Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не любит?

Почему он меня не любит? Я красивая молодая девушка, на его месте хотел бы ( я уверена ! ) оказаться каждый второй, но он этого не ценит.Я его ночью, когда засыпаем, обнимаю, а он говорит "Давай с утра" . При чем, я не хотела секса в тот момент, просто обнять. Я уже привыкла, что он не обнимает меня ночью, поворачивается в другую сторону. Хотя в начале было совсем по-другому, мы засыпали всегда в обнимку, Я чувствовала его любовь. А сейчас нет. Как так? Я никогда не сидела на женских форумах до этого. Но я просто не понимаю... Может кто-то и подскажет, что не так.Я его всегда встречаю с работы, говорю,что я люблю его. у меня нет предубеждений в сексе. У него не такая уж и большая зарплата, я с ним не из-за денег. До него за мной ухаживали состоятельные, обеспеченные мужчины, я отлично выгляжу, ухоженная. Но я сейчас только с ним, я никого и не хотела за то время, что мы вместе. А он отворачивается и ему даже не приятно, что я его обнимаю. А еще он часто говорит * Ты такая красивая. Почему ты со мной? У меня же ничего нет.*, что тоже очень обидно, я не *** , мне важны чувства, душа, отношения. А ему даже не хочется, чтоб я его просто обняла.

48 ответов
Последний — Перейти
Мяфф
#1

Ну не любит он вас, сердцу не прикажешь.

Я вот люблю свою девушку несмотря на то что она грубоватая и импульсивная, не умеет готовить, Зато в ней есть то что я обожаю. И это даже не потрясающий внешний вид.

Гость
#2

Может любит, но свои чувства выражает по-другому. Есть разные языки любви, - слышали об этом?

Таня 31
#3
Гость

Может любит, но свои чувства выражает по-другому. Есть разные языки любви, - слышали об этом?

Да ни чего он не любит и никаких языков любви нет нет, есть нежность, забота, внимание и влечение, которые чувствуются безо всякого мозгоклюйства.. По теме - девушка, милая, - нипочему. Просто не любит, тут не надо голову ломать что да почему. Уходите, не мучайтесь, бессмысленно пытаться что -то изменить.

Гость
#4

Автор я жила с парнем, но когда почувствовала сначала холодок. а потом и холод по отношению ко мне, собрала вещи и ушла. Он вяло попытался меня вернуть...я тоже красивая и молодая, хорошо готовлю, в сексе не бревно, но вот так бывает, просто не любовь, найдете лучше

Гость
#5
Таня 31

Да ни чего он не любит и никаких языков любви нет нет, есть нежность, забота, внимание и влечение, которые чувствуются безо всякого мозгоклюйства.. По теме - девушка, милая, - нипочему. Просто не любит, тут не надо голову ломать что да почему. Уходите, не мучайтесь, бессмысленно пытаться что -то изменить.

Вы о чем? Советуете бросить его, потому что не обнимает? Бредите?

Гость
#6
Гость

Автор я жила с парнем, но когда почувствовала сначала холодок. а потом и холод по отношению ко мне, собрала вещи и ушла. Он вяло попытался меня вернуть...я тоже красивая и молодая, хорошо готовлю, в сексе не бревно, но вот так бывает, просто не любовь, найдете лучше

вы нашли?

автор столько раз повторила,что она такая красивая и крутая,что так и xочется сказать,что же вы с ним делаете? уxодите,раз с вами xочет быть каждый второй,то среди тааакого кол-ва мужчин вы точно найдете свою любовь

Гость
#7

Не любит. Сердцу не прикажешь.

Гость
#8
Alla101

.Я его всегда встречаю с работы, говорю,что я люблю его. у меня нет предубеждений в сексе.

Вы для него прочитанная книга. Надоела просто. Еще и прилипчивая.

Гость
#9
Гость

Вы для него прочитанная книга. Надоела просто. Еще и прилипчивая.

Тоже так думаю.

Наташа
#10

по-моему, у автора богатая фантазия. похоже на мыльную оперу - типа ухаживали состоятельные и .т. такое ощущение что писала девочка 15 лет

Гость
#11
Гость

вы нашли?

автор столько раз повторила,что она такая красивая и крутая,что так и xочется сказать,что же вы с ним делаете? уxодите,раз с вами xочет быть каждый второй,то среди тааакого кол-ва мужчин вы точно найдете свою любовь

может быть потому что она сама его любит и хочет быть с ним?

Гость
#12

Автор, может у вашего парня какой-то сложный период жизни?

Гость
#13
Наташа

по-моему, у автора богатая фантазия. похоже на мыльную оперу - типа ухаживали состоятельные и .т. такое ощущение что писала девочка 15 лет

Ваш текст А при чём тут 15 лет ?

Вот у меня очень похожая ситуация. И знаете что, это просто их неуверенность в себе, они думают что в один "прекрасный" день вы просто уйдёте, вот и поведение такое - закрыться, чтоб не сделали больно... Так что я думаю, что любит он вас. Но вот выход из ситуации... ? Поговорите с ним на эту тему...

Гость
#14
Alla101

Почему он меня не любит? Я красивая молодая девушка, на его месте хотел бы ( я уверена ! ) оказаться каждый второй, но он этого не ценит.Я его ночью, когда засыпаем, обнимаю, а он говорит "Давай с утра" . При чем, я не хотела секса в тот момент, просто обнять. Я уже привыкла, что он не обнимает меня ночью, поворачивается в другую сторону. Хотя в начале было совсем по-другому, мы засыпали всегда в обнимку, Я чувствовала его любовь. А сейчас нет. Как так? Я никогда не сидела на женских форумах до этого. Но я просто не понимаю... Может кто-то и подскажет, что не так.Я его всегда встречаю с работы, говорю,что я люблю его. у меня нет предубеждений в сексе. У него не такая уж и большая зарплата, я с ним не из-за денег. До него за мной ухаживали состоятельные, обеспеченные мужчины, я отлично выгляжу, ухоженная. Но я сейчас только с ним, я никого и не хотела за то время, что мы вместе. А он отворачивается и ему даже не приятно, что я его обнимаю. А еще он часто говорит * Ты такая красивая. Почему ты со мной? У меня же ничего нет.*, что тоже очень обидно, я не *** , мне важны чувства, душа, отношения. А ему даже не хочется, чтоб я его просто обняла.

Василий
#15

Возможно он считает себя недостоиным вас.. Так можно охарактеризовать его вопросы: *Почему ты со мной..* +мб у этого человека своеобразный переломный период.. Мб его что-то очень сильно волнует.. Поговорите с ним о вашей проблеме, и тогда вы точно все узнаете. Но перед разговором вы должны точно знать,готовы ли вы к абсолютно любому ответу со стороны мужчины?

#16

У меня тоже было похоже(((( Тянулось все... никаких проявлений с его стороны, так... только всплески разовые. Отчаялась, измучилась, понимала, что и его мучаю своими собачьими глазами((( как вспомню, так вздрогну... Хорошо, подружка посоветовала поинтересоваться, в чем затык и ссылку кинула, куда писать. Я тогда уже во что угодно готова была верить... Плакала все время, но только втихаря, что бы он не видел и не раздражался... Тепрь мы семья))) и ребенок у нас! Не подумайте только, что я его привораживать ходила!!! НЕ-НЕ-НЕ!!!! Просто погадали мне и стало понятно, где собака зарыта, а я по наивности не понимала))) к психологу ходила, мне объясняли чего-то сильно мудрено - не разобралась, а тут простыми словами все объяснили. Даже не верится, что так бывает. Однако же, ошибки своего поведения исправила и вуаля)))) Желаю и вам обрести свое счастье с любимым!!! Только разберитесь, что не так! Удачи!

Гость
#17
Гость

Тоже так думаю.

в смысле прилипчивая? обнять человека это не прилипать

Оляя
#18

Что здесь можно сказать переборшили .Где то палку перегнули .Это можно исправить если посторатся.Реанимация отношений так сказать только вы чотко должны понять а надо ли вам это столько усилий ради чего??? Вы уверены что это любовь?меня спас психолог Раиса Рыбина могу дать ссылку там конечно брачное агенство но если хорошо попросить она поможет.

Оляя
#19

Брачное агенство Ашким http://askim1.wix.com/askim-

Белибер
#20

Он может год молчать и не сказать!

екатерина
#21

У меня тоже самое сейчас.только я не пойму то ли это любовь то еще что то.

Евгения
#22
екатерина

У меня тоже самое сейчас.только я не пойму то ли это любовь то еще что то.

И у меня... Мы учимся вместе, каждый день вижу его, уже 3 курс... Стала обращать внимание на него сразу, как только увидела его ... На тот момент уже встречалась с парнем, 4 года, но там было все без изменений, и отношения изживали себя... и в конце концов я поняла что люблю одногруппника ... Сначала отношения были взаимными, химия, ответная влюбленность, но потом он уехал на 2 месяца, вернулся - как чужой стал.... абсолютно. Я сначала сомневалась в своих чувствах к нему, думала тоже может пройдет ... но вот уже 3 год идет...а он кажется со мной из жалости ...

Гость
#23

мне больно, меня не любит мой любимый

Гость
#24

У кажой 5ой такая проблема,что с нами или сто с ними,не пойму...

Гость
#25

быть с человеком из-за жалости, это как не выбрасывать старую одежду-жалко!

Зоя
#26

Мужчины хотят быть отверженными. Они бегут от тех, кто их любит и не могут забыть тех, кто не разделяет их любовь. Мы не должны за них цепляться. Как только мы начнем отвергать своих возлюбленных, они тут же примчаться к нам.

Алёна
#27
lucky8

Однако же, ошибки своего поведения исправила и вуаля)))) Желаю и вам обрести свое счастье с любимым!!! Только разберитесь, что не так! Удачи!

Очень интересно, какие ошибки? У меня сейчас такая же проблема. Так мучительно и разговоры не помогают. У него всегда есть оправдание, такое как психическая неуравновешенность еще что-то в этом роде. Было бы проще, если бы сказал, что не любит и отпустил!
А что касается комментария Зои, мне было бы страшно эксперементировать :) Вдруг у него гордость взыграет, он просто смирится, так как считает, что терять ему нечего.

Анастасия
#28

Он не понимает,что ты его любишь.
Но он тебя любит,он просто не может понять любишь ли ты его.
Желаю удачи с ним.

Гость
#29

У меня тоже ситуация не из лучших ... Я ни давно вышла замуж не впервый раз . У меня у мужа первая жена умерла и как мне кажется он её по сих пор любит .... только зачем он сомной живёт не знаю .

Екатерина
#30
Зоя

Мужчины хотят быть отверженными. Они бегут от тех, кто их любит и не могут забыть тех, кто не разделяет их любовь. Мы не должны за них цепляться. Как только мы начнем отвергать своих возлюбленных, они тут же примчаться к нам.

Это точно.Чрез мерная любовь их напрягает.Я своего бывшего любила до безумия, а он об меня ноги вытирал.Постоянно отправлял к маме, а потом назад взвращал и за 3 года раз 100 так.В один момент я поняла что любви он моей не заслуживает, что не принимает её, и тогда я от него ушла.,..к маме навсегда!!!Звонил через время, когда стало нехватать, звал назад, но я даже и слушать его не захотела.Везде пишут что желательно сильно не демонстрировать свою любовь.Нужно научиться сдерживать себя.Иначе вы станете ему совсем не интересны.На себе проверено.

Гость
#31

Да уж.просто ты очень себя любишь.столько о себе написала какая ты.какого хрена тогда слюни распускать уйди от него раз ты вся из себя.

Anna
#32

...намекает чтоб вы уходили

Ника
#33

Может у человека проблемки на работе, или с другом поругался, машина не заводится или т.п. Отойдет, нужно просто не приставать и подождать.

Пятница
#34
Мяфф

Ну не любит он вас, сердцу не прикажешь.Я вот люблю свою девушку несмотря на то что она грубоватая и импульсивная, не умеет готовить, Зато в ней есть то что я обожаю. И это даже не потрясающий внешний вид.

Пятница
#35
Мяфф

Ну не любит он вас, сердцу не прикажешь.Я вот люблю свою девушку несмотря на то что она грубоватая и импульсивная, не умеет готовить, Зато в ней есть то что я обожаю. И это даже не потрясающий внешний вид.

Алина
#36

Интересно, чем история закончилась.

Я читала как про себя. Такая грусть и смиреность чувствуется.
Мы с парнем два года, живем вместе 1,5. Он меня еще обнимает, но уже не так.. Это очень больно осознавать. Наверно мы любовь путаем с удовольствием.

Дия
#37

у меня тоже беда. за каждый промах скандал так, что ссоримся и он уходит из дома. может уйти на всю ночь. я всегда делаю первый шаг, а он об меня ноги вытерает. говорит, что любит, а интереса ко мне нет. обьятия большая редкость. секс еще реже. мы никуда не ходим вместе. нет интереса. нет общих интересов и планов. нет ничего. так ушел бы от меня сам, раз не нужна.

Мохито
#38
Alla101

Почему он меня не любит? Я красивая молодая девушка, на его месте хотел бы ( я уверена ! ) оказаться каждый второй, но он этого не ценит.Я его ночью, когда засыпаем, обнимаю, а он говорит "Давай с утра" . При чем, я не хотела секса в тот момент, просто обнять. Я уже привыкла, что он не обнимает меня ночью, поворачивается в другую сторону. Хотя в начале было совсем по-другому, мы засыпали всегда в обнимку, Я чувствовала его любовь. А сейчас нет. Как так? Я никогда не сидела на женских форумах до этого. Но я просто не понимаю... Может кто-то и подскажет, что не так.Я его всегда встречаю с работы, говорю,что я люблю его. у меня нет предубеждений в сексе. У него не такая уж и большая зарплата, я с ним не из-за денег. До него за мной ухаживали состоятельные, обеспеченные мужчины, я отлично выгляжу, ухоженная. Но я сейчас только с ним, я никого и не хотела за то время, что мы вместе. А он отворачивается и ему даже не приятно, что я его обнимаю. А еще он часто говорит * Ты такая красивая. Почему ты со мной? У меня же ничего нет.*, что тоже очень обидно, я не ***** , мне важны чувства, душа, отношения. А ему даже не хочется, чтоб я его просто обняла.

Вита
#39

Со мной произошла такая история 7 лет назад. Я встретила молодого человека и мы были вместе целый год. Я любила его безумно, я думала, он меня тоже любит, но нет. Бегала за ним как собачонка. Не шла на свидание к нему, а летела. Не замечала никого вокруг, улыбка не слезала с моего лица, была ТАКОЙ наивной. И это было самое лучшее время, я была счастлива.Позже оказалось, что он спорил на меня с другом, который был в меня влюблен; как говорится кто первый. Мне тогда 22 года было, им по 24. В итоге спор выиграл, но бросить сначала не мог, жалко было ему меня. Но не выдержала "душа поэта", он мне все и рассказал, как было: не любил, не нравилась, но считает красивой, не достоин и тд и *****., короче его совесть замучила + понравилась другая.Подбодрил напоследок, что другого найду с такими-то внешними данными, попросил прощение за спор, дал совет, что нельзя быть такой послушной с мужчиной и в рот заглядывать, надо быть роковой и тд и *****., и ушел.
Я была разбита, потеряла за 2 месяца переживаний 18 кг, поступила в аспирантуру незаметно для себя(нужно было себя занять, хотя не собиралась поступать из-за него, замуж хотела). Решила изменить себя.Появились новые знакомые, но с мужчинами не клеилось. Боялась.....
Прошло 6 лет. Вышла замуж за очень хорошего человека, который меня любит, но знает, что я то еще ТОГО люблю. Люблю сама не знаю почему, но люблю.
Встретились случайно, посмотрел на меня по-другому. Сказал, что дураком был, но время не вернуть. Люблю, но быть с ним не могу и не буду. Так в грубой форме и поставила его на место.

Выбор всегда за Вами!

Амина
#40

Не знаю что делать.
Куда деваться, полюбила я своего друга, он редко пишет мне, но всегда говорит что любит меня хочется встретиться, так хочет посмотреть на меня хотя одним глазкоМ, я всегда говорю встретимся обязательно, прошло 2 года я его очень сильно полюбила, каждый ночь смотрю на его фото и плачу, он теперь редко пишет но говорит что любит меня, говорит когда подрастешь что заберет меня к себя хотя мне 16 а ему 18, что мне делать незнаю почему он так говорит хотя и редко пишет

Гость
#40

С вами все хорошо. А ему не хватает рогов!!!

Гость
#41

Я думаю он ***, у меня был парень. Он мне рассказал что до меня у него была девушка,но потом он встретил меня и понял, что его больше тянет к парням, а сейчас я *** и живу с ним в америке.И у нас все круто.я люблю своих детей, мы использовали ЭКО.

Гость
#42

Все бабы дуры, *** здесь обсуждаете

Гость
#43

никто меня не любит - это следствие того, что человек не создавший внутренний комфорт, начал искать причину неустроенности. Если можешь разобраться в себе сам, ищи в чем можешь изменить свою жизнь, если нет - иди к коучу. Полезно посговорить с Натальей Лукиной - коуч - психолог. Ее можно найти на *** Подсказки от Вселенной метафорические карты

Гость
#44

То есть это её большие эм......

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48
Гость

Автор я жила с парнем, но когда почувствовала сначала холодок. а потом и холод по отношению ко мне, собрала вещи и ушла. Он вяло попытался меня вернуть...я тоже красивая и молодая, хорошо готовлю, в сексе не бревно, но вот так бывает, просто не любовь, найдете лучше

Нет, ты бревно

Гость
#49

согласна! мужики в последнее время совсем ахуели!!!! вон мой покрываться отказывается дома без трусов ходит!!!! беспредел!!!!! я ему говорю для кого ты так разоделся правокатор!!!!! развратник!!!не уважает меня! вот увидят меня мои кентафарики и что я им скажу муж *** у меня!?!?!?!? разобрался руки видны *** облегает!!!!!! короче разочарована!!!! мужики что вы делаете очнитесь!!!!! покройтесь!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: