Гость
Статьи
Встреча. Сайт …

Встреча. Сайт знакомств. Фото не выкладывает. Вот Вы встречались бы?

Здравствуйте! Прошу совета. Познакомились на сайте знакомств, переписывается уже три месяца. Мои фотки на сайте есть, но его нет, написал мне первый. Судя по переписке мужчина очень умен, образован и тд. Сколько бы не просила его фото- категорически отказывается, мол это не в его принципах кому- то присылать, и тем более выставляться в социальных сетях, и по работе это просто невозможно, так как у него большая должность в очень известном учреждении. Так вот, просит телефон и предлагает встретиться. Я начала к нему эмоционально провязываться, понимаю, что глупо. Но объясните мне как можно общаться и пойти на встречу с человеком, которого ни разу не видела?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он похоже не симпатичный и знает об этом.Ну если б как человек был мне ОЧЕНЬ интересен я бы пошла.А если не очень ,то не пошла бы.

Гость
#2

Автор, он мог бы прислать фото лично Вам, в почту.

Скорее всего у него есть серьезные физические дефекты. Не стоит однозначно!

Carpe Diem
#3

Женат или очень некрасивый. Или и то, и другое. Мог бы прислать лично вам, если был бы очень заинтересован. А вдруг он маньяк вообще?

Гость
#4

Ему явно есть,что скрывать.Зачем вам"кот в мешке"?

Гелла
#5

Из приятного- он известная личность. Из неприятного- проблемы с внешностью. Сходите- иначе остается эффект незаконченного действия

сюр
#6

я бы не пошла однозначно, я бы и общаться без фотки не стала

Процесс
#7

а что потеряете, если сходите? у меная первая мысль- женат. Обычно, мужики считают, что они супер-красавцы и не бояться по этой причине, так что тут другое.

Гость
#8
Гелла

Из приятного- он известная личность.

Ага, мечтайте, мечтайте

Гость
#9

Женат

Страшный, старый, сидит

Нет не стала бы даже расстягивать такое знакомство на 3 месяца. Нет фоток (не одной, а несколько!) - нет общения!

Я вообще в принципе не общаюсь с теми, кто боится их выставить на СЗ, потому что факт, что-то скрывает. Общаюсь только с теми, у кого они размещены в анкете.

маська
#10
Гость

Здравствуйте! Прошу совета. Познакомились на сайте знакомств, переписывается уже три месяца. Мои фотки на сайте есть, но его нет, написал мне первый. Судя по переписке мужчина очень умен, образован и тд. Сколько бы не просила его фото- категорически отказывается, мол это не в его принципах кому- то присылать, и тем более выставляться в социальных сетях, и по работе это просто невозможно, так как у него большая должность в очень известном учреждении. Так вот, просит телефон и предлагает встретиться. Я начала к нему эмоционально провязываться, понимаю, что глупо. Но объясните мне как можно общаться и пойти на встречу с человеком, которого ни разу не видела?

в скайпе можна для начала увидеться

Гость
#11
Процесс

а что потеряете, если сходите? .

Время!!! Уже потеряла 3 месяца непонятно на что.

Гость
#12

А еще может быть, что это одинокая женщина, которая решила развлечься на СЗ или компания молодых людей, которым нечем заняться на работе. Я своему мужчине (фото не его было) на предложение встретиться через 2 недели после начала переписки, написала "а вдруг ты чудище ужасное". Он выслал фото на почту

М
#13

может он похож на Ревву!во прикол будет...а свалить со встречи не знай как можно будет!

гость
#14

Я много лет назад пошла на встречу "вслепую". Кстати, ни моих фоток он не видел, ни я его. Тоже общались несколько недель, потом он дал номер телефона - много разговаривали, а потом решили встретится. Сейчас мы женаты, есть ребенок. Так что и такое бывает :)))

Гость
#15

у меня так было. год уже живем вместе. показался таким умным и интересным, что решила встретиться не смотря на то, что фотки не показывает. оказался высокий 188 см спортивного телосложения блондин. он мне сразу понравился при первой встречи. не вижу ничего такого в том, чтобы отказаться показывать сои фотки. для мужчин это вообще считается не очень круто на СЗ знакомиться, вот они особо себя не палят

Гость
#16

Как можно общаться и тем более планировать какие то встречи не видя собеседника? Требуйте настойчиво его фото, вам на почту.

Лисёна
#17
Гость

Ему явно есть,что скрывать.Зачем вам"кот в мешке"?

Полностью согласна. Человек, даже из принципа не выставляющий свои фото в инете, всё равно может согласится выслать их на почту. Не светит лицо - значит, что-то в нём "мутное", есть что скрывать. Я с таким не стала бы встречаться. У меня как-то завязывалось общение с подобным собеседником, попросила показать фотку, получила отказ, после этого вежливо с ним попрощалась. Кстати, был и случай, когда тоже знакомился парень без фотки, но он сам предложил свою фотку выслать на почту. А ещё один, тоже без фотки, после недолгого общения и моего вопроса "Почему лицо не показываешь?", признался, что женат.

В общем, не стала бы встречаться с "котом в мешке", когда помимо него и другие кандидаты есть - и по разговору не хуже, и с фотками.

Гость
#18

А почему не встретится, раз уже общались и по общению понравился? какие причины, женат, не женат по фотке все равно не поймешь. нужно встретится, посмотреть друг на друга. Извините банальная причина у парня нет фоток, он работает, друзьям про сайт знакомств не рассказывает, как фотки то сделать, слушай Петя не сфокаешь ли ты меня за столом, для чего, просто так захотелось. Пойдите на встречу и посмотрите, худший вариант, он вам не понравится и уйдете. Подумаешь

Гость
#19

женатик)))

Гость
#20

да, скорее всего, женат)

Гость
#21

я так познакомилась на сайте знакомств, он мне фото не захотел отправлять, мы встретились оказался очень симпатичный молодой человек, с хорошими манерами интеллигентный. фото не любит выставлять в соц. сетях,сейчас мы общаемся по скайпу,иногда ходим в кино, в ресторан вместе.

#22

Я бы даже не стала с таким переписываться. Если у мужчины, желающего со мной познакомится нет фото в анкете, сразу пишу ему, что дальнейшего общения не будет. Т.к. в том, чтобы выслать фото хотя-бы на е-меил (как писали выше) никакой проблемы нет. А если есть, то что-то тут не так...

По теме, автор, если он такой принципиальный, то напишите, что у вас тоже свои принципы, которые не позволяют ходить на свидания "вслепую". Вот и все. И если человек действительно в вас заинтересован, он вышлет фото. Если нет, то на фиг он вам вообще нужен?

Гостья
#23

Пообщайтесь по скайпу!

пуни-пуни щечки
#24

я считаю. что парень просто хочет, чтобы в первую очередь его внутренние качества оценивали, а потом уже деньги и внешность. я тоже как-то пыталась пообщаться, не выставляя свое фото. ничего не получилось. пришлось поставить фото и тогда все сразу активизировались, кому я раньше писала. так противно было. сейчас всем важна только внешность

#25

Это как лотерея.Не угадаешь.Я один раз тоже долго общалась,по общению мне понравился,все в нем понравилось,голос вообще-чума. А когда увидились-вот разочарование было.Такое УГ пришло((((Страшный,ужасный.А с другим несколько дней всего переписывались,фото у него не было, писал очень мало,вообще мало информации давал о себе,общение вообше "никакое" было.Предложил встретится,а мне так не хотелось идти.Я была уверена что там урод какой-нибудь окажется.С такой не охотой собралась,вообще не наряжалась даже,думала,приду на пол час да потом домой свалю. А как увидела его-влюбилась с первого взгляда. Даже не думала,что такой красавчик окажется.Пожалела,что не нарядилась как следует)) Потом он стал моим парнем.Так что,фиг тут угадаешь))))

Гость
#26

ЖЕНАТ.

МОЯ история. Мне было 23 года. Искала мужа. На сз в первый же день регистрации написал мужик без фото. Как оказалось он меня старше был на 24 года. Я все-таки с ним решила встретиться. Он был как и положено мужику под 50 с животом, лысиной, но высокий и очень крепкого телосложения, голубые глаза, не страшный как мне тогда казалось (сейчас бы я сразу бы развернулась и ушла от такого).Короче начался роман. Страстный. У меня была голодуха. А он очень темпераментный. Он оказался женатым. Много же я лапшы сняла со своих ушей, сердце моё в шрамах.

Он исчез также внезапно как и появился.

Всегда себя мнил супер мачо, якобы его возраст - это просто самый смак. Какой красавец и т.д. и т.п. Фу самой противно.

Поэтому, автор, смотрите в оба. А если решите с ним встретиться, то попросите паспорт посмотреть каким бы он вам хорошим не казался. Потому что я ему верила, а он оказывается такое западло сделал. Я чуть всё пережила. Но потеряла работу, карьеру и по деньгам в полной ж*пе. Хотя относительно другого всё хорошо. А да и в той ситуации, когда я тонула в своем горе и слезах, я поняла кто мне друг, а кто просто шелуха.

гость
#27
Гость

ЖЕНАТ.

МОЯ история. Мне было 23 года. Искала мужа. На сз в первый же день регистрации написал мужик без фото. Как оказалось он меня старше был на 24 года. Я все-таки с ним решила встретиться. Он был как и положено мужику под 50 с животом, лысиной, но высокий и очень крепкого телосложения, голубые глаза, не страшный как мне тогда казалось (сейчас бы я сразу бы развернулась и ушла от такого).Короче начался роман. Страстный. У меня была голодуха. А он очень темпераментный. Он оказался женатым. Много же я лапшы сняла со своих ушей, сердце моё в шрамах.

Он исчез также внезапно как и появился.

Всегда себя мнил супер мачо, якобы его возраст - это просто самый смак. Какой красавец и т.д. и т.п. Фу самой противно.

Поэтому, автор, смотрите в оба. А если решите с ним встретиться, то попросите паспорт посмотреть каким бы он вам хорошим не казался. Потому что я ему верила, а он оказывается такое западло сделал. Я чуть всё пережила. Но потеряла работу, карьеру и по деньгам в полной ж*пе. Хотя относительно другого всё хорошо. А да и в той ситуации, когда я тонула в своем горе и слезах, я поняла кто мне друг, а кто просто шелуха.

А почему вы все по себе и по своим история судите??? У меня в такой ситуации оказался не женат, симпатичен, интересен и к тому-же с деньгами.

Крошка Енот
#28

Я тоже склоняюсь к мысли, что чел скорее всего женат. И потом, человек, занимающий известную должность в известном учреждении.... Путин, что ли или Прохоров. Я понимаю, что не все люди любят выставлять свои фото на СЗ, но можно и на е-мейл выслать и по скайпу пообщаться, а так *** какая-то. Кстати, на СЗ все сплошь олигархи и Ален Делоны в лучшие годы.

Милая
#29

страшный 100%

Гость
#30

Тут,автор,даже с фоткой не всегда угадаешь,что и как,а уж без фото идти на встречу тем более сомнительно. Требуйте фотку. Кстати,он вам свой телефон давал? Если нет,еще больше велика вероятность, что он женат.А вообще(немного не по теме,но все же),женатики такие наглые бывают,лично общалась с таким,который и фотки выставлял, и общался вполне открыто,а потом-бах!-женат. Так что бдительность и только бдительность. Если и решитесь на встречу с ним в реале без фоток, имейте несколько путей для отступления(женатик,***-полбеды,а вдруг вообще маньяк?).

anna
#31

mozhet i ne zhenat.a prosto est seryeznye otnoshenia.a xochetsa poprobovat i s drugoy baboy ,no straxuetsa.a vdrug podruzhki ey dolozhat

Гость
#32
гость

ГостьЖЕНАТ.

МОЯ история. Мне было 23 года. Искала мужа. На сз в первый же день регистрации написал мужик без фото. Как оказалось он меня старше был на 24 года. Я все-таки с ним решила встретиться. Он был как и положено мужику под 50 с животом, лысиной, но высокий и очень крепкого телосложения, голубые глаза, не страшный как мне тогда казалось (сейчас бы я сразу бы развернулась и ушла от такого).Короче начался роман. Страстный. У меня была голодуха. А он очень темпераментный. Он оказался женатым. Много же я лапшы сняла со своих ушей, сердце моё в шрамах.

Он исчез также внезапно как и появился.

Всегда себя мнил супер мачо, якобы его возраст - это просто самый смак. Какой красавец и т.д. и т.п. Фу самой противно.

Поэтому, автор, смотрите в оба. А если решите с ним встретиться, то попросите паспорт посмотреть каким бы он вам хорошим не казался. Потому что я ему верила, а он оказывается такое западло сделал. Я чуть всё пережила. Но потеряла работу, карьеру и по деньгам в полной ж*пе. Хотя относительно другого всё хорошо. А да и в той ситуации, когда я тонула в своем горе и слезах, я поняла кто мне друг, а кто просто шелуха.А почему вы все по себе и по своим история судите??? У меня в такой ситуации оказался не женат, симпатичен, интересен и к тому-же с деньгами.

Гость, который тут написал, что мы судим по себе......Я не сужу никого и уж тем более по себе. Я просто рассказываю автору, как можно порой себе сломать жизнь (как у меня) и потом начинать всё сначала, а как можно быть счастливым как вы, отписавшийся гость.

Поэтому, автор, вас тут уже предупредили. Смотрите в оба.

Беллочка
#34
Гость

Здравствуйте! Прошу совета. Познакомились на сайте знакомств, переписывается уже три месяца. Мои фотки на сайте есть, но его нет, написал мне первый. Судя по переписке мужчина очень умен, образован и тд. Сколько бы не просила его фото- категорически отказывается, мол это не в его принципах кому- то присылать, и тем более выставляться в социальных сетях, и по работе это просто невозможно, так как у него большая должность в очень известном учреждении. Так вот, просит телефон и предлагает встретиться. Я начала к нему эмоционально провязываться, понимаю, что глупо. Но объясните мне как можно общаться и пойти на встречу с человеком, которого ни разу не видела?

Скажи,пока фотку не пришлешь,не встречусь. А то правда,мож маньяк какой-то!!

Гость
#35

я бы не пошла на встречу,неизвестно кто там и что там,подозрительно это.это для авантюристок интересно такое)))

#36
Гость

Здравствуйте! Прошу совета. Познакомились на сайте знакомств, переписывается уже три месяца. Мои фотки на сайте есть, но его нет, написал мне первый. Судя по переписке мужчина очень умен, образован и тд. Сколько бы не просила его фото- категорически отказывается, мол это не в его принципах кому- то присылать, и тем более выставляться в социальных сетях, и по работе это просто невозможно, так как у него большая должность в очень известном учреждении. Так вот, просит телефон и предлагает встретиться. Я начала к нему эмоционально провязываться, понимаю, что глупо. Но объясните мне как можно общаться и пойти на встречу с человеком, которого ни разу не видела?

Ну и пусть не показывает свою фотку! Значит что-то скрывает! Я общаюсь по смс и при желании мне высылают фотку ММС! http://www.18xx.ru/ ! Здесь никто ничего не скрывает! Захочешь поговорить заходи! Там весело!

Ася
#37

странно, конечно..он вас видел и имел возможность оценить ваши внешние данные, а себя не показывает. не слишком-то справедливо

Гость
#38
Беллочка

Скажи,пока фотку не пришлешь,не встречусь. А то правда,мож маньяк какой-то!!

А по фотке она сразу поймет, что он не маньяк? :))))

Гость
#39

Или женат, боится засветиться. Или записной урод, лилипут или убогий, знает заведомо, что не понравится. Или идиот, считающий себя настолько ценным и неотразимым, что Вы с радостью схватите его в виде кота в мешке и осчастливитесь уже наличием штанов (тараканов там свыше крыши). Или просто мелко развлекающийся. Серьезно настроенный на знакомство человек всегда выставляет фотографию в анкете. На самый худой конец пришлет ее в первом-втором письме в личку.Сейчас фотку не проблема сделать и сбросить и по телефону, и по скайпу. Не то как раньше на заре интернета, только в студии, а потом сканировать.

Я бы не только не стала встречаться - даже переписываться бы не начала. Я 5 лет отсидела на сайтах знакомств, пока искала себе мужа. На несерьезных мужиков (а может, и не мужиков, поди разберись в виртуале-то) даже времени бы тратить не стала. Анкеты без фотографий даже не читала и не рассматривала. Неохота в дурацкие, бесперспективные игры играть, тратить время и эмоции.

Крошка Енот
#40

И потом, мужик вас заведомо в идиотское положение ставит. Будете как чижик скакать и заглядывать в лицо каждому мужику - думать он или нет. А мужичок если вы ему не понравитесь просто может спокойно свалить

Гость
#41
Гость

Или женат, боится засветиться. Или записной урод, лилипут или убогий, знает заведомо, что не понравится. Или идиот, считающий себя настолько ценным и неотразимым, что Вы с радостью схватите его в виде кота в мешке и осчастливитесь уже наличием штанов (тараканов там свыше крыши). Или просто мелко развлекающийся. Серьезно настроенный на знакомство человек всегда выставляет фотографию в анкете. На самый худой конец пришлет ее в первом-втором письме в личку.Сейчас фотку не проблема сделать и сбросить и по телефону, и по скайпу. Не то как раньше на заре интернета, только в студии, а потом сканировать.

Я бы не только не стала встречаться - даже переписываться бы не начала. Я 5 лет отсидела на сайтах знакомств, пока искала себе мужа. На несерьезных мужиков (а может, и не мужиков, поди разберись в виртуале-то) даже времени бы тратить не стала. Анкеты без фотографий даже не читала и не рассматривала. Неохота в дурацкие, бесперспективные игры играть, тратить время и эмоции.

Мужа нашли?

я полгода сижу ((

Алиция
#42

Автор, мой совет - сходите на свидание. Вы же в людном месте будете (типа кафе), можно не бояться, что маяньк-убийца)) Вдруг он окажется красавцем? Кто знает. какие у человека причины фото не выкладывать? Раз три месяца прообщались, полчаса на свидании не так уж много. В таком случае сложно опираться на опыт. все равно 50 на 50. Только да. если что-то завяжется - проверьте паспорт на наличие/отсутствие штампа. Мало ли...

она
#43

вообще, конечно, это большая лотерея) я один раз рискнула, авантюристка в душе, ну и вытянула счастливый билет) высокий, симпатичный, интересный, успешный, солидный) не женат:)

Гость
#44

ЖЕНАТ!

Гость
#45

автор, это депардье полюбому!

Savage
#46

Я с женой по телефону познакомился, я не знал как она выглядит, и она меня не видела.

Через неделю общения встретились.

Ничего страшного, только выберите кафешку в людном месте и сразу предупредите, что всего на полчаса, затем ехать по делам нужно.

Да, денег возьмите, сейчас тренд у мужиков не платить за барышень, типа проверки "на вшивость".

Сергей
#47

Девушка с сайта знакомств очень быстро согласилась на встречу, после двух строк переписки, но без созвона по телефону, встреча вслепую в назначенном месте. На её страничке одна фотка, причем не четкая, и анкета почти незаполнена. Попросила мои фото с разных ракурсов и есть ли я в контакте. Я соглпсился но не поехал. Что это за развод, кто нибудь знает?

Норма
#48

Можно подумать, если у него целый альбом фоток выложен, на которых вроде бы адекватный человек, то это гарант того, что он не проявит себя мудаком потом в реале! Сколько раз было. Вроде на первый взгляд, нормальный интересный и даже симпатичный, а пообщаешься ближе, ёма-ё ахтунг в нокауте!

ольга
#49

народ,скажите как быть. познакомилась на сайте с парнем. и фото были его реальные и разговаривал нормально.но не могла дать ему свой телефон. хотелось пообщаться .посмотреть что и как.тем более у меня очень специфич работа. и мы долго не могли встретится. но общались с ним много. я очень привязалась к нему.заходила на сайт и боялась его там не увидеть.даже успели поругаться виртуально.и наверное должно было случиться.что я за два дня до встречи чем то траванулась. сказала ему об этом. а в ответ только" держись." ни почему, ни что случилось.так стало мне обидно.блин,ну почему так. знаю несколько языков.независима материально.работа прекрасная.ну не могла я дать свой телефон.и не замужем, и не была. ну почему ??? закрыла страницу,заблокировала его. и третий день реву. мне плохо без тебя андрей. мне только нужно было услашать я приеду.билет на сапсан не проблема

Татьяна
#50

Познакомилась на сайте. Фото у него нет. Говорю - пришли в личку. Не шлёт. Заблокировала.