Гость
Статьи
Встреча с парнем с …

Встреча с парнем с сайта знакомств.

В общем, ситуация такая..
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, 10 дней переписывались, и решили встретиться, фотками обменивались, т.е знали как выглядим, он говорил что я понравилась и тд.
Встреча прошла конечно не очень, т.к при встрече он мне сказал ни привет, а "Я ТЕБЯ ПО ДРУГОМУ ПРЕДСТАВЛЯЛ", в общем это меня задело и я вела себя скованно и не приятно в его компании было находиться.. посидели, пообщались, он полез целоваться.. Я ему ответила взаимностью.. Ну потом уже встреча подошла к концу, мы распрощались. На следующий день он написал мне как дела и начал игнорить.. мне стало обидно и от этого и я начала писать мол зачем ты игноришь, почему не отвечаешь, ответил он только через день... И на мой прямой вопрос "я тебе не понравилась?"" он сказал "если я сказал что по другому тебя представлял-это не значит что ты не понравилась"
И дальше опять начал игнорить. И говорить что он занят, хотя сам онлайн сидит. Заблокировали меня в инстаграме и в вк.

СТОИТ ЛИ С НИМ ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ ИЛИ НАДЕЯТЬСЯ НА ЧТО ТО????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Так он вас заблокировал или что?

Гость
#2

Нет, деушка, ну неужто выне видите что это муд. ило??? Не просто *** а мудилище и чего вы с ним продолжать собрались??? Куку что ли?

Гость
#3

Дура что ли? Человек дал понять что ты ему не интересна .успокойся и ищи другого

#4
Лена

Так он вас заблокировал или что?

лень читать было, я прально понял шо парень телку заблокировал, а она спрашивает стоит ли с ним общаца? о_О
ля, и такие же реально существуют

Алла
#5

Если неприятно было находиться в его обществе, что ну ушла сразу? А дала себя поцеловать ? Уважение к себе надо иметь,

Havier
#6

Разводка !

#7

нет конечно

Гость
#8

Какое общение? Если ему твоё общение не нужно и судя по тому что написала,поведение навязчивое

Гость
#9

Пофиг ему на вас. Он не знает как слится.

Гость
#10
Sam Fisher

лень читать было, я прально понял шо парень телку заблокировал, а она спрашивает стоит ли с ним общаца? о_О
ля, и такие же реально существуют

В ватсапе не заблокировал. А интаграм и др. Соц сети везде заблочил

Гость
#11
Лена

Так он вас заблокировал или что?

В ватсапе нет, а в соц сетях везде заблокировал

Гость
#12
Гость

В ватсапе нет, а в соц сетях везде заблокировал

Он Вас заблокировал,а Вы что-то там хотите? Очнитесь и ищите кого-то другого

Гостья1
#13

Ну и бывают же люди! Их, можно сказать, послали, а они на что-то надеются.

Гость
#14

боаааа никогда ничего подобного не видела....б****ть ее заблокировали, а она спрашивает стоит ли продолжать общение
девушка!!!!!!!! стоит поступить точно так же как и он....ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВЕЗДЕ И ДАЖЕ В ВАТСАПЕ

ГостьЯ
#15

Ну чувствуется же что парень слился.Надо верить чуйке.

Ирина...
#16

Не фиг было навязываться. Что же бабы сейчас сами на *** прыгают. Нормальных мужиков это отталкивает. Изначально не правильно что вы стали с ним сосаться при первой встречи. Ладно фиг с ним случился между вами поцелуй. На фига ему было написывать? Он подумал что у вас писька зачесалась и вы уже готовы пойти дальше, чем поцелуи. Естественно он сидит и кадрит более достойных девушек, а вы как вариант если захочется ещё пососаться и авось секс обломиться. Вам нужно было ответить какие у вас дела и максимум спросить как дела у него. А дальше ждать инициативы от него. День, два, три молчал бы .... это все говорило бы на сколько вы ему понравились, чем меньше он бы вытерпел тем, больше вы его зацепили. Опять таки если он молодой парень то день, два это нормально. Они ещё сами стесняются и бояться показывать заинтересованность к девушке.

Гость
#17
Ирина...

Не фиг было навязываться. Что же бабы сейчас сами на *** прыгают. Нормальных мужиков это отталкивает. Изначально не правильно что вы стали с ним сосаться при первой встречи. Ладно фиг с ним случился между вами поцелуй. На фига ему было написывать? Он подумал что у вас писька зачесалась и вы уже готовы пойти дальше, чем поцелуи. Естественно он сидит и кадрит более достойных девушек, а вы как вариант если захочется ещё пососаться и авось секс обломиться. Вам нужно было ответить какие у вас дела и максимум спросить как дела у него. А дальше ждать инициативы от него. День, два, три молчал бы .... это все говорило бы на сколько вы ему понравились, чем меньше он бы вытерпел тем, больше вы его зацепили. Опять таки если он молодой парень то день, два это нормально. Они ещё сами стесняются и бояться показывать заинтересованность к девушке.

Суть то в том, что он спросил как дела у меня, в ответ я ответила ему И из приличия тоже спросила у него. Далее он начал нести чушь типа я был С друзьями, не помню как домой пришёл и тд. Ну я ему на это ответила понятно и задала вопрос мол ты же занят, зачем еще и гулять до поздна. И после этого игнор...🤷🏻‍♀️😂

Надюшка Матвеева
#18
Гость

Дура что ли? Человек дал понять что ты ему не интересна .успокойся и ищи другого

Да кому она нужна 😄😄😄😄😄.

Гость
#19

у меня было хуже автор, тоже с сз, давно, встретились, погуляли в лесу за ручку. долго гуляли. потом он назначил встречу в своем районе, а это далеко ехать, и долго. Я собралась, поехала, он взял меня за руку с глубоким вздохом, сказал что сделаем круг и он меня в маршрутку запихнул, а потом я ему звонила, он трубки не брал. Я переживала, но потом успокоилась, хотя сильно переживала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: