Сразу видно человека. Не будете время тратить на непойми кого. В виртуальном случае плюс тот, что доступ к людям открыт, все прям так и жаждут найти новых партенров. А находят - и пшик.... Женатые очень смешно себя ведут. Им себя надо выставить получше, тк они товар секонд-хенд:) А погулять охота!! Вот и начинают совращать, придумывать, грубить, давить на самолюбие. Если там девушка не очень пользуется популярностью или не уверена в себе или если он чувствует, что она его забраковала и он ей не очень нравится, то женатик может начать стратегию понижения значимости девушки, будет ей втирать, что она не такая уж и бриллиантовая, и вообще кроме него никто на нее не западет:) Вот эти фокусы распространены. А на сайтах знакомств очень многие строят из себя мачо,а в жизни кгда вы сним ивстретитесь - ухохочетесь, стоят и в пол смотрят, скромники скромниками, а на сайте опять писуны писунами ,такого понапишут....Так что, выбор ваш, конечно,как относиться к Инет-закомствам:))

Гость
#31

но цель чаще всего на этих сайтах знакомств не рак и семья, а именно досуг:)) то есть найти партнера для секса:) и получше. и похалявнее, а брак из этого может получиться, если вдруг люди супер подойдут друг другу, но не сразу. Сразу вообще странно, когда ищут партнера для брака. Человек то неизвестный, а какой он тогда муж или жена??:) То есть все равно, партнер изначально нужен. И всё. Понятно, что женатые предложат только секс, тк жена у них уже есть им вторую им не надо. Иногда спонсорство могут предложить. Свободных тоже надо смотреть - есть привязанные к своему прошлому партнеру, есть живущие в ГБ, есть маменькины сынки, есть психи, есть те, кто нафиг никому не нужен, вот они и бегают и пытаются хоть с кем-то познакомиться, а свой характер менять не хотят и работать над собой вообще не собираются.... Все-таки, лучше знакомиться лично:) на работе, в клубах спортивных, с друзьями друзей, хотя получается п оразному и дело ваше, как это выйдет у вас. Но прямо так ждать от Интернета, что сейчас он вам выдаст готового жениха - это иллюзия какая-то:) Можно прождать долго, а время -деньги....и еще трата времени - встречи с женатыми, это все соревнование - кто лучше : жена или подруга, но в итоге, все свободные женятся, их станвоится еще меньше, женатый любовник со временем надоест. И даже если уйдет к любовнице, то не факт, что прекратит гулять, так что дело ваше - встречаться ли с женатыми или нет, в том числе и подобранными на сайтах, но подумать о перспективе не мешает.

Гость
#32

но цель чаще всего на этих сайтах знакомств не рак и семья =но цель чаще всего на этих сайтах знакомств не Брак и семья ..сорьки

черная кошка
#33

даже добавить нечего...хнык хнык

Аллка
#34

Гость-32 Очень интересно! Разложили по полочкам!

Tiamat
#35

По всякому бывает, в интернете точно так же, как и в жизни. Поцент "за" и "против" абсолютно одинаков. А разве в жизни мы не видим того же? Да, сплошь и рядом! Единственный плюс от инета, что знакомств на душу там больше за час, и можно действительно при нужном настрое отобрать то, что тебе подходит. В жизни со столькими не познакомишься чисто физически. А узнать подходит тебе человек или нет, можно по первым двум-трём дня переписки. Потом, конечно, нужна личная встреча.

душечка
#36

у меня получаются одноразовые знакомства по инету. Встретимся-пообщаемся и они больше не звонят. И подруги моей также.

#37

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ

Написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

Гость
#38

А вот тебе и бумеранг прилетел, - наслаждайся

Гость
#39
Гость

я еще сказала ну и что, подождем. а он как ну и что, ты что не скучаешь разве, я вот думаю о тебе день и ночь. часто звонил. сказал что я могу в инете посмотреть страницу ресторана, мне мол понравится. на след. встречу пришел в букетом, протянул со словами - извини, что первый раз был без цветов, вот исправил ошибку. но даже не упонянул о ресторане куда так хотел пойти, давай говорит пиццу поедим. причем пиццерию выбрал самую плохую. снова комплименты, много болтал. сказал что надо будет меня в гости позвать, я сказала что мы слишком мало знакомы чтоб идти к нему в гости. он посмеялся, так не завтра ж зову, а когда будем лучше знакомы. снова звонил пару раз, но разговаривал уже прохладно. и больше не звонил. в инете сидел но мн не писал, и я тоже не писала.

Да потому что ты как свинина ведëшь себя, проще надо быть, а то так до старости лет с кошками будешь жить

Гость
#40
Вася

7 небось сама вела себя как холодная курица,впрочем это видно по постам.Мужик понял что шансов немного и не стал строит иллюзий.Рассудил логически,если бы заинтересовал,позвонила бы сама,а так....нах надо всех халявщих по ресторанам тягать деньги тратить!?

Согласен на все 100, они на сайтах как курица на блюде, разбалованные и непомерно высокой самооценки, и все всё должны, но это не от большого ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: