Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам

Мужчины вопрос к вам

Месяц назад познакомилась с мужчиной на сз. Точно знаю ,что свободен. Кратко скажу. Признался что очень ему нравлюсь и по голосу и внешность ,и по общению. Сказал что хочет встретиться и в дальнейшем быть вместе. Вроде нормальный.Я не отказалась. Но потом узнала ,что он переписывается ,продолжает знакомиться с другими. Хочу спросить вашу точку зрения на этот счёт мужчин и женщин. Девушки как бы вы реагировали на это? Можете рассказать свои истории . Буду рада.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну он ( мир, дверь, мяч) по английски.

Гость
#2

Ничего не понял. В заголовке темы вопрос к мужчинам. В тексте те мы к девушкам. А где вопрос к мужчинам? Ну познакомились вы, дальше что?

Гость
#3

А что тут не ясного? Ищет очередную жертву для своих мужланских похотливых извращений!

Гость
#4
Сумрак

Ну он ( мир, дверь, мяч) по английски.

В чём? Я будучи глубоко женатым сидел больше 10 лет на СЗ. Я не соврал никому ни одного слова.

Гость
#5
Гость

А что тут не ясного? Ищет очередную жертву для своих мужланских похотливых извращений!

О как?)
Всегда потрясали женские фантазии.)

Гость
#6
Гость

О как?) Всегда потрясали женские фантазии.)

Да так! А ты мужлятина вообще с вумана прочь! Тут правят женщины. .

Гость
#7
Гость

А что тут не ясного? Ищет очередную жертву для своих мужланских похотливых извращений!

Молодой француженке снится сон. Она идёт по улице и сзади её преследует мужчина. Она пытается от него оторваться и ускоряет шаг. Он за ней. Она переходит на бег. Он тоже. Вот уже подъезд её дома, она стремительно влетает в него, бежит по ступенькам, сердце бешено колотится, вот уже дверь её квартиру, она судорожно ищет ключи. Шаги мужчины совсем близко. Она резко оборачивается и восклицает:"Что вам угодно, сударь?!"...
- Что вам угодно, сударыня, это ваш сон.)

Гостья
#8

Послала бы такого.

Гость
#9
Гость

Да так! А ты мужлятина вообще с вумана прочь! Тут правят женщины. .

Вообще то автор хотела адать вопрос мужчинам.)))
И мужчин на вумане как и везде - 50%.
Здесь просто тематика женская. Паспорт на входе не проверяют.

Гость
#10
Гостья

Послала бы такого.

Ок. Всё таки вопрос женщинам. Удаляюсь.
Хотя, честно, ничего не понял.)
Хоть бы сказали, что он не так сделал?)

muk
#11

Дело все в том что партнер представляет себя во всех ситуациях с другими как и вы

Гость
#12

Вот негодяй Вы наверное думали что интернет а потом и СЗ придумали исключительно для вас ,и вот он туда зашел,открыл страничку ,нашел вас,закрыл страничку,отключил интернет.

Гость
#13
Гость

Да так! А ты мужлятина вообще с вумана прочь! Тут правят женщины. .

Иди там полы помой баба или че вы там делаете пылисосите или сосете Воинствующая фемка ха ха ха Нету ничего более смешного и жалкого

Мила
#14

У меня была аналогичная ситуация. Познакомилась на СЗ с парнем, вроде все хорошо встречались строили планы на будущее даже с моим ребёнком подружился, но постоянно сидел на СЗ. Я создавала подставные анкеты и знакомилась с ним, договаривалась о встречи, а потом разоблачала. По этой причине было много скандалов. С его стороны был один ответ "я просто общаюсь". Через пол года наших встреч я узнаю от подруги, что мой парень встречается с ее подругой и познакомились они на СЗ.
Так, что дорогая девушка не верь тому, что он просто сидит там, он ищет другую девушку так как не уверен, что ты ему нужна.

Джони с Чикаго
#15
Мила

У меня была аналогичная ситуация. Познакомилась на СЗ с парнем, вроде все хорошо встречались строили планы на будущее даже с моим ребёнком подружился, но постоянно сидел на СЗ. Я создавала подставные анкеты и знакомилась с ним, договаривалась о встречи, а потом разоблачала. По этой причине было много скандалов. С его стороны был один ответ "я просто общаюсь". Через пол года наших встреч я узнаю от подруги, что мой парень встречается с ее подругой и познакомились они на СЗ. Так, что дорогая девушка не верь тому, что он просто сидит там, он ищет другую девушку так как не уверен, что ты ему нужна.

Хотела бы попробовать с 22 см, токо честно???

Гость
#16
Мила

У меня была аналогичная ситуация. Познакомилась на СЗ с парнем, вроде все хорошо встречались строили планы на будущее даже с моим ребёнком подружился, но постоянно сидел на СЗ. Я создавала подставные анкеты и знакомилась с ним, договаривалась о встречи, а потом разоблачала. По этой причине было много скандалов. С его стороны был один ответ "я просто общаюсь". Через пол года наших встреч я узнаю от подруги, что мой парень встречается с ее подругой и познакомились они на СЗ. Так, что дорогая девушка не верь тому, что он просто сидит там, он ищет другую девушку так как не уверен, что ты ему нужна.

Нет, нужна. Но все вы ему нужны одинаково. Умерьте своё ЭГО. Или ни с кем не общайтесь.

Автор
#17
Гость

Ок. Всё таки вопрос женщинам. Удаляюсь.
Хотя, честно, ничего не понял.)
Хоть бы сказали, что он не так сделал?)

Имела ввиду, зачем вы параллельно все равно продолжаете переписываться ,знакомиться с другими,если вам одна уже понравилась, и голос, и внешне, по общению и собираетесь с ней встретиться? Вопрос был и к мужчинам и к женщинам. В вопросе темы слово "и к женщинам"не вместился)))

Сумрак
#18
Автор

Имела ввиду, зачем вы параллельно все равно продолжаете переписываться ,знакомиться с другими,если вам одна уже понравилась, и голос, и внешне, по общению и собираетесь с ней встретиться? Вопрос был и к мужчинам и к женщинам. В вопросе темы слово "и к женщинам"не вместился)))

Запасной вариант, то что вы ему понравились не значит что он потом понравиться вам, поэтому он не тратит время и выбирает сразу много девушек, так сказать берет числом, а вдруг кто-нибудь на него клюнет. Это очень хорошо показывает кто он на самом деле. Лучше с таким даже и не встречаться.

Автор
#19
Мила

У меня была аналогичная ситуация. Познакомилась на СЗ с парнем, вроде все хорошо встречались строили планы на будущее даже с моим ребёнком подружился, но постоянно сидел на СЗ. Я создавала подставные анкеты и знакомилась с ним, договаривалась о встречи, а потом разоблачала. По этой причине было много скандалов. С его стороны был один ответ "я просто общаюсь". Через пол года наших встреч я узнаю от подруги, что мой парень встречается с ее подругой и познакомились они на СЗ.
Так, что дорогая девушка не верь тому, что он просто сидит там, он ищет другую девушку так как не уверен, что ты ему нужна.

Да ,скорее всего так. Он мне тоже так ответил,что общается просто. Тоже послала. А на деле в сомнениях он думаю.или 'болезнь сз"как у многих. К сожалению

Лис
#20

Ну что здесь такого? Мужчина в активном поиске и вы - лишь одна из претенденток на его сердце!

Автор
#21
Гость

Ок. Всё таки вопрос женщинам. Удаляюсь.
Хотя, честно, ничего не понял.)
Хоть бы сказали, что он не так сделал?)

Вопрос был такой. Почему вы мужчины, если вы уже выделили одну , т е она вам по всем параметрам понравилась. Общение ,голос, внешне и т.п. но вы все равно продолжаете общаться, знакомиться ,переписываться с другими? Чего вам не хватает? Только честно

Автор
#22
Сумрак

Запасной вариант, то что вы ему понравились не значит что он потом понравиться вам, поэтому он не тратит время и выбирает сразу много девушек, так сказать берет числом, а вдруг кто-нибудь на него клюнет. Это очень хорошо показывает кто он на самом деле. Лучше с таким даже и не встречаться.

Да согласна, я его послала и поэтому соответственно встречи быть не может.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Автор

Месяц назад познакомилась с мужчиной на сз. Точно знаю ,что свободен. Кратко скажу. Признался что очень ему нравлюсь и по голосу и внешность ,и по общению. Сказал что хочет встретиться и в дальнейшем быть вместе. Вроде нормальный.Я не отказалась. Но потом узнала ,что он переписывается ,продолжает знакомиться с другими. Хочу спросить вашу точку зрения на этот счёт мужчин и женщин. Девушки как бы вы реагировали на это? Можете рассказать свои истории . Буду рада.

.
То вопрос мужчинам, то девушки. Вы бы определились.
.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

.
По теме. Ну и что что переписывается, вот жените его на себе, тогда и требуйте, чтобы перестал переписываться.
.
Вы вообще не на то обращаете внимание, не на том акцентируетесь.
.
Конечно он знакомится с другими тетками и переписывается с ними, что в этом плохого. Вообще может просто общительный человек.
.
_

Макс
#25

То что девушка ищет мужика на СЗ лично о ней очень многое говорит не в лучшую сторону, К тому же на СЗ единицы адекватных нормальных людей, там весь нелеквид как среди парней так и среди девушек, все психи, зеки, тираны, альфонсы и девушки на ночь, всё там! Нормальный человек никогда на СЗ не будет искать серъёзных отношений. Все эти сказки про чудесные пары часто сами СЗ запускают чтоб наивную клиентуру привлечь, надо же бабло на вас делать!

НА
#26

На СЗ сидят "вечные сидельцы", такого с сайта увести , это я не знаю кем надо быть. Они все время будут перебирать, у этой пальцы коротковаты, у той глаза не голубые, хочу такую же, но с перломутровыми пуговицами итп.

Ру.
#27
Автор

Вопрос был такой. Почему вы мужчины, если вы уже выделили одну , т е она вам по всем параметрам понравилась. Общение ,голос, внешне и т.п. но вы все равно продолжаете общаться, знакомиться ,переписываться с другими? Чего вам не хватает? Только честно

Вы ему понравились чисто по параметрам, а искры- влюбленности, не проскочило(.

Гость
#28

Сидящие на СЗ, что автор, что негодяем выставленный, страдают одинаковыми проблемами.
Как негодяй продолжил перебирать четки судьбы, так и авторша занималась тем же.
Но виноват, как всегда, только тот негодяй.
Если честно, то виртуальный образ очень часто отличается от реального, причем далеко не в лучшую сторону.
Большинство знакомств через сайты заканчивается на первой встрече, ввиду явного несоответствия виртуального образа с жестокой реальностью.
Закрытие анкет и их удаление согласовывается взаимно и при симпатии в реальности.
Претензии же одной из виртуальных теней к другой виртуальной тени далеки от реальности.

Гость
#29
Гость

Да так! А ты мужлятина вообще с вумана прочь! Тут правят женщины. .

Поменяй батарейки в вибраторе.

Гость
#30

Да никто тебя не выделил, не льсти себе. Вы просто общаетесь. Он тебе ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: