Гость
Статьи
Бывший сидит на форуме

Бывший сидит на форуме

Сижу на вумене лет 10. Всегда спрашиваю здесь совета. Сколько раз меня уже выручали. Я и сама не прочь помочь. Начала жить с парнем, вечно из-за этого на меня орал. Постоянные скандалы были. Расстались. Узнала, что сам здесь теперь сидит. Ну не *** ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомьтесь с ним снова)))

Гость
#2

Ну тут в основном такие и сидят недомужчины которые женщинам в реале не нужны и тут пришли писать всякую фигню о них ,ведь большего в жизни интереса у них нет ) Не представляю кем надо быть чтобы сидеть на женском форуме читать о женских проблемах и т д., я бы с таким не стала встречаться) За исключением только если мужчина один раз зашел сюда по необходимости за вопросом ,остальные убогие троли и чмыри которые не выходят отсюда)

Гость
#3

барачник что ли?))

Автор
#4
Андрей

Познакомьтесь с ним снова)))

А я не знаю, под каким ником.

Гость
#5

А что советы раздает теперь сам?!

Автор
#6
Гость

А что советы раздает теперь сам?!

И спрашивает))

#7

т.е. за 10 лет сидения на форуме у тебя так свое мнение не сформировалось, акуеть о_О

Автор
#8
Sam Fisher

т.е. за 10 лет сидения на форуме у тебя так свое мнение не сформировалось, акуеть о_О

Мне, помимо своего мнения, интересно и чужое.

Гость
#9

Тут мужчины по-настоящему узнают сущность современной женщины.
И оху@вают!😄

Гость
#10

По чесноку ,отличный сайт! Повторно убедился в своем отношении к определенным знакам зодиака. Там 💩 .

Гость
#11
Гость

Тут мужчины по-настоящему узнают сущность современной женщины. И оху@вают!😄

Ога, ты уже лет 15-20 под впечатлением оффуевшим и никак не наешься ))) Подсел

Надюшка Матвеева
#12
Гость

Ну тут в основном такие и сидят недомужчины которые женщинам в реале не нужны и тут пришли писать всякую фигню о них ,ведь большего в жизни интереса у них нет ) Не представляю кем надо быть чтобы сидеть на женском форуме читать о женских проблемах и т д., я бы с таким не стала встречаться) За исключением только если мужчина один раз зашел сюда по необходимости за вопросом ,остальные убогие троли и чмыри которые не выходят отсюда)

Не совсем так. Тут сидят недомужчины которым женщины нафиг ненужны в реале. Ведь что такое женщина в 2019 - это расходы, вечно растущие потребности и отсутствие нормального секса.
Нафига козе баян ?
Раньше женщина была помощником и партнёром по жизни . А сейчас эта хуже кидалв и жулика на Петровско разумовском рынке в Москве .

его любимая
#13

Да и действительно востребованные в отношениях бабенции тут не тусуются. На форуме только обиженки , кто 💩 в жилетку форума , и кто просто стебётся.

СоВа
#14

Я тут сослуживца нашла )))
точнее узнала что он сидит тут. увы ник не узнала. и даже представить не могу КТО это?! Потому что в жизни это нормальный мужчина, женатый, детный, воспитанный-вот фиг его знает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: