Гость
Статьи
Запуталась в чувствах

Запуталась в чувствах

Живем с парнем 4-й год вместе. Мне 20,ему 28. За душой ничего нет,а сейчас он сделал мне предложение.
Мы с ним прошли через многие трудности.
Но самая главная- отсутствие финансов. Его устраивает средняя зп и менять он ничего не хочет. Последнее время я нахожу в нем только минусы и стыжусь выходить с ним на улицу,тк мне не нравится как он одевается. За этими минусами я потеряла его как личность и не знаю что с этим делать. Уходить уже пробовала,но было очень больно и я решила,что это любовь и что готова просто быть с ним несмотря ни на что. Знаю,сейчас могут сказать,что все бабы меркантильные и я тоже сбегаю от проблем и хочу придти на все готовое... но я сама работаю с 14 лет.

Самое смешное,что он меня поддерживает,любит, но не даёт того,что мне надо. Во мне нет этих тёплых чувств от прикосновений,поцелуев. Кстати это все ему не интересно. Не хочет прикасаться и целовать меня,не сильно романтичный.
А я себя гноблю постоянно из-за криков на него,из-за истерик от отсутствия внимания и финансов.
Да,он стремится работать,но зарабатывать больше не может. Задумывается о детях,а о квартире разговоры не любит. Задумывается о машине,а способы зарабатывать не ищет. И я уже сама запуталась в своих чувствах,но в последнее время у меня прям отвращение к его глупым шуточкам и его любви к алкоголю. Я сама из сложной семьи и для меня вид алкоголя-невыносимая боль.
И сколько разговоров у нас было на эту тему,что я уже устала.
Вроде как нужен совет,но какой тут совет,когда и так очевидно,есть 2 варианта,терпеть всю жизнь или разойтись.
Более того,я согласилась выйти за него и уже скоро дата росписи,а я до сих пор в смятении.
Детей не хочу,а депрессия достала.
Я жаловаться не люблю и не умею,обсуждать эту тему просто не с кем,да и не за чем.
Что делать не знаю.

Victoria Daly
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В общем замуж за алкоголика не хотите? И правильно.

Гость
#3
Victoria Daly

... стыжусь выходить с ним на улицу,тк мне не нравится как он одевается...

Ну уж это решаемо.

Гость
#4

Я думаю, у вас самооценка просто низкая, поэтому уйти от него не можете... Вообще не понимаю, зачем начинать было отношения с тем, у кого проблемы с алкоголем + у вас душевная травма насчёт этого.....

#5

Считаю,что не нужно спешить за него замуж, ему 28 лет и он не видит как сделать свой заработок больше - это говорит о том,что и в 32 он тоже этого не увидит. Вам 20 лет, ваши амбиции будут расти и хотеть от жизни будете большего - по-моему это герой не вашего романа, зачем создавать семью, когда уже человек не устраивает ? Ему то конечно удобно : рядом барышня, все привелегии , но вот вам толку ноль

Алексей
#6

Вика, скажи пожалуйста, со сколькими парнями ты спала до него? Скольких любила?

Гость
#7

Вы умненькая девочка,задумались перед тем как сделать ошибку.
Я думала,что не так с ним пока не дочитала до,он любит алкоголь.
Алкаша кидать сразу как только распознали,и в будущем обратите на это внимание.
Сходите замуж потеряете время только

Гость
#8
Алексей

Вика, скажи пожалуйста, со сколькими парнями ты спала до него? Скольких любила?

Были несерьезные отношения,в плане интима он первый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: